Рыболовный фестиваль "Золотая Осень 2015"

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем участникам соревнований, я думаю кто ехал за позитивом, общением со старыми и новыми друзьями и единомышленниками - это получил.

Победители в соревнованиях по ловле спиннингом с лодок.
Командный зачет

1 место – Ефимов Николай и Попов Андрей(20710 гр)
2 место – Партыко Александр и Карамсаков Иван(14570 гр)
3 место – Бородулин Андрей и Дуткин Юрий(9420 гр)

Личный зачет
1 место – Плотников Валерий(7090 гр)
2 место – Гудилин Игорь(6379 гр)
3 место – Кадеркаев Евгений(4860 гр)

Чуть позже выложу по гонкам.
 

vladislav83

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток, выкладываю ссылку на фото мероприятия от салона YAMAHA на Социалистической 67 (мото-салон Фрегат), там в основном наши фотографии, но может кто то и для себя найдет что то интересное.

https://fotki.yandex.ru/users/eremeev-v-a/

С Уважением Еремеев Влад ))
 

NAPALM

Бывалый рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
44
Местоположение
Бар на улицу
Отчет с фестиваля... Золото "Золотой осени" 2015 http://napalm22rus.blogspot.ru/p/blog-page_43.html

Как вставить отчет на сайт, не могу разобраться, поэтому ссылка. Модераторы если поможете правильно оформить буду благодарен...
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
NAPALM сказал(а):
Отчет с фестиваля... Золото "Золотой осени" 2015 http://napalm22rus.blogspot.ru/p/blog-page_43.html

Как вставить отчет на сайт, не могу разобраться, поэтому ссылка. Модераторы если поможете правильно оформить буду благодарен...

и фоторепортаж успели немаленький сделать и рып поймали, еще и хороший отчет написали, сразу видно качественную работу команды. :!:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
Спасибо всем участникам соревнований, я думаю кто ехал за позитивом, общением со старыми и новыми друзьями и единомышленниками - это получил.

Победители в соревнованиях по ловле спиннингом с лодок.
Командный зачет

1 место – Ефимов Николай и Попов Андрей(20710 гр)
2 место – Партыко Александр и Карамсаков Иван(14570 гр)
3 место – Бородулин Андрей и Дуткин Юрий(9420 гр)

Личный зачет
1 место – Плотников Валерий(7090 гр)
2 место – Гудилин Игорь(6379 гр)
3 место – Кадеркаев Евгений(4860 гр)

Чуть позже выложу по гонкам.

Поздравляю победителей. Валера молодец :D !!!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
NAPALM сказал(а):
Отчет с фестиваля... Золото "Золотой осени" 2015 http://napalm22rus.blogspot.ru/p/blog-page_43.html

Как вставить отчет на сайт, не могу разобраться, поэтому ссылка. Модераторы если поможете правильно оформить буду благодарен...

Опубликовал Ваш отчет в разделе "Отчеты" https://www.fishingsib.ru/reports/view/87594/
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
SSSEEE сказал(а):
Праздник удался, но показалось, что в этом году было меньше народу, чем, например, в прошлом. Наши знакомые семейные пары были разочарованы тем, что не было их номинации, что соревноваться пришлось бы с мужскими парами и, хотя зарегистрировались, не поехали. Понятно, что это их дело. Понятно, что мужчина лучше выберет себе в напарники опытного рыбака, чем женщину, чтобы выглядеть достойно на фоне остальных. Мужское эго! Женщина должна будет остаться на берегу. Фестиваль, который вроде бы должен наоборот объединять, в этом случае разъединяет пары. Кажется, что здесь у людей все-таки должен быть выбор и, зря убрали номинацию. Пусть бы две, три… пары соревновались. На следующий год пара опытных рыбаков «Вани и Пети», зная, что у них уже есть статус «опытных», взяли бы на фестивале в лодки уже своих любимых женщин… В этом случае их «мужское эго» не пострадало бы, а наоборот, их возвысило бы, что они выступают со слабыми, но среди себе равных. И фестиваль бы от этого только выиграл, так как он выступал бы в роли объединения людей и, выиграл бы еще в количестве участников. Спасибо.
из пар жм всё равно бы выйграли Воин с Николаевной :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
AVGAN сказал(а):
нам с супругой все понравилось, жаль только мало побыли.
зато посмотрели в живую на тех кого и про кого читали.
спасибо ВЛ за приглашение в свой лагерь.

