Городские соревнования по ловле рыбы на мормышку, 13 декабря

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
13 декабря 2008г состоятся городские соревнования по ловле рыбы на мормышку.

Организаторы соревнований: Кировское Межрайонное Общество Охотников и Рыболовов совместно с Клубом «Сибирская рыбалка».

Место проведения: с. Криводановка (5-й котлован)

Сбор участников соревнований на ост. Бетонный завод (ул. Станционная) в 7-30 ч. Прибытие к месту соревнований на личном транспорте.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий не зависимо от возраста и пола. Участие бесплатное! Победителей ждут ценные призы и подарки!

Правила соревнований.
Соревнования проводятся в два тура, продолжительностью 2,5 часа. При себе иметь 2 флажка для обозначения занятых лунок. Ловить разрешается на одну удочку с одной мормышкой (с одинарным впаяным крючком). Во время ловли пойманную рыбу складывать в свою тару (ведро, ящик, пакет и др.), бросать рыбу на лед, в снег запрещается, для взвешивания пакеты будут предоставлены организаторами (на взвешивание рыба принимается только в чистом виде – без снега). Ловить разрешается на любые растительные и животные насадки, кроме живой рыбки, икры и муравьиных яиц. Разрешается прикармливание живой (мотыль, мормыш и др.) и растительной прикормкой (не более 1 кг). Применение стационарных кормушек запрещается.

Все вопросы по тел. 8-913-936-54-01, 8-913-914-91-73, 8-913-714-47-28
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
На всякий случай. Как проехать из Барнаула?
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
то есть это все положение соревнований, а начало конец, перерывы, поправку на погоду, Дима больше инфы нет? или мож где мона почитать
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
то есть это все положение соревнований, а начало конец, перерывы, поправку на погоду, Дима больше инфы нет? или мож где мона почитать
Я разместил всю информацию, которую мне предоставили. К сожалению, я ничего больше не знаю. Думаю, что если позвонить по указанным телефонам, то можно уточнить любые детали.
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
:D Я собрался уже, но...
:twisted: 13 дек, сб Ночь -40 -38 756 - 758 1-3 м/с СВ
13 дек, сб День -22 -20 756 - 758 3-6 м/с ЮВ :confused:: :mrgreen:
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
[quote="quote]

Откуда такие прогнозы? Это Таймыр :D[/quote]

нгс - мож поменяют
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
http://www.rp5.ru и gismeteo дают вполне подходящий прогноз для соревнований.
И по собственным наблюдениям при -40 давление никак не ниже 770!
Что-то путает НГС... :confused:
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Как бы туда на тренировку съездить! Ктонить могет дать координаты? как найти то котлован этот 5-й? можноб было уже в эти выхи сгонять! надо же понять какая снасть то там подходящая
 

Terran_147

Новичок
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
По неподтвержденным данным показываю расположение 5 котлована и проезд к нему. Криводановка.jpg
 

Вложения

  • Криводановка.jpg
    Криводановка.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 2 130

Саня15759

Новичок
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Не был, не участвовал - желание есть посоревноваться. В прошлом году были соревнования? Подскажите плиз - где отчеты можно почитать :)
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Ну что уважаемыу форумчане-рыболовы кто будет присутствовать? Я звонил разговаривал с одним из организаторов, предворительной записи не требуется регистрация и все остальное на месте! Какой из тамашних котолованов именно 5ый доподленно я не знаю так что подрулю на место сбора а там видно будет!
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
Все верно. на фото 5ый котлаван.
Приезжайте все.
из рыбы по прошлым годам - окунь, плотва, частенько проскакивает щучка...
глубины от 3 до 7 метров.
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Вот уже интересно! а дно какое? рельеф? как правильно выбрать уловистое место?
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Был, участвовал, первое место не занял. :D
Общие впечатления.
Общее кол-во участнегов 31, судия Абрамов ВВ.
Клёв не ахти да и размер окуня не радовал от мизинчикого размера до 99гр ( кол-во ограниченнно).
Надеялся что у спортсменов аленизм отсутствует, как показали соревнования, очень ошибался. Старт!!! Все разбегаются по зоне в разные углы. В первом туре с первой же лунки начинаю выдёргивать одного за другим и тут же первым подбежал спортсмен нашей сборной, гы следом остальные подтянулись :mad: , при обязательном правиле соблюдения 5ти метровой зоны, нарушают. В первом туре занял 11ое место. Начинается 2ой тур, так же как и в первом, все бегут в перспективные места, многие ошибаются, делаю 1ую лунку и тут же выдёргиваю подряд 5 штук, смотрю налево - бегут, смотрю направо и там бегут, пиз.....ц, спартцмены х....вы. Нак...я искать свою рыбу ведь есть те кто её найдут а дальше дело техники, влезть в толпу стараясь соблюдать правила. При глубине метр, 5ти метровая зона не спасает, что успел выдернуть то твоё, что не успел распугают. По окончании 2х туров занял 12ое место. Разделения между спортсменами и любителями не было. Ловля и подсчет так же не разделялись. Призовые места у спортсменов. 3ье место - бронзовая медаль, грамота и 500 уе, 2ое - место серебро, грамота и 700 уе, 1место - золото грамота и 1000уе. Дополнительные призы дал пердставитель ЦСЛР Правага и Левага берига ИВаноффф призёры были награждены пропусками для бесплатной рыбалки на лицензионных участках. Вроди всё.
 

kkv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
157
Местоположение
нск
newlex:Отличие спортсменов от любителей- спортсмен, приехал на соревнование чтобы победить, любыми путями! Любитель, поучаствовать и попробовать занять призовое место. Это главное отличие. Сам спортсмен в 4 видах спорта, но не в рыбалке. Стань спортсменом- красота!!!!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
kkv сказал(а):
Отличие спортсменов от любителей- спортсмен, приехал на соревнование чтобы победить, любыми путями!
Если спорт делает из приличного человека хама, то нах такой спорт нужен...
kkv сказал(а):
Стань спортсменом- красота!!!!
После слов, сказанных выше, возникают неприятные ассоциации... :(

Ни кого обидеть не хочу. Имхо все...