участие в соревнованиях

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
ALEXES в том чтоты остался с нулем никто не виноват?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
БРОНИК я тока так, даж на СФО 2011 (март Томск) сам зону пошире сделал как мне надо, ну а че мне то можно :lol: :lol: :lol: :lol:
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
почему ноль? нет не ноль ;) да же третий разряд дали :D
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Низовских сказал(а):
Так и что он прав, за тебя? Ты действительно вышел за зону?

ты вообще там был???????????[/quote]

При чем тут был или не был... Человек озвучил претензию к тебе. Вроде понятно все разъяснил. Хочеть понять прав он в своих догадках или нет... А ты вместо ответа выкладываешь цитаты из правил, типа протест не подал вовремя, иди гуляй... что позволяет думать, что ты все таки нарушил правила соревнований и поймал рыбу, которую предоставил на взвещивание, вне зоны соревнований.. Что является нарушением - это раз, а далее фальсификацией результата - это два...

Если я там был... я б не скромничал... :)
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Низовских сказал(а):
БРОНИК я тока так, даж на СФО 2011 (март Томск) сам зону пошире сделал как мне надо, ну а че мне то можно :lol: :lol: :lol: :lol:


почему можно? :)
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Низовских сказал(а):
БРОНИК я тока так, даж на СФО 2011 (март Томск) сам зону пошире сделал как мне надо, ну а че мне то можно :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати на ЧС 2012 приедешь? по мормышке?
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Ребят вы фото здавали? У вас имеется зачетная книжка с фото ? какой третий разряд ? или вам сказали принести кудато фото....?
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Знал бы что Семин приедит ....сто пудов бы приехал....Товарищь работал не смог заявится.... А по поводу судейства.....к Абрамову ВВ например вопросов небывает...к Журавлёву тож ...мне кажится весь сыр бор из за не опытных помошников судей..... Судьи то в реале могут недоглядеть.... а помошник на то и помошник.....
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
А что касаемо притэнзии Алексеса к Низовских считаю её вполне уместной....Ребят если вы уж народ собрали так будьте Любезны если это первые как вы говорите Соревы токого уровня это к Бердску..Людей в курс дела поставить ..что можно что нельзя ...Например еслиб приехал я мне ничиго обяснять не надо...но я то не один....А потом приходится откаряки лепить....при таких раскладах то Зачем проще было капитанов на 10 мин собрать и порешать...вот тогда ..Уважаемый коллега Низовский я б пощитал Алексеса просто несерьёзным.... и виден был бы весь флуд ......
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Кстати на ЧС 2012 приедешь? по мормышке?[/quote]
обязательно буду
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
Коршун сказал(а):
А что касаемо притэнзии Алексеса к Низовских считаю её вполне уместной....Ребят если вы уж народ собрали так будьте Любезны если это первые как вы говорите Соревы токого уровня это к Бердску..Людей в курс дела поставить ..что можно что нельзя ...Например еслиб приехал я мне ничиго обяснять не надо...но я то не один....А потом приходится откаряки лепить....при таких раскладах то Зачем проще было капитанов на 10 мин собрать и порешать...вот тогда ..Уважаемый коллега Низовский я б пощитал Алексеса просто несерьёзным.... и виден был бы весь флуд ......

Поддерживаю. Итак много негатива выливается на спортсменов, на официальные соревнования. А такие случаи увеличивают этот негатив. Потом начинается - спортсмены жулики, соревнования подстава... А как может выступать новичек в оф. соревнованиях, если у его в мозгах мысль - опять спортсмены наипуть...Смысл?
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Всем здрасти! Почитал и решил изложить свое видение касаемо 1.границы зоны и 2.выхода за нее участника , то 1.вопрос надо адресовать к организаторам,почему так получилось с разметкой зоны,а 2-ой к судье,который должен был следить за нарушениями, но никак ни к участнику соревнований ,который я думаю тоже вышел, как оказалось за границу зоны ни потому,что знал о ней ,а наоборот,потому что не знал, конечно я думаю,если бы не подъязок и призовое место и не окажись Низовских спортсменом, то и разговора бы особо не было никакого, но тут уж судьба так Вове улыбнулась,в виде подъязка ничего не поделаешь и Вова не виноват,что он поймал его или вы думаете,что рыба там стояла и ждала именно его........ разряд Вове тоже не нужен он у него уже лет 5 как есть,так что давайте не будем начинать разговоры, то что спортсмены в очередной раз наепали кого-то,не честная борьба и т.д
alexes
про токсерфиша могу сказать в двух словах молодой,зал..пистый ........отсюда как следствие пи..дить много лишнего....лучше так бы рыбачил.
bronik сказал(а):
Владимир так как же с ответом?
это он так шутит,не надо воспринимать все так серьезно.
Вова по легче с высказываниями.
Всем участникам соревнований желаю дальнейшего развития в данном направлении и побольше позитива ;)
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
Вован,мочи их нафиг,завидовать не хорошо уважаемые поджопники и "олени"
 