Карта Оби и ОВХ для Lowrance, Navitel и Garmin

menotavr

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста!
В прошлом году ставили другу на Echomap Chirp 93sv карту, товарищ мне присылал. Карта я так понимаю читерская. Прибор карту принял и отображал.
Сейчас я на своём Echomap Plus 93sv обновил прошивку на самую свежую, с официального сайта. Скопировал туда эту же карту, а прибор мне выдаёт, что не хочет читать её! Как быть? Где взять работающую карту ОВХ и Оби?Посмотреть вложение 152855


Тоже взял 93 плюс. Интересуют карты оби и ОВХ. Есть у кого ?
 

Serega.88

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
72
Местоположение
Северск Т.О.
Ещё раз продублирую!
Карты: https://cloud.mail.ru/public/2z6M/5gfcPaNev
Прошивка для Echomap Plus, позволяет ставить любые карты, обновлять выше этой версии не рекомендую, очень сильно страдает качество 455 частоты: https://cloud.mail.ru/public/xX7b/YLvWQU1AH
Откатить прошивку можно: вставляете карту с прошивкой ,нажимаете одновременно зажать кнопки вкл. и 4 и ждете ,появляется надпись ,отпускаете и прибор перепрошьется.
По всем вопросам в Л.С.
 

OxOTHuK54

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
1
Добрый день! Если есть возможность скиньте карту для Лорика ОВХ. Shatov.v@mail.ru
 

G.o.o.d.m.a.n

Новичок
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
2
Добрый день! Если есть возможность скиньте пожалуйста карту для Лорика ОВХ и Обь. bulahtin.nsk@mail.ru
 

Igr69

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
ДВС.Если Вас не затруднит и мне скиньте пожалуйста карту для Лорика ОВХ и Обь.
 

Igr69

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
ДВС.Если Вас не затруднит и мне скиньте пожалуйста карту для Лорика ОВХ и Обь.brvik-igr@yandex.ru
 

G.o.o.d.m.a.n

Новичок
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
2
Добрый день! Если есть возможность скиньте пожалуйста карту для Лорика ОВХ и Обь. bulahtin.nsk@mail.ru
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Добрый день! Если есть возможность скиньте карту для Лорика ОВХ, Бердь An1114@yandex.ru
 

phaet0n

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
138
Местоположение
Новосибирск
Товарищи по увлечению, подскажите есть сейчас у кого конвертер гарминовских QDC в CSV с возможностью работы с несколькими файлами и папками? Есть желание все свои отрисовки загнать в CSV и конвертнуть в формат для лорика. По одному файлу как-то муторно)
 

randiv

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Местоположение
54
@Serega.88,
Добрый день. Для картплотера Lowrance Elite-7 HDI может быть поделитесь картами ОВХ. И если есть, для Новитела тоже самое. Заранее благодарю. abodovets@gmail.com
 

graf2412

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! По возможности скиньте, пожалуйста, карту для Лорика ОВХ, Обь и Бердь. Заранее благодарю! graf2412@yandex.ru
 

Zanoza_

Новичок
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Бердск
@Serega.88,
Добрый день. Для картплотера Lowrance Elite-7 HDI может быть поделитесь картами ОВХ. И если есть, для Новитела тоже самое. Заранее благодарю. abodovets@gmail.com
Добрый день! По возможности скиньте, пожалуйста, карту для Лорика ОВХ, Обь и Бердь. Заранее благодарю! graf2412@yandex.ru
Читайте пост выше №469
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Поделитесь пожалуйста ссылочкой на карты ОВХ для Лорика.
 

Ivan-Kharuzin

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
87
Местоположение
г.Новосибирск
@Serega.88, Спасибо огромное!
Что то я недопонял вот эту формулировку "обновлять выше этой версии не рекомендую, очень сильно страдает качество 455 частоты".
Т.е. обновлять прошивку вообще нельзя? И выше какой именно версии не рекомендуется?
Я только вот на днях обновил на свежую...