Хочу половить нормального судака на море

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Приглашаю знатоков мест на обском водохранилище на рыбалку на судака. Есть все для рыбалки снегоход, авто и тд. Просто плохо знаю места, а мелкий судак уже достал.
В общем ищу напарника, знающего места, выехать могу в любое время и в любой день недели. Бензин, масло и жратву пополам и вперед
тел для связи 8-913-905-20-30 Алексей
 

BigAndrey

Активный рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
biznesmens сказал(а):
Приглашаю знатоков мест на обском водохранилище на рыбалку на судака. Есть все для рыбалки снегоход, авто и тд. Просто плохо знаю места, а мелкий судак уже достал.
В общем ищу напарника, знающего места, выехать могу в любое время и в любой день недели. Бензин, масло и жратву пополам и вперед
тел для связи 8-913-905-20-30 Алексей

Я думаю врядли кто то скажет где стоит крупный судак. В большинстве и крупный и мелкий из одной лунки. Нужно искать. Одно могу сказать, далеко ездить не обязательно. В прошлом году крупного ловили и в Сосновке и в Кирзе и на Насоске. Как повезёт. Есть сколько то забитых точек по морю, точек не жалко. Будет скучно присоединяйся. Я не без работный :), поэтому рыбачу обычно по выхам. Машина и снежик есть.
Есть друзья на снегоходах, но к сожалоению не всегда все могут поехать. А вместе все веселее.
Да, если соберётесь куда в ипиня, с удовольствием присоединюсь.

Андрей 214-78-81
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Алексей, дак ты ж по этим точкам будешь потом клиентов возить за деньги.
Иначе какой же ты бизнесмен! :):)
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
комфортабельный аленевоз формирует экипаж пингвинов. стоимость поездок и маршрут обсуждаюца общим собранием участников. махсимальная пингвиновместимость - 6 чел...запись у командира корабля..8 903 904 5351
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Михалыч сказал(а):
Алексей, дак ты ж по этим точкам будешь потом клиентов возить за деньги.
Иначе какой же ты бизнесмен! :):)
Свой бизнес у меня - это продажа запасных частей для строительно-дорожной техники, а клуб -это занятие для души, про прибыля там речи не,т максимально что получалось это с экономить на бензине и жратве:)))
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Андрюха, ты меня кагданибудь пакатаишь на сваём "камфартабельном аленевозе"?
Я уже устал записываться!
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
2 андрей...ви есть не правильный рыпак...то те к 6 в город, то ложки нет, то стакан забудишь...паехали в это вскр?