Зимняя мультиплипликаторная катушка

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Всем спасибо огромное, все варианты интересны... Будем думать
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Просто тубус не рассматриваю... Не хочу в разобранном виде возить и потом вязать на льду
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
@Konstantin54, да и по дешевле есть... Со сбросом. Стингер вышел - 2800
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Просто тубус не рассматриваю... Не хочу в разобранном виде возить и потом вязать на льду
а зачем вязать на льду? Я ни когда этим на льду не занимаюсь у меня привязаны карабинчики, установил катушку продел в кольца карабин с флюром, повесил виб или блесну и рыбачь :cool:
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
@Konstantin54, все конечно так, только соответствующий карабин, не лезет в первое кольцо, а отсюда следует, что за ранее не привяжешь.... Да и это все время.
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
@Californya, А ты его как крючок продергивай . Вначале то что заводишь в блесну (например ) , а дальше все остальное .Секундное дело .Если не гигантских размеров карабин. Дак же делаю как и Константин 54.
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
@SEP, Я просто тип застежки пока сменил... Поставил быстросъем...
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
@Californya, так в чём тогда проблема? Просто когда удочки лежат в жёстком тубусе то и душа спокойна, вон Василий (который в ютюбе Вася давай) свою дорогучую удилку по глупости сломал, в кармашек сидения положил начал корыто запихивать иии ....... щёлк только:cry: и куча нервных клеток уже не восстановятся o_O Особенно жалко когда это происходит с твоей САМОЙ любимой и везучей удилкой! Потому я и не рискую, положил в жёсткий тубус и не парюсь, а собрать её эт секундное дело!
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
@Konstantin54, А когда еще одну взял , а она хрясь на рыбалке :cry::mad:. Тубус из трубы . Которую в Ниву ставят:Do_O(сантехническая)