участие в соревнованиях

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
monotronik сказал(а):
Все уже обсуждалось даже на этом сайте из чего и как,зачем писать одно и тоже ........надо просто найти тему и прочесть. ;)

есть, видел, читал... Но все по раздельности :D А если объединить ...
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Почитал везде всё есть ...Имфы полно просто.... :mrgreen: где ....в матч фишенге :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Понятно что не надо тем у кого опыт есть.monotronik мне то зачем это всё расказывать ? Я просто думаю какую мы можем принести пользу новичкам в рыб спорте сколько всяких мелочей обсудить мона...Или господа нехотим КОНКУРЕНТОВ выращивать :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
bronik Уважаю и Поддерживаю...говорюж ветка мертвая ...вот и думаю что мы можем зделать ?
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Так тогда и Ветка должна быть не Рыболовный Спорт...а тупо Участие в Соревнованиях.... :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Для начала надо научиться ловить рыбу-это раз,никто никого не наепывает,а облавливают(если ты начал ловить,а тебя оббурили в рамках правил и в итоге,как оказалось обловили-это не означает,что тебя наепали,а ознает, что ты ловишь медленно и т.д) -это два и все негативные и левые мысли прочь,а сосредотачиваемся на ловле и на окружающих тебя соперниках.
monotronik эт не мой вопрос :mrgreen: так зачем ты мне на него отвечаешь... :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
monotronik Я 2 РАЗА на ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ по Поплавочной удочке был...и поверь опыт только растёт...и какие-то тёрки с еденомышлениками только увиличивает мою базу Знаний...:mrgreen: Чтоб попасть на Чемпионат не достаточно одного разряд,нужно постоянное участие в соревнованиях местного масштаба и показывать на них стабильные результаты и только тогда возможно участие в соревнованиях уровнем выше,а так что толку ну есть разряд и ловить вроде как умеешь,но надо не просто ловить,а именно Ловить на спортивном уровне,это вроде как машину водить умеешь,купил права,а правил не знаешь,да и как то в потоке машин не уверенно себя чувствуешь ,а по полям вроде нормально казалось гонял. Так что разряд ничего не решает
[ Конструктива охота...Конкретно чем мы Можем помочь!!!??? а расказывать и указывать это все горазды...
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Коршун сказал(а):
monotronik Я 2 РАЗА на ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ по Поплавочной удочке был...и поверь опыт только растёт...и какие-то тёрки с еденомышлениками только увиличивает мою базу Знаний...:mrgreen: Чтоб попасть на Чемпионат не достаточно одного разряд,нужно постоянное участие в соревнованиях местного масштаба и показывать на них стабильные результаты и только тогда возможно участие в соревнованиях уровнем выше,а так что толку ну есть разряд и ловить вроде как умеешь,но надо не просто ловить,а именно Ловить на спортивном уровне,это вроде как машину водить умеешь,купил права,а правил не знаешь,да и как то в потоке машин не уверенно себя чувствуешь ,а по полям вроде нормально казалось гонял. Так что разряд ничего не решает
[ Конструктива охота...Конкретно чем мы Можем помочь!!!??? а расказывать и указывать это все горазды...

Ни че не понял...Вы че трете, за собой? :shock: :lol:

Коршун так и я про тоже. Нет предложеня, нет и спроса...
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Впринцепи ....5 видов рыб спорта вот и надо чтоб Спортсменов 5 консультировали по раздным видам ..Поплавок..Мормышка...Спининг...Карп-Фишинг...Фидер... и всего то...для начала а там посмотрим...также в вестях написать что есть помошь от Спортсменов.... кому интерестно тот откликнется на том и окцент....!Конкретно зацепить за темой по человеку....Удав при деле.А если еще с выездом... Года через 3-5 столько сортсменов вырастит что мир покорить-не утопия.
:mrgreen:
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Коршун сказал(а):
Впринцепи ....5 видов рыб спорта вот и надо чтоб Спортсменов 5 консультировали по раздным видам ..Поплавок..Мормышка...Спининг...Карп-Фишинг...Фидер... и всего то...для начала а там посмотрим...также в вестях написать что есть помошь от Спортсменов.... кому интерестно тот откликнется на том и окцент....!Конкретно зацепить за темой по человеку....Удав при деле.А если еще с выездом... Года через 3-5 столько сортсменов вырастит что мир покорить-не утопия.
:mrgreen:

