участие в соревнованиях

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
alexes сказал(а):
да, кстати.. является ли нарушением слишком громкое бурение, или бурение с прокачиванием лунки??? и можно в таком случае пинка наладить, или надо жаловаться судье? или молча идти другую лунку искать?
по правилам нет,а подлянкой да,так как шугаешь рыбу,пинка наладить можно,но после соревнований :lol: ,про жалобу судье ,даже не знаю,думаю смысла нет(как докажешь,что это была именно прокачка в целях распугивания рыбы),лучше пробурить другую лунку.......если честно такое встречал только на любительской рыбалке,но и то не в целях расшугать,а просто рыбаки такие видать опытные или ленивые(лень прочистить черпаком) попадаются :mrgreen:
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
monotronik сказал(а):
по правилам нет,а подлянкой да,так как шугаешь рыбу,пинка наладить можно,но после соревнований :lol: ,про жалобу судье ,даже не знаю,думаю смысла нет(как докажешь,что это была прокачка),лучше пробурить другую лунку.......если честно такое встречал только на любительской рыбалке,но и то не в целях расшугать,а просто рыбаки такие видать опытные попадаются :mrgreen:

да ладно тебе любительская, не любительская..... Везде своего овна хватает... Вот на крайнем фестивале по спину... занял точку (заякорился), до берега 15 метров, обкидываю... Плывет чувак. Посмотрел на меня и шурсть между берегом и мной на веслах. Я ему вежливо "ты чего делаешь, я же ловлю?", на что он " А я что тебе мешаю? Лови"........ лень было якорь доставать...а то бы покупал парнишку :mrgreen:
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
bronik сказал(а):
да ладно тебе любительская, не любительская..... Везде своего овна хватает... Вот на крайнем фестивале по спину... занял точку (заякорился), до берега 15 метров, обкидываю... Плывет чувак. Посмотрел на меня и шурсть между берегом и мной на веслах. Я ему вежливо "ты чего делаешь, я же ловлю?", на что он " А я что тебе мешаю? Лови"........ лень было якорь доставать...а то бы покупал парнишку :mrgreen:
про лето мне сказать нечего..........
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
monotronik сказал(а):
организуйте ЧС приедем ;)

Уже ;) готовим доки в ЕКП, на следующей неделе отправлять будем в Московию... А на разведку в декабре приезжайте, водоем тот же будет :)
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Ехайте к нам в гости в декабре, посражаемся

А что у вас в декабре будет? У вас это в Красноярске?
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
alexes сказал(а):
Ехайте к нам в гости в декабре, посражаемся

А что у вас в декабре будет? У вас это в Красноярске?

Открытый турнир Красноярского края "Золотая мормышка", на озере Большое в Шарыповском районе, Красноярского края.... Кемерово, Томск уже кручки точат :D Алтай тоже может на разведку кого отправит.
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Да ладно :D , у меня родители в Шарыпово живут, я там 15 лет прожил.. все озеры там облазил.. две недели назад там был, в гости ездил - с батей на большом щуку половили не плохо...
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
alexes сказал(а):
Да ладно :D , у меня родители в Шарыпово живут, я там 15 лет прожил.. все озеры там облазил.. две недели назад там был, в гости ездил - с батей на большом щуку половили не плохо...

ну вот и собирай команду :) посмотрите во всей реалии, такое рыболовный спорт в реалии. а не со слов форумных склочников... Если стеснятся не будете опыта привезете вагон и маленькую тележку ;)
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
alexes сказал(а):
пиши когда, обязательно приеду :D

пока дата 2.3.4 декабря. Да я положение через месяц по всем соседям выкладывать буду и здесь выложу...Где то в начале октября, за два месяца... Значит земеля :D
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
ладно... пойду спать.. на рыбалку через два часа ехать...
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Если команду в новосибе не соберу, то один приеду обязательно.. не забудь инфу прислать, когда и где.. большое озеро не маленькое :D мож шарыповских подобью на участие, так то у них будет поди там участники?
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
alexes сказал(а):
Если команду в новосибе не соберу, то один приеду обязательно.. не забудь инфу прислать, когда и где.. большое озеро не маленькое :D мож шарыповских подобью на участие, так то у них будет поди там участники?

не было в том году... Приезжай не пожалеешь. :)
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
alexes сказал(а):
Если команду в новосибе не соберу, то один приеду обязательно.. не забудь инфу прислать, когда и где.. большое озеро не маленькое :D мож шарыповских подобью на участие, так то у них будет поди там участники?

В Сартачуле (придумают блин название . фиг запомнишь :mrgreen: )
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Нужна по ходу тема Участие в тренировках....тоесть совместные выезды а то следующие соревы могут пройти двухсмыслено....1 тур Рыцбалка 2 тур Разборки среди Участников :mrgreen: Ребят Будьте Здравы ......