Рыболовный фестиваль "Золотая Осень 2015"

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
весело наверно было)) оторванный мотор, бухло, гонки..., драки были?? :D эхх, надобыло ехать, всеравно ничего интересного на выхах не поймал :mrgreen:
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Ребята и девчата, я хорошо понимаю, что каждый ищет на фото себя, но к сожалению, просто не реально разместить здесь все фото(да и не нужно..)ВСЕ 561 фото с фестиваля можно посмотреть на яндексе https://fotki.yandex.ru/users/nadezhda- ... um/226800/ , все фото без обработки, это просто , что было на флешке фотоаппарата. Поэтому- не судите строго...
P.S.Молочные шоколадки и просто человеческое спасибо, приветствуется... :)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Отличные фото! ведь согласитесь :) с нетерпением ждал фото отчёта, даёшь видио отчёт! :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Николаевна сказал(а):
Ребята и девчата, я хорошо понимаю, что каждый ищет на фото себя, но к сожалению, просто не реально разместить здесь все фото(да и не нужно..)ВСЕ 561 фото с фестиваля можно посмотреть на яндексе https://fotki.yandex.ru/users/nadezhda- ... um/226800/ , все фото без обработки, это просто , что было на флешке фотоаппарата. Поэтому- не судите строго...
P.S.Молочные шоколадки и просто человеческое спасибо, приветствуется... :)
Нашел свою "морду лица"! Отличные фото! С меня шоколадка! :)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
eremenko.volodua сказал(а):
Согласен на все 100%, зачем провоцировать народ, это рыболовный фестиваль а не фестиваль спиртного. Понятна психология барыг- срубить бабок,но организаторы фестиваля должны были подумать, прежде чем ставить торговые точки. У меня не получилось приехать на фестиваль,но судя по отзывам жалеть не о чем. На пьяные рожи можно посмотреть и дома, а в общем жаль, хотелось пообщаться с фишингсибовцами.

Кто зачем ехал тот это и получил. Я валяющихся в этом году не видел. По мне так все прошло достаточно весело и культурно. Точек со спиртным никто не ставил, была точка с холодным пивом (литр свежего холодного пива никому не помешал).
 

NAPALM

Бывалый рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
44
Местоположение
Бар на улицу
Огромное спасибо организаторам, от всей алтайской - новокузнецкой диаспоры, все было на высшем уровне, мы чувствовали себя как дома, благородя вашей поддержке и заботе.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Воин сказал(а):
как аквилон на гонках снес буек, у всех желание кататься отпало, коль румпеля не слушается - нафиг нужно :lol:
Нех на зеркало пинять, коль рожа крива! :!:
Это не Аквилон буй снёс, а водитель Аквилона! ;)
Разве не так? ;)
Или, в любой аварии, машинки виноваты! ;) :lol:
Серёга, а твой кент, эксперт по Аквилонам, На самом серьъёзе уверен, чт эт самая лодочная гонка. Тьфу ты, гоночная лодка! :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Просто парень раньше только под 2.5 гонялся! :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
т.е. водитель аквилона стремился к дисквалификации!? и фейсом снес буй :lol: :lol: :lol:
Кстати, аннулировали только результат этого "таранного заезда".
(Хотя, что там аннулировать, если лодка изначально шла самой последней, с большим отставанием от всех.)
В таблице перезаезда эта лодка была, т.к. позже их экипаж несколько раз по громокой связи вызывали на старт. Потом кто-то сказал, что они уже уехали. Буй Соларовский всю малину испортил, поставили его посреди дороги. :lol:
А водител таки снайперски попал в буек, одиноко болтающийся посреди ОВХ. Это не каждый сумеет! Не уехал-бы, получил-бы сразу три приза - "За меткость", "За правильный маркетинг", и приз "Зрительских симпатий" - шибко уж народ повеселили! :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А водител таки снайперски попал в буек, одиноко болтающийся посреди ОВХ. Не уехал-бы, получил-бы приз - "за меткость" :D
Япадсталом! :lol: Приз за меткость!.... :lol: В бакен, мля!... :lol: Я бы со смеху подавился бы, еслиб Навигатор, такой приз вручал бы!... :lol: :lol: :lol:
Надо эту номинацию. на следующий год, взять во внимание! ;) :D
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
а что ipsum2003 писал намедни про супер управляемость.., скорость и мега-размеры кокпита нового МК не совсем наше всё??
и кто победил из 380-400 размеров с 15кой, были такие??
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
и кто победил из 380-400 размеров с 15кой, были такие??
Ну ты чО, вчера родился? :shock:
Победил........ Как обычно, Компас! :lol:
За эту победу в гонках, побеждённые спонсоры Соларовцы, наградили чемпионов гонки Компасовцев суперпризами - насос-лягушка за 500р!!! :lol: :lol: :lol:
Мне не за КомпАс... Мне за державу обидно.... :(
Чёрт возьми!.. Я понял!... Спонсоры за ранее знали..кто выиграет гонку... И поэтому, такие унизительно-дешманские призы были для чемпионов :cool:
 

RFP

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
95
Местоположение
Новокузнецк
Всем привет! На фестивале "Золотая Осень" был впервые - все понравилось! Организация на пять с плюсом. Рыбалка выдалась трудовая. За оба дня были поклевки очень серьезных рыб, но к сожалению мы их не взяли. Есть желание приехать в следующем году и реабилитироваться. Снимал немного видео, но времени что-то с ним делать совершенно нет. Вот немного: https://www.fishingsib.ru/video/view/87519/.
P.S.: При регистрации нам почему-то не дали лотерейных билетов, обидно, а вдруг бы кружку выиграл).
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
такие унизительно-дешманские призы были для чемпионов :cool:


Призов раздали на Фестивале больше чем на 300 000 рублей. Всем не угодишь, кого-то и в бесплатной лотерее кружка оскорбила. Каждый год находиться те кто свою клавиатуру соплями измажет!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Каждый год находиться те кто свою клавиатуру соплями измажет!
Так уже давно пора привыкнуть и не поддаваться на провокации всяких Чудаков на букву М! (типа меня) :lol:
Приз, это подарок, а дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят! ;) :)
 

Vovan-1

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Барнаул
навигатор сказал(а):
Призов раздали на Фестивале больше чем на 300 000 рублей. Всем не угодишь, кого-то и в бесплатной лотерее кружка оскорбила. Каждый год находиться те кто свою клавиатуру соплями измажет!
ФИО победителей, веса уловов будут?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Начал делать небольшой отчетик по нашей команде "ВЛ".
Кто зареган на РФ, может глянуть первые 4 серии из планируемых 8 (в 1 пост грузится не более 10 фото). У кого дефицит ЧЮ и врожденное занудство, читать не рекомендуется - умрете со скуки и от непонимания. :D
Участники наши-фишингсибовские, всем известные.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... ount=44862
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... ount=44866
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... ount=44874
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... ount=44875
Со временем продолжу и добавлю.
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Кто зачем ехал тот это и получил. Я валяющихся в этом году не видел. По мне так все прошло достаточно весело и культурно. Точек со спиртным никто не ставил, была точка с холодным пивом (литр свежего холодного пива никому не помешал).

Целиком и полностью поддерживаю, Александра!
На мероприятии ВСЁ было классно!
Порыбачили, пообщались, встретились с друзьями и знакомыми!!!

Вот не пойму, для чего писать разный негатив, если сами небыли…..