FishHungry а новое ли?

jernota

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
приветствую, Друзья! кто-нибудь опробовал этот активатор клёва? работает? и на какую рыбу? меня интересует запах - что напоминает?. ещё раз " FishHungry".
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Приветствую... а оно вообще нужно?.. По мне так тупой развод на бабло... И тема про эту хрень, не нужна тут...

З.Ы. А вы часом не заинтересованное лицо?..
 

магаданец

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Юный Ленинец
jernota сказал(а):
приветствую, Друзья! кто-нибудь опробовал этот активатор клёва? работает? и на какую рыбу? меня интересует запах - что напоминает?. ещё раз " FishHungry".
Тоже здесь ни чего не нашел,задал вопрос в "статьи и заметки" просмотров более 50 ни одного ответа, затем статью вообще удалили.Поискал на сайте "ya proboval" там что то нашёл,процентов на 80 более понятно , но остальные 20 всё равно вопрос :confused::
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
А вам не кажется, что отсутствие ответа и есть ответ? :lol:

Никто тут это не пробывал и не собирается пробовать, так как мы точно знаем цену нормальной химии ;)
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Цитата с "официального" сайта этой лобуды : “Вы никогда не поймаете действительно много рыбы, если не воспользуетесь новой уникальной приманкой!”
Андрей Черкесов, чемпион по рыбной ловле (с)
Да, конечно же, не поймаю. Загуглил кто такой этот Андрей Черкесов - чемпион (кстати, чемпион чего?), ничего, кроме ссылок на рекламу этого продукта не вылазит. Делаем из этого соответствующие выводы.

Один статью создает, другой в тот же день ветку на форуме..
721386dda7.jpg
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Вот что нашел :lol:
"Отечественные экологи, установили секретно запатентованную формулу "фишхангри". От этой прикормки сходит с ума не только рыба, но и сами рыбаки, после полученного улова.

Так вот, профессор Рыбников О.К. со своими многочисленными молодыми аспирантками, установил, что в основе запатентованного аттрактанта лежит обычная моча мальчиков-младенцев до 3-х месяцев, которые питаются исключительно грудным молоком матери.

Ради достоверности исследований, практически все аспирантки пошли на то, чтобы в срочном порядке родить для профессора младенцев. Кто стал их отцом, в отчетах не сказано, да и это, по большому счету, не важно, и так все понятно.

Профессор с полным правом запатентовал новую прикормку под торговой маркой Fish-UrinBabby, и планирует продавать через организованную для это фирму ООО «Детский горшочек».
Тем самым, предупреждая возможные судебные тяжбы с "фишхангри".

Как сказал профессор нашему спецкору Валентине Записакиной, моча девочек, вплоть до годовалого возраста, напрочь отбивает у рыб аппетит. По негласной договоренности, как сказал спецкору профессор, он запатентовал и No-UrinHungry, исключительно для рыбнадзора…

В качестве рекомендаций проф. Рыбников О.К. предупреждает, чтобы маленьких девочек не подпускали близко к водоемам с рыбой.

Параллельно с основным заданием, спецкор Валентина Записакина посетила несколько ближайших роддомов. По ее словам спрос на мальчиков у мужчин-рыбаков возрос на несколько порядков! Работники Роддомов в невероятном замешательстве. Мало того, многие одинокие мужчины дежурят перед входом и предлагают одиноким будущим мамам МАЛЬЧИКОВ свою руку и сердце, с гарантированной ускоренной регистрацией брака.

По не проверенным данным, в «Клинику репродуктивной медицины» им. акад. Н.Е.Рожденного стали приходить мужчины, интересующиеся вопросом мужской беременности. Чем поставили в тупик весь персонал.

Демографы опасаются катастрофического взрыва рождаемости к началу подледного лова …"
Информация взята с сайта chitalnya.ru
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Удалите тему - сплошная реклама.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я б может тоже оставил, чтобы наука была тем кто задумает это купить.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
А кто за это платить будет? Вы?
 

zhuravleff

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
36
Местоположение
Королев
Так понял это один из аттрактантов, ну многие их применяют в ловле рыбы, не слышал правда ни одного отзыва, чтобы сказали что конкретно он обеспечил клев.
 

vsh1950

Новичок
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
7
Местоположение
Карасук
Вот здесь ответ:http://khopyor.moy.su/forum/15-2299-1 Я сам выписал, пришло, но выкупать не буду, полный развод, понял, когда прочитал.
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Не увидел я там отзыва, просто грамотная организация продаж грамотных маркетологов.
Только не поздно ли он в Шерлока играть начал? На этом товаре начали зарабатывать еще пол года назад.
Это расследование только для поддержания рейтинга и просмотров.
В тизерных сетях интернета давно уже продавали такую штуку как фиш-магнит, тоже ведь лохотрон?! Так вот, он сейчас есть в свободной продаже в некоторых магазинах города...Владельцы магазинов - лохотронщики?
Это к чему я- есть люди, желающие проверить все и вся на своей шкуре, так не будем же мы им отказывать в этом удовольствии.
 

Rybach-OK

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
6
Местоположение
Киев
Та не верьте вы ни ютубу не блогам, их цель впихнуть эту фигню, она просто бессполезна но в интернете так много иформации о ней что порой думаешь - та копейки стоит можно попробовать..
Скажем так она не мешает но и не помагает: не знаете куда выкинуть деньги - можно брать =)
 

Ba4insky

Новичок
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
15
Я где то тоже видел про эту приблуду, причем совсем недавно:D