Женя! Вы чуток не прАвы. Флаг ВЛ - это флаг ВМФ РФ, а пиратский флаг типа "Череп с Костями" (пишу с большой буквы, уважая чужую религию) - это штандарт незаконной общественной организации "ФВН" (Фронт Визуального Наблюдения).
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Fisherman54 сказал(а):
из пар жм всё равно бы выйграли Воин с Николаевной :lol:

Но есть 2-е и 3-и места. На меня жена чуток обиделась, когда узнала, что мы будем лишь гостями, а не участниками соревнований. И категорически отказалась остаться на берегу и села в наш "утлый челн", дабы порыбачить на просторах Оби, просто так, любительски.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Но есть 2-е и 3-и места. На меня жена чуток обиделась, когда узнала, что мы будем лишь гостями, а не участниками соревнований. И категорически отказалась остаться на берегу и села в наш "утлый челн", дабы порыбачить на просторах Оби, просто так, любительски.
И правильно сделал...
Твоими снастями только пескариков на поплавок с берега ловить... :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Женя! Вы чуток не прАвы. Флаг ВЛ - это флаг ВМФ РФ, а пиратский флаг типа "Череп с Костями" (пишу с большой буквы, уважая чужую религию) - это штандарт незаконной общественной организации "ФВН" (Фронт Визуального Наблюдения).
Да, наш флаг ВМФ СССР!
А вот "ФВН" (факультет временных неудачников) находится под пиратским роджером. На флагшток которого наш скуперфильд Яков третий сезон жлобится купить удочку за 300 р., и каждый раз бегает со своим "шкелетом" по берегу и ищет, куда пришпандотрить свой опознавательный знак! :D Яша, доколе этот цирк будет продолжаться? :mad:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
И правильно сделал...
Твоими снастями только пескариков на поплавок с берега ловить... :mrgreen:

Яш. А свежежареных пескариков ел? А ты котлеты из пескарей откушивал? Вот только скажи , что это невкусно или противно - тебе Татьяна Николаевна ... оторвёт, потому что это тебе не "сгущёнку ложкой из разрезанной бутылки"... :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Яша! А вы в курсе, что что ваш "лысый череп с косточками" стоит ни много ни мало 500 рубликов. :lol:
Мне пофиг...,потому как - это подарок Леши (Седой54)... :)
Еще бы кто длинную удочку под именной штандарт подарил... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Яш. А свежежареных пескариков ел? А ты котлеты из пескарей откушивал? Вот только скажи , что это невкусно или противно - тебе Татьяна Николаевна ... оторвёт, потому что это тебе не "сгущёнку ложкой из разрезанной бутылки"... :lol:
Все было охренительно вкусно (Таня (без сомнения)-прекрасная хозяйка и повар !!!)...,НО только это были не твои "пескарики",а наши с Димой-роллом честно добытые в равной борьбе судачки и щучка...Не нужно на себя одеяло тянуть...Вот !!! :mrgreen: :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
...,НО только это были не твои "пескарики",а наши с Димой-роллом честно добытые в равной борьбе судачки и щучка...Не нужно на себя одеяло тянуть...Вот !!! :mrgreen: :lol:

Да я и не претендую на чужую славу. Я ещё раньше отписался, что поймали мы с женой на двоих несколько окуньков. :shock: А насчёт одеяла - не лезь под моё. :lol: