Карта Оби и ОВХ для Lowrance, Navitel и Garmin

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Буду благодарен за ссылку карты Оби и водохранилища на Garmin. Написал в личку
 

perfagen

Бывалый рыбак
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Добрый день!
Всё никак не отпишусь вам))) Установил на Гармин эхомап - работает, показывает, по большей части совпадает!
СПАСИБО!
 

SergeichFish

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1
Местоположение
г. Новосибирск
Добрый день, подскажите пожалуйста купил себе эхо... ЛОРЕНС ХУК 4 есть у кого карты Обского моря и оби
 

КУТКИН

Активный рыбак
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
63
Местоположение
Деревня
Добрый день. У меня Lowrance Elite-7 TI. Скиньте пожалуйста ссылку, нужны карты Новосибирской, Томской, Алтайского края. Заранее огромное спасибо!
Если можно на почту kut007@yandex.ru
 

vsl

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
1
Добрый день, вчера приобрел эхолот GARMIN ECHOMAP плюс 73SV- сегодня буду устанавливать,(опыта пользователя нет, как кроме навигатора GARMIN) пожалуйста поделитесь инструкцией на русском и картами от Берди, Оби от верховий до Томских берегов.
Если можно отправьте на почту vesninaav78@mail.ru
Заранее благодарен.
Сергей.
 

Feeder2012

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
239
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Буду признателен, если пришлете ссылку на карты для Гармин (Эхомап-92) на frol999@ngs.ru. В личку уже написал. Спасибо!
 

AlexLich

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
5
Всем привет! Приобрел гармин эхолот. Скиньте ссылку на карты ОВХ, Оби у кого есть возможность, буду очень признателен если чиркнете в какую директорию их кидать.
 

Серый68

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
2
Здравствуйте!
Могли бы вы скинуть ссылку карты Оби и ОВХ для Lowrance?
заранее спасибо
Сергей
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Вот ТУТ свежие ТОПО карты 2018 года, разблокированные восток и запад для Гарминов, на эхо echomap plus вроде не встанут там какие то другие топо для них, уточняйте сами по своему эхо, на эхомап чирп 72sv встало все нормально. Надеюсь учить как скачивать с торентов не надо... :roll: ;)
 

Feeder2012

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
239
Местоположение
Новосибирск
JBNSK сказал(а):
Ссыль прямая даже с телефона открывает, возможно блокирует у тебя что то торренты

Тоже не могу открыть/скачать :(
Какой объем конечного файла? Очень буду признателен, если сбросишь на frol999@ngs.ru. Похоже, что ТС завязал с этим делом :cool:
 

AlexLich

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
5
JBNSK сказал(а):
Вот ТУТ свежие ТОПО карты 2018 года, разблокированные восток и запад для Гарминов, на эхо echomap plus вроде не встанут там какие то другие топо для них, уточняйте сами по своему эхо, на эхомап чирп 72sv встало все нормально. Надеюсь учить как скачивать с торентов не надо... :roll: ;)
Ссылка на "Дороги России Топо 6.27 Россия [2018]", там точно есть Обь и Обское море, глубины?)

А что ссылки на Ядиск запрещены? Киньте мне тогда на ящик alexlin.mail@gmail.com
 

Серый68

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
2
Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, карту Оби и ОВХ для Lowrance.
Заранее благодарен
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
По просьбам ТОПО карту перелил на свой ЯндексДИСК https://yadi.sk/d/VTfrUPte3Z9cpj там и East и West - прошу проверьте скачивание и сообщите!

Не умеющим пользоваться гуглом и прочими поисковыми системами/спросить знающего друга - карта глубин и ТОПО карта - разные вещи, на данный момент существует карта ВОДЫ России с глубинами для гарминов, но увы Обь, ОВХ и прочее что вас/нас так интересует там не присутствуют!!!

Скрин с эхолота что такое ТОПО КАРТА прилагаю!
8gYIMPnEMMQ.jpg
 

Вложения

  • 8gYIMPnEMMQ.jpg
    8gYIMPnEMMQ.jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 1 074

AlexLich

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
5
Тогда нужно Quickdraw Contours включать в гарминах и придумать как их синхронизировать между собой, так за пару лет создадим свою карту.
 

Андрей42

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
16
День добрый!
Прошу дать ссылку карт для GARMIN ECHOMAP Chirp 92sv, если есть р.Томь, в пределах Кемеровской области.Эл почта: geynts.a@mail.ru
Спасибо!
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
АндрейН678ВМ сказал(а):
День добрый!
Прошу дать ссылку карт для GARMIN ECHOMAP Chirp 92sv, если есть р.Томь, в пределах Кемеровской области.Эл почта: geynts.a@mail.ru
Спасибо!

В моем посте через сообщение выше по моему все есть... нет? Или какую вы карту ищете? И если у вас эхопам ПЛЮС вам она не подойдет