Разводилово или нет?

salomon

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
346
Местоположение
Новокузнецк
Этот упырь или несколько давно орудует, тем много на других форумах.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
автор сказал(а):
Здравствуйте, а кто что может сказать по этому поводу https://yamaha-motors-shop.ru/%D0%90%D0 ... 1%8F-2018/? Цена заманчива, но предоплата 100%,Кто-нибудь участвовал в таком, или развод?
Ну не может Яма 9.9 стоить 44 тысячи.....Хотя расписано красиво, я бы не рискнул.
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
И мне 2 (две) закажите, я тут у вас их по 75 000 куплю, окупите себе доставку!!! :D
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. В профиле у этого продавца, подозрительно оооочень много объявлений с разнокалиберными фото моторов в разном антураже и новые и б/у. Поиск по картинке дает, что это этими фото пользовались и другие продавцы. Можно попросить фото документов с вин номером,(на фото на струбцине он есть), продавец найдет семь причин не показать вам такое фото. Как то так.
 

staer

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Посмотрите его профиль.
Он продает разные моторы по разным городам.
Помоему это разводилово!
Купите мотор в надежном месте!
 

Kiryushasib

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
staer сказал(а):
Посмотрите его профиль.
Он продает разные моторы по разным городам.
Помоему это разводилово!
Купите мотор в надежном месте!
Обычная практика продавцов с владика раскидывать обьявы по разным городам! Рынок стоит поэтому продают всеми способами.. покупал у них мотор, но расплачивались, забирали и отправляли мне его друзья..
 

Kiryushasib

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Если цены нравятся и боязно отправлять деньги вперед, найдите человека там пусть купит и отправит..
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
YellowFog сказал(а):
Народ вот у этого продавца кто то покупал или связывался? Тоже очень похоже на развод в каждой объяве примерно одно и тоже мол мотор ненуже пользуюсь другим :D https://www.farpost.ru/novosibirsk/...ovyj-lodochnyj-motor-seapro-9.9-56282684.html
Короче связался с ними узнал схему, оставил им свой телефон мне перезвонил менеджер Глобалдрайва говорит мол мы представители этого продавца приезжайте платите предоплату 5тр чтоб мы поверили и мы привезем этот мотор при вас заведем если вам нравится забираете если не нравится предоплату вернем. Вроде как я понимаю глобалдрайв серьезная контора и мараться ей какими то серыми схемами и нерабочими моторами с чего бы, сегодня поеду лично узнаю че кого, напрягает что на 5тр мне дают только приходник а никаких договоров не заключают
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
а то что он менеджер ГлобалДрайва это он сам по телефону сказал?
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
а то что он менеджер ГлобалДрайва это он сам по телефону сказал?
Ну да и пригласил меня приехать в их магазин на станционке, что типа все расскажет и тд
 

spas-1351

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Короче связался с ними узнал схему, оставил им свой телефон мне перезвонил менеджер Глобалдрайва говорит мол мы представители этого продавца приезжайте платите предоплату 5тр чтоб мы поверили и мы привезем этот мотор при вас заведем если вам нравится забираете если не нравится предоплату вернем. Вроде как я понимаю глобалдрайв серьезная контора и мараться ей какими то серыми схемами и нерабочими моторами с чего бы, сегодня поеду лично узнаю че кого, напрягает что на 5тр мне дают только приходник а никаких договоров не заключают
 

spas-1351

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Если там написано "маторы" не стоит браться