Пруд в КИТЕРНЕ

Гусеничка

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Re: Пруд у д.Китерня

Nemo сказал(а):
Что за фраза "количество рыбы не ограничено"? За экземпляры до 7 кг она не оплачивается?
За рыбу вообще платить не надо. А экземпляры свыше 7 кг просят отпускать, чтоб сохранить крупное поголовие, А то уже много повылавливали.
 

den31

Новичок
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
5
Re: Пруд у д.Китерня

Добрый день ! А проезд через Новый поселок, Морозово как ? на что ловится ?
 

Гусеничка

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Re: Пруд у д.Китерня

den31 сказал(а):
Добрый день ! А проезд через Новый поселок, Морозово как ? на что ловится ?
Очень плохой проезд после дождя, на легковушке можете и не пролезть. Лучше через Искитим.
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
Re: Пруд у д.Китерня

всем доброго времени суток.посетили с супругой водоем в четверг.ловили с утра до обеда(после не было сил отбиваться от мошки).поставил спиннинг и удочки.на удочки почему-то не клевало.одного линька и окуня поймали,зато на спиннинг был один паровоз,разогнул крючок и убежал и одного амура около 3-х кг поймали.рыбы много,сверху смотришь,там такие оковалки плавают и плещутся!!арендатор очень доброжелательный и приятный человек,все объяснил,на что и как ловить.я на карпа уже лет 14 как не рыбачу и все навыки,как и снасти,растерял.я очень доволен,поеду еще.
 

Вложения

  • IMG_0998.JPG
    IMG_0998.JPG
    202.2 КБ · Просмотры: 1 674
  • IMG_1002.JPG
    IMG_1002.JPG
    165 КБ · Просмотры: 1 654

Patrushev_Danila

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
На водоеме все ограничение сняты : Карп с выше 6 кг отпускается обратно в пруд :!:
Так же до конца сентября проходит акция :
Дороги друзья!
У нас на водоеме проходит акция до конца сентября.
Так как вода становится холоднее и поймать рыбу стало немного сложнее - мы решили сделать всем Новым посетителям приятный бонус:
Если вы, будучи на водоеме, не поймали нечего, то следующее посещение будет с 50% скидкой ( день или сутки ).
Ну и очень если подробно то сам Федор Васильевич все расскажет .
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Как всегда все в стиле "Китерня". :lol: . Ограничения сняты.., а свыше 6кг- это не ограничения? :mrgreen: Очень заманчивая акция ;) - там в хорошую то погоду в сентябре почти делать нечего было, а то в такую как сейчас. :evil: Кто додумался "деньжат по легкому срубить" сама группа или Ф.В.? Обратите внимание! Акция обращена к новичкам...правильно - кто не новичок никогда не поедет, потому-что знают, что там ничего сейчас не поймаешь. :mrgreen: Иными словами акция такова:" Уважаемые новички, приезжайте к нам в сентябре два раза и отдайте деньги за то, что ничего не поймаете по полной таксе первый раз, и с 50% скидкой второй раз." :mrgreen: ;) Гениально!!! А теперь ложка меда. :) Радует,что наконец то переписали прошлый идиотский старттопик...я так понимаю - это заслуга группы, т.к. одному Ф.В. сделать это было тяжко. :mrgreen: :lol:
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Вчера посетили данный водоем.
Впечатления и эмоции очень разные,но в целом положительные.
Рыбу мы конечно же не поймали поскольку,этот водоем с наскоку не возьмешь.
Очень понравилось место,отсутствие сотовой связи и бухающих меломанов.
Ездили вчетвером,план был поболтать на природе,посмотреть новое место,попробовать половить.Реализовали на все 100%.
Федор Васильевич замечательный человек.Все рассказал четко и по делу.Прежде чем взять денег за рыбалку,дал нам шанс передумать,поскольку клюет сейчас плохо.
Заплатили по 600 с рыбака и по 100 с отдыхающего.Чудесно отдохнули.Все разузнали.В следующем сезоне обязательно приедем подготовленые за своим Биг фишем.
Наше коллективное спасибо.
 

магаданец

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Юный Ленинец
С воскресенья по вторник с другом посетили данный водоём,рыбы много она плещется шумит но почти не клюёт или ловится но не у всех. Многие уезжают в пустую.Перед нами ребята за сутки взяли сазана и амура по 4.5кг.У нас в первый день карпёнок грамм 350.и примерно такой же карась.На второй день один отрыв и перед самым отъездом поклёвка на поплавочную удочку.Карп зеркальный на 4.850 кг.Так что и на этот раз в пустую не уехал.
 