Хороше дело... да и самим есть чего всегда перетереть...
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Коршун сказал(а):
monotronik эт не мой вопрос :mrgreen: так зачем ты мне на него отвечаешь... :mrgreen:
а это кто писал.....
Коршун писал(а):
.......А как может выступать новичек в оф. соревнованиях, если у его в мозгах мысль - опять спортсмены наипуть...Смысл?[/quote]
1.Мой ответ адресован не тебе, а новичками,а вообще ты же просил высказывать свое мнение
Коршун сказал(а):
.....Ребят прошу высказатся по этому поводу а то Форум по сути у нас Мёртвый .....
;)
Коршун сказал(а):
monotronik Я 2 РАЗА на ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ по Поплавочной удочке был...и поверь опыт только растёт...и какие-то тёрки с еденомышлениками только увиличивает мою базу Знаний...:mrgreen:
2.Про приобретаемый на соревнованиях опыт согласен.
[ Конструктива охота...Конкретно чем мы Можем помочь!!!??? а расказывать и указывать это все горазды...
.
3.Повторюсь еще раз о какой помощи идет речь :confused:: :confused:: :confused::
Конструктива охота ......а рассказывать это все горазды...:mrgreen:
Коршун сказал(а):
Впринцепи ....5 видов рыб спорта вот и надо чтоб Спортсменов 5 консультировали по раздным видам ..Поплавок..Мормышка...Спининг...Карп-Фишинг...Фидер... и всего то...для начала а там посмотрим...также в вестях написать что есть помошь от Спортсменов.... кому интерестно тот откликнется на том и окцент....!Конкретно зацепить за темой по человеку....Удав при деле.А если еще с выездом... Года через 3-5 столько сортсменов вырастит что мир покорить-не утопия.
:mrgreen:
4.Тут тоже согласен правда отчасти,предложение хорошее,давай пройдем по пунктам на примере мормышки:
1.Допустим есть такой человек который может отвечать на вопросы
2.Допустим откликнулся человек которому тема интересна
3.Что далее :confused:: Совместные выезды на рыбалку.....с какой целью просто порыбачить или перенять опыт........ далее,а я не могу сегодня ,а могу после завтра ,а ты наоборот или я могу среди недели ,а ты только по выходным,что делать в этом случае вроде и мелочь,а не срастается нифига в итоге........затем человек думает,а нах мне это надо лучше я поеду с тем кто может поехать на данный момент,чем буду под страиваться под кого-то......Вообщем мое мнение такое ,если человеку это действительно интересно(я считаю это самым главным во всем ,не только в рыбалке,а вообще по жизни) он будет стараться сам находит возможность,время(для выездов,соревнований) ,какую-либо интересующую его информацию ,а не я за ним должен бегать и уговаривать его поехать со мной....пассажир бежит за автобусом ,а не наоборот,а когда человек постоянно ездит в одном автобусе его знают все и он всех.......Скажу про себя, мне была эта тема интересна и я старался почаще выезжать рыбачить,чтобы приобрести опыт ,самостоятельно переделывал по сто раз снасти,без инета (тогда такой возможности не было)да и инфы наверное тоже
,бывало пересекались на водоеме со спортсменами ,что-то подсматривал и снова переделывал.....меня никто не знал в той среде......потом стал посещать соревнования,там и познакомились.......я захотел стать спортсменом ,я им стал!
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
monotronik сказал(а):
а это кто писал.....
Коршун писал(а):
.......А как может выступать новичек в оф. соревнованиях, если у его в мозгах мысль - опять спортсмены наипуть...Смысл?
1.Мой ответ адресован не тебе, а новичками,а вообще ты же просил высказывать свое мнение
Коршун сказал(а):
.....Ребят прошу высказатся по этому поводу а то Форум по сути у нас Мёртвый .....
;)
Коршун сказал(а):
monotronik Я 2 РАЗА на ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ по Поплавочной удочке был...и поверь опыт только растёт...и какие-то тёрки с еденомышлениками только увиличивает мою базу Знаний...:mrgreen:
2.Про приобретаемый на соревнованиях опыт согласен.
[ Конструктива охота...Конкретно чем мы Можем помочь!!!??? а расказывать и указывать это все горазды...
.
3.Повторюсь еще раз о какой помощи идет речь :confused:: :confused:: :confused::
Конструктива охота ......а рассказывать это все горазды...:mrgreen:
Коршун сказал(а):
Впринцепи ....5 видов рыб спорта вот и надо чтоб Спортсменов 5 консультировали по раздным видам ..Поплавок..Мормышка...Спининг...Карп-Фишинг...Фидер... и всего то...для начала а там посмотрим...также в вестях написать что есть помошь от Спортсменов.... кому интерестно тот откликнется на том и окцент....!Конкретно зацепить за темой по человеку....Удав при деле.А если еще с выездом... Года через 3-5 столько сортсменов вырастит что мир покорить-не утопия.
:mrgreen:
4.Тут тоже согласен правда отчасти,предложение хорошее,давай пройдем по пунктам на примере мормышки:
1.Допустим есть такой человек который может отвечать на вопросы
2.Допустим откликнулся человек которому тема интересна
3.Что далее :confused:: Совместные выезды на рыбалку.....с какой целью просто порыбачить или перенять опыт........ далее,а я не могу сегодня ,а могу после завтра ,а ты наоборот или я могу среди недели ,а ты только по выходным,что делать в этом случае вроде и мелочь,а не срастается нифига в итоге........затем человек думает,а нах мне это надо лучше я поеду с тем кто может поехать на данный момент,чем буду под страиваться под кого-то......Вообщем мое мнение такое ,если человеку это действительно интересно(я считаю это самым главным во всем ,не только в рыбалке,а вообще по жизни) он будет стараться сам находит возможность,время(для выездов,соревнований) ,какую-либо интересующую его информацию ,а не я за ним должен бегать и уговаривать его поехать со мной....пассажир бежит за автобусом ,а не наоборот,а когда человек постоянно ездит в одном автобусе его знают все и он всех.......Скажу про себя, мне была эта тема интересна и я старался почаще выезжать рыбачить,чтобы приобрести опыт ,самостоятельно переделывал по сто раз снасти,без инета (тогда такой возможности не было)да и инфы наверное тоже
,бывало пересекались на водоеме со спортсменами ,что-то подсматривал и снова переделывал.....меня никто не знал в той среде......потом стал посещать соревнования,там и познакомились.......я захотел стать спортсменом ,я им стал!
[/quote]
Это я писал.
По остальному... Ну ведь не могут же все быть такими как ты? :) Люди разные. Кто то пассивен, кто то активен, думаю не стоит за них рассуждать.... Посыл в том, чтобы создать в одном месте информацию о дисциплинах, общатся в них, а не сразу рвать когти на треньки. Человек не видит информации, не получает общения. Будет ли толк от того, что мы скажем "А иди там поищи, все написано уже давно"... Сто пудов будет лучше если человек спросит, а мы ответим, разжуем подробно, что и как... Вот тогда возможно он и заинтересуется, потому что с ним говорят, потому что он интересен.... А по поводу поездок, то приведу пример. Мы у себя как едем на треньку, озвучиваем на форуме и кому интересно приезжают. и не обязательно те кто хочет стать спортсменом, те кто хочет просто поучится ловле на мормышку... А так ждать пока кто-то очень сильно захочет... утопия.. Развивать надо самим...
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Я-начинающий в спининге.Очень хочется научиться ловить хищника.Варюсь в собственном соку.Пытаюсь набиться в компанию профи.(просто посмотреть)Реакция последних-как нибудь потом.И это понятно-чужак.А если будет НАСТАВНИК-почему бы и не показать через годик-два на соревах-чей черт старше! Возраст в рыбалке скорее+чем -.
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
БАБ4.. сказал(а):
Я-начинающий в спининге.Очень хочется научиться ловить хищника.Варюсь в собственном соку.Пытаюсь набиться в компанию профи.(просто посмотреть)Реакция последних-как нибудь потом.И это понятно-чужак.А если будет НАСТАВНИК-почему бы и не показать через годик-два на соревах-чей черт старше! Возраст в рыбалке скорее+чем -.
Если есть машина, приезжай к нам на Алтай , на соревнования . Все покажут и расскажут - секретов особых нет. график соревнований на фишинг алтае .
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
БАБ4. Проблема не в отсутствии наставника,проблема в вас.Вы плохо ищите,или чересчур скромны или .....
ВЫ читаете инет,здесь есть люди которые могут и преподать и подсказать.
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
БАБ4.. сказал(а):
Я-начинающий в спининге.Очень хочется научиться ловить хищника.Варюсь в собственном соку.Пытаюсь набиться в компанию профи.(просто посмотреть)Реакция последних-как нибудь потом.И это понятно-чужак.А если будет НАСТАВНИК-почему бы и не показать через годик-два на соревах-чей черт старше! Возраст в рыбалке скорее+чем -.
А не к тем ты набиваешся.И че за такие профи которые тебя так отшивают :confused::
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
БАБ4 .и Коршун Имфа для всех ребят сьездили половили рыбки мы неплохо провели время были в сузуне....три дня всё чинно ....Толк он всегда есть ....лучше что то делать чем димагогию разводить ...на этом пожалуй и всё .Все поговорили ....Один откликнулся :mrgreen: Ладно с меня неубудет да к томуже неплохим Человеком окозался. Я не сколько не пожалел и не обломился с поездочкой..были токма технические вопросы а так на ура..... Значит и толк есть и Людям это интерестно и нужно .............