"Битва на Глухом2015" в рамках кубка Fishingsib.ru!!!

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Для женщин (жена вдруг захотела на Глухое - посоревноваться) регистрация платная? :D
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
А где обещание плова/шурпы, от рассказов о которых у народа начинают течь слюнки и все препятствующие дела кажутся мелкими и несущественными? Где намеки на дружеское общение за рюмкой чая? Смажье уже сухую информацию о соревнованиях маслицем теплоты и атмосферы праздника))
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Powder сказал(а):
А где обещание плова/шурпы, от рассказов о которых у народа начинают течь слюнки и все препятствующие дела кажутся мелкими и несущественными? Где намеки на дружеское общение за рюмкой чая? Смажье уже сухую информацию о соревнованиях маслицем теплоты и атмосферы праздника))
Дык по другому и быть не может ;)
 

Mahnaril

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
А насколько реально туда в выходной день на общественном транспорте добраться? Поучаствовать хочется, но чот сомневаюсь, что так рано туда маршрутки ходят :)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Mahnaril сказал(а):
А насколько реально туда в выходной день на общественном транспорте добраться? Поучаствовать хочется, но чот сомневаюсь, что так рано туда маршрутки ходят :)
Такси нннадо, я если поеду можно вдвоём или еще кто с такой проблемой то втроём скинуться и норм :D
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Такси нннадо, я если поеду можно вдвоём или еще кто с такой проблемой то втроём скинуться и норм :D
Мужики, что вы мозг себе парите. У вас неделя впереди - создали в теме упаду на хвост ветку, нашли кто вас подкинет и будет вам счастье :mrgreen: я еще никому не отказал в такой просьбе, думаю и что вам повезет
 

Mahnaril

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Так и сделаем, а вариант "скинуться и доехать" оставим как самый крайний :)
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Мужики, что вы мозг себе парите. У вас неделя впереди - создали в теме упаду на хвост ветку, нашли кто вас подкинет и будет вам счастье :mrgreen: я еще никому не отказал в такой просьбе, думаю и что вам повезет

Серега ты поедешь? :)
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
О, привет! Блин я на алтай собрался. вот думаю, как перенести эту поездку. Вы рвете?

Я сам перенес отпуск из за дня рыболовов и битвы на глухом :) участвовать буду 100%
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Деньги на карту Сане перевел. Буду пробовать улучшать прошлогодний результат :)
 

dimon-prokaza

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Mahnaril сказал(а):
А насколько реально туда в выходной день на общественном транспорте добраться? Поучаствовать хочется, но чот сомневаюсь, что так рано туда маршрутки ходят :)
Первые маршерутки начинают часов с 6-30 утра,ходят регулярно.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
А зарегистрироваться здесь можно или только в указанных местах? И можно ли перевести взнос на карту в пятницу вечером?
Кстати мужики, которые на крайний случай едут на такси, если не найду с кем ехать, я с вами ;)
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
А зарегистрироваться здесь можно или только в указанных местах? И можно ли перевести взнос на карту в пятницу вечером?
Кстати мужики, которые на крайний случай едут на такси, если не найду с кем ехать, я с вами ;)
На первой странице Апостол написал номер карты Сбербанка ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Друзья, а что у нас по допустимым оснасткам в этом году? Также как в прошлом?
Разнесенные оснастки (каролина, отводной), неспортивные мормышки - все разрешено?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Друзья, а что у нас по допустимым оснасткам в этом году? Также как в прошлом?
Разнесенные оснастки (каролина, отводной), неспортивные мормышки - все разрешено?
Дима, совершенно верно. Мы же любители, и фест наш - любительский)))