Вложения

  • IMG-20180828-WA0017.jpg
    IMG-20180828-WA0017.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 574

Patrushev_Danila

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Обращение Федора Васильевича .
Пунктуация и слова Автора не изменены.
!!!Обращение!!!
Уважаемые наши рыбаки д. Китерня, те, которые постоянно приезжают, и стали уже родными. С которыми охото встречаться ещё и ещё, и не потому что можно срубить денег по лёгкому. За свои года повидал народу столько, что определить кто из себя что представляет мне не составляет большого труда. Прочитал все отзывы по пруду и скажу так: те кто пишут негативный отзыв не относящийся лично к рыбалке, являются халявщиками и завистниками. Которые хотят бесплатно порыбачить, ещё и рыбы украсть. Стыдобище. Нашему водоёму 1 мая будет 24 года. Не могу похвастаться что он окупил себя. Работа либо по нулям, либо в убыток. В 2018 году осенью запустили 300кг карпа по 200гр, амура 400 кг по 1кг, толстолобика 250кг и 100кг форели. Поймав эту рыбу за неё никто не платил. Я забирал её себе, а кто-то вообще просто прятал. На всё потратили 400т.р.+корм и уход. И что вы думаете? За такие деньги я вообще могу безбедно жить 2 года, поставить пчёл и “закрыть этот бардак”, как пишут некоторые в отзывах. Их на пруд силой никто не тащит. В Новосибирской области 35 платников, пусть выбирают любой водоём и рыбачат. Расценки на рыбу я считаю вполне приемлемые. А не как некоторые считают их “заоблачными”. Те кого интересуют документы на пруд, а не рыбалка: документы в порядке и отображены на сайте. Это моя паевая земля 40га, водоём в аренде до 2030 года. Все ёлки и кедр, включая питомник 3 тысяч корней посажены мной. Я люблю это место. Это моя Родина. Душа и сердце моё открыто для хороших людей. А завистникам, хапугам лучше не приезжать и не портить настроение себе и окружающим людям, которые приезжают за душевным отдыхом. Прошу прощение за прямоту. Всех приглашаем на новый сезон. Время открытия сезона можно узнать в группе Биг Фиш Китерня в соц. сетях: в контакте и в одноклассниках. Также по тел. 8 983 317 77 31.
С уважением ко всем Фёдор Васильевич.


 

ANIS

Бывалый рыбак
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
31
Местоположение
Бердск
что хорошего на водоеме, рыба есть или как везде страх о закрытии, небось спускать начали понемногу..... все замолчали ...
 

evgenij 27

Новичок
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
8
я там рыбачил в начале августа водоем не спускной,хозяин душевный человек чем может поможет все расскажет покажет,и рыба есть клюет и ловится
 

smoser

Старожил
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
534
Местоположение
Новосибирск
Открыли сезон, двое суток с 18 по 20 мая
Рыба есть, ее много, но еще отходит от зимы. Взяли 25 хвостов, в основном 0,8-1,5 кг, но есть и зачетные.
140952
140953
140954
140955

Федор Васильевич (хозяин) презентовал банку домашней тушенки из косули. Наивкуснейшая тушенка, огромное спасибо!
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Недоступен номер Фёдора Васильевича... Подскажите кто-нибудь, если я завтра туда в 5:00 приеду, есть там кто на озере? Куда к кому обращаться, кому оплачивать?
 

Ivanvipstepanov777

Новичок
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
3
Был на этом прекрасном водоём с 27на 28 июня с супругой поймали эту прекрасную рыбу.
143026
 

Serg_Li

Новичок
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
8
Местоположение
Novosibirsk
Был на этом прекрасном водоём с 27на 28 июня с супругой поймали эту прекрасную рыбу. Посмотреть вложение 143026
Подскажите как там с дорогой? Судя по фото в ВК к водоёму грунтовка разбитая/размытая. Что-то изменилось?

Мобильный указанный в топике недоступен..
 

Ivanvipstepanov777

Новичок
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
3
@Serg_Li, да нормальная там дорога, только через искитим нужно ехать, там после искитима трасса не очень за то щебенка хорошая, связи там нет ни какой сотовой. Так что едте ну сразу говорю возможно и ни чего не поймать я сутки охотился за ним) я и мужик один что то поймали больше ни кто ни чего не пойма нкрест же был у рыбы недавно, но плещется вечером аж страшно какие экземпляры там))