Поехали за горбачами и щуками на север Томской обл.

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Приглашаю на рыбалку. Рыбалка на севере Томской области, от Новосибирска 600 км на авто и 50 км на вездеходе или снегоходах. На месте изба на 15 чел. на берегу таежной речки, новая баня с хорошим паром, есть электричество(станция), коптильня, мангал и т.д. Связь - только "биллайн".
Рыпы много. В речке окунь достойный до 3 кг, щука мелкая и редко, плотва до 300 гр. Не смотря на погоду в речке клюет всегда.
В радиусе 12 км 4 озера - светлые. Окунь от 200гр до 2кг, щука разная берет лучше на жерлицы.
Итак, из Новосиба 3-4 чел. могу взять на свой борт, если больше, тогда еще одно авто от Вас, не обязательно 4VD. До поселка дорога хорошая. Оптимальное количество чел. 3-7.
От поселка до места вездеход 1 но большой МТЛБУ - дом на гусянках, или 3 снегохода. Кто пожелает взять свой снегоход, пожалуйста.
Кому интересно - пишите, словимся, порыбалим. Уверяю, не пожалеете. Удачи всем! Северный.
 
A

adm2inttt23

Guest
Если 3-4 человека 35 руб. на всех.
Если 5-7 чел. 45 руб.
Сюда входит все кроме горячительных и съестных припасов, т.к. это зависит от особенностей каждого индивидуума.
Если был в тех краях, знаешь какой там воздух и сколько можно выпить огненной воды без вреда для здоровья и рыбалки на душу населения.
Цена вопроса уменьшится при наличии вашего авто и снегохода.
Северный.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Я правильно понял это доставка туда и обратно из новосибирска +проживание. Продолжительность тура какая!? Ну и думаю свем будет интересно какая сумма уйдёт на припасы в среднем на одного человека?
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Да, сюда входит и доставка туда-обратно, и бензин, и аренда снегоходов или вездехода, и работа егерей. Продолжительность тура - 3-5 дней (на ваше усмотрение) не считая дороги.
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
s3m18u0001 сказал(а):
Приглашаю на рыбалку. Рыбалка на севере Томской области, от Новосибирска 600 км на авто и 50 км на вездеходе или снегоходах. На месте изба на 15 чел. на берегу таежной речки, новая баня с хорошим паром, есть электричество(станция), коптильня, мангал и т.д. Связь - только "биллайн".
Рыпы много. В речке окунь достойный до 3 кг, щука мелкая и редко, плотва до 300 гр. Не смотря на погоду в речке клюет всегда.
В радиусе 12 км 4 озера - светлые. Окунь от 200гр до 2кг, щука разная берет лучше на жерлицы.
Итак, из Новосиба 3-4 чел. могу взять на свой борт, если больше, тогда еще одно авто от Вас, не обязательно 4VD. До поселка дорога хорошая. Оптимальное количество чел. 3-7.
От поселка до места вездеход 1 но большой МТЛБУ - дом на гусянках, или 3 снегохода. Кто пожелает взять свой снегоход, пожалуйста.
Кому интересно - пишите, словимся, порыбалим. Уверяю, не пожалеете. Удачи всем! Северный.
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Мужчины, сообщаю, что логин s3m18u0001, сменил на СЕВЕРНЫЙ.
Вопросы по теме "Горбачей и щук на севере Томской области" шлите на СЕВЕРНОГО.
 

Бредень

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Северный, судя по описанию места рыбалки, по-моему, я там был!
Олега, это ты что ли?
Если ты, то едем без "базара". Пацаны до сих пор вспоминают ту рыбалку.
Как там твои егеря Коля и Саня? Огромный привет им.
И вообще, если это ты, скинь свой номер телефона, по которому ты давал, не могу дозвониться уже с августа. Поменял наверное?
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Гера, это ты что ли?
Ты не ошибся, это я!
Коля с Саней в поряде, жду от них звонка. Как только встанут болота, можно ехать. Но переправы не будет еще с месяц, зато можно оставить машины в райцентре и оттуда 3 раза в неделю - вертолет до поселка 10 мин лёта.
Все снаряжение у меня там, так что по ящику водки в руки и впред.
Билет на вертолет всего 250 руб., дороже на такси с Затулинки до Центра.
А вообще звони 8-913-471-34-21, а то уже палец устал клавиши тыкать.

Мужчины, звоните все кому интересно.
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
600 км от новосибирска - это парабель?
 

бандер

Бывалый рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
2 СЕВЕРНЫЙ: Приглашаю на рыбалку. Рыбалка на севере Томской области...

А когда планируется ближайший выезд?
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Недели через две можно стартануть.
Если подробно, звони: 8-913-471-34-21.
СЕВЕРНЫЙ.
 
A

adm2inttt23

Guest
Тезка! Я тебя узнал. Запиши мой телефон 8-961-229-6565 Готов с тобой ехать. Жду твоего звонка. Соберешь команду - встретимся все вместе обговорить детали. Иду покупать ящик Горилки.
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Бредень, твоя команда вне конкуренции!
Но вы же на своих колесах, поэтому я могу спокойно взять 2-3 чел. на свой борт. Чем больше рыбалей, тем веселей.
Кстати в сентябре, выезжали на ПАПЕЛАЦЕ. Один банкир задарил классную гитару. Так что теперь у нас в избе веселуха, если только косолапый не зайдет поиграть на ней, хотя уже года три в наше отсутствие в избу не лезет. Наверное запаха соляры от генератора боится.
Вчера звонил мужикам, надо пару холодных ночей, и они поедут в разведку. Вот тогда и определимся с датой выезда.
Почему не звонишь? А в принципе, пиши, может я научусь быстрее по клавишам тыкать.
Ну, бывай.
СЕВЕРНЫЙ.
 

Бредень

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Северный, ПР!
Выложи ещё фоток!!!!!
это кллассно сделать отчёты и альбом :)
может и наши рожи там промелькнут)0))))
 

скат

Новичок
Регистрация
05.08.2005
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Привет экстималам!
Олег, уточни, есть ли смысл ехатьсо своим снегоходом на своей машине, на месте есть ли 98 бензин, выезды привязаны к выходным или по мере комплектации группы, и судя по погоде поездка немного откладывается.
У нас группа 2-3 чел. практически на "автономке".
 

Северный

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Привет рыбали!
Если Вас 3 чел, и у меня нет еще попутчиков, то ваше авто не обязательно, у меня Крузак. И Вы имеете возможность начать полноценный отдых всем коллективом, с момента выезда, т.е пивасик и т.д. и т.п.
Снегоход, так же по Вашему желанию, можно зацепить ко мне. В тайге, кроме рыбалки, можно параллельно поохотиться, много касача, глухарь, лиса (лицензии есть). От Вас - наличие оружия.
У нас "ямашка" и 2 бурана, но на буранах, сами знаете, шибко не погоняешь. А у Вас, судя по бензину "98" (в поселке нет, в райцентре есть) чо то доброе.
Выезды никак не привязаны, опять же на Ваше усмотрение.
Дорогу там усиленно делают, там погода позволяет.
Звоните, тел. 8-913-471-34-21, обговорим все подробнее.
С Уважением, СЕВЕРНЫЙ.