Интернет-конференция по вопросам рыбалки у плотины ГЭС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

adm2inttt23

Guest
г.Иванову.Прочитайте все в начале раздела.Там вроде четко написано,что отвечать будет директор и перечислены организации.Если там не правильно подали информацию,то не комне.Подскажите ,где можно прочитать,о решении прокуратуры.И еще откуда вы знаете какое решение вынесет прокуратура,вы принимали участие в его формировании.И зачем мне регисирироваться,что изменит регистрация.
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Гостью почитайте решение суда в статьях , иск подавала прокуратура и проиграла 8 раз, а суд у нас выше чем прокуратура по этому я и знаю каким будет решение. А по поводу остальных ваших вопросов я бы написал да админ не пропустит. :p
 
A

adm2inttt23

Guest
Г.Иванову.Спасибо,Вот видите можете,когда захотите и нормально ответить.Вторую половину фразы оставлю без внимания,видно и увас словарный запас не велик,раз по нормальному не можете.
Один вопрос,а вам не надоело выслушивать ,может сделаете что-нибудь, Чтоб к вам по другому относились?
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
даже если у меня на лбу будет написано что рыбалка до 17-00 всё равно будете спрашивать ,а можно до 20-00 порыбачить и здесь так-же. Я к тому что надо читать все материалы на сайте а потом писать.
 
A

adm2inttt23

Guest
Г.Иванову.Здесь грешен,но учусь.Поэтому и спрашиваю.
 

Сергафан

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Будет ли чиститься дно от зацепов на 1-м участке левого берега? И еще. Когда же прекратится это безобразие- "рыбалка" на резинку? Загадили "кошками", "крабами", как еще называют эти грузила, да резиной все дно
 
A

adm2inttt23

Guest
т Иванов чем регламентирована рыбалка до 17 а почему не до12
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток! Почитал я эту ветку, ЖЕСТЬ! Не сладко Г. Иванову. Но не сочувствую. Я родился и вырос на ОбьГесе и рыбачил с малолетства, даже не помню со скольки лет. Давно это было. Рыбачил(если это можно назвать рыбалкой) и по лицензиям. Мое мнение это не рыбалка а сурогат. Последние шесть лет рыбачу на Оби за 200 км, вот это рыбалка. Не в лицензиях дело! Дело в самой рыбалке. Там не стоят над душой и не показывают на часы. Но это Ваше дело, хотите такую рыбалку получайте. А вопрос у меня к Г. Иванову слендующий - не хочу оспаривать Ваше право на постановку шлакбаума, но почему я не могу проехать на берег реки без лицензии, если не собираюсь ловить рыбу. Почему Ваши сотрудники лишают меня права выбора, есть клев беру лицензию, нет поехал домой? Или ваще поехал на берег искупатся. С уважением Петр.
 
A

adm2inttt23

Guest
PIT И ЗА 300 КМ БУДУТ ООО. НЕ ПЛОХО ЗА ПЛОТИНИНОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ РПУ ДО БОРОВОГО +БЗ А ТАКЖЕ ВСЕ МЕЛКИЕ РЕЧКИ ТИПА ШАДРИХИ И КОЕНА И ЛЮБИТЬ ВСЕХ РЫБАКОВ ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
PIT И ЗА 300 КМ БУДУТ ООО. НЕ ПЛОХО ЗА ПЛОТИНИНОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ РПУ ДО БОРОВОГО +БЗ А ТАКЖЕ ВСЕ МЕЛКИЕ РЕЧКИ ТИПА ШАДРИХИ И КОЕНА И ЛЮБИТЬ ВСЕХ РЫБАКОВ ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН

Чет я не понял.... Поясните. Я хотел сказать что лично для меня рыбалка доложна приносить удовольствие, то биш сам процесс. Удовольствие от рыбалки по часам, как на платниках я не вижу. Если Вы имеете в виду, что повсеместно будит такой порядок, чтож, брошу рыбалку, буду на даче, яблоки выращивать.
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
pitу59 ключевое слово в вашем вопросе поехал, въезд на свою территорию ограничил шлюз, пешком можете идти вам не кто слова не скажет.
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Сергафану да будут как только будет готова конструкция для троления, рыбаки с резинками будут удалены за насосную станцию.
 
A

adm2inttt23

Guest
PITY59 РЫБАЧУ ТОЖЕ ИЗ -ЗА ПРОЦЕССА ХОТЯ И ОТ РЫБЫ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ХОДИТЬ ДАЛЕЧЕ НЕТ ЗДОВОВЬЯ РЫБАЧИТЬ ПО ЧАСАМ И ТЕМ БОЛЕЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПРАВО ПОРЫБАЧИТЬ НЕНАВИЖУ РЕКУ НЕ ХОЧУ СЧИТАТЬ ПЛАТНЫМ ВОДОЕМОМ НА ЗАКРЫТЫЕ ВОДОЕМЫ НЕ ЕДУ ПРИНЦИПИАЛЬНО СЧИТАЮ ОХОТОЙ В КУРЯТНИКЕ
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Гостю есть режим лова зимний и летний установленный при заключении договора.
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Иванов_А.О. сказал(а):
pitу59 ключевое слово в вашем вопросе поехал, въезд на свою территорию ограничил шлюз, пешком можете идти вам не кто слова не скажет.

Г. Иванов, перед Вашим шлакбаумом есть и шлакбаум ЗЖБИ. Только на сей день он бездействует, что не скажеш про Ваш. Это как понимать? У Вас что подряд с ЖБИ, или, ВЫ приследуете свои корыстные цели? Откройте тайну? В чем заключается такое рвение в сохранение неприкосновенности территории завода? Да, но тем кто получил от ваших сотрудников ИНДУЛЬГЕНЦИЮ (за совем незначительную плату) уже ограничения завода по барабану. Вы что считаете что мы ДАУНЫ. И такими ОТПИСКАМИ ВЫ от нас можите отойти? Я думаю что Вы заинтересованы, в том, что бы Ваш бизнес был успешным, так и делайте свою работу цивилизованно и будит Вам счастье! :confused:
 

Сергафан

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Иванов_А.О. сказал(а):
Сергафану да будут как только будет готова конструкция для троления, рыбаки с резинками будут удалены за насосную станцию.
Спасибо за ответ. По резинщикам решение верное- их немного, а места на берегу немерянно занимают. Спиннингистам порой негде рыбачить, особенно когда язь идет, приходишь со спиннингом, все камни в закидушечниках, сидят, описторхоз пля ловят, и покидать негде.
 

ribacop08

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
68
Местоположение
новосиб
Крепись Иванов АО я вижу гость и здесь все мозги проклевал ну когда в селе Раздольное мы арендовали озеро и организовали платник тоже было худо никто нехочет платить бабосы но наверно все забыли когда разрешили рыбачить без оплаты на гэсе что там творилось и днем и ночю и никто не писал про резинщиков смыкарей сетевиков и что мало места этобыла халява
 
A

adm2inttt23

Guest
pibacop вы взяли озеро наверно запустили малька наверно кормите проводите биотехнические мероприятия флаг вам в руки и уважуха а на реке другое дело готов заплатить налог государству городу за пользование би ресурсами но не васе писичкину который узаконил кок то участок реки и стрижот купоны и еще плачится что никакой у нас прибыли нет
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
предлагаю игнорировать гостя пока тот не зарегистрируется:))).
 

Chichen4ik

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
конечно не удобно что до 17-00...но ладно,дождёмся конца запрета,хотя прошлый год частенько после работы заскочишь домой,спин в мащину и мозги от офиса отключать.А по поводу заехать цывилизованно отдохнуть(не рыбачить)ни когда проблемм не было,и денег не давали,просто не нужно нахрапом разговаривать с теми кто сидит в "будке",а с людьми по людски и к тебе так-же.Проеверенно,заезжали спокойно,жарили шашлычки,потом всё за собой(а иногда и по округе пройдёмся)в привезённые с собой мешки для мусора убирали,в багажник и не в "злополучные" баки возле шлагбаума,а возле дома в мусорку выбрасывали.И поверьте,не Иванов А.О. там разбрасывает пустые бутылки,и консервные банки по берегу..а мы сами,а если сделать там "свободный доступ",я думаю что там бардак будет не меньше чем на городской свалке,а следом нахрапом"браки" и "электрики".На высказывания что это "типа твоё мнение" что так нельзя,что деньги Иванов ни за что с народа ни за что берёт-повторюсь,что это ДА,МОЁ МНЕНИЕ,и деньги сейчас котрые за лицензию платяться,они соответствуют тому уровню рыбалки котрый сейчас там предоставлен.ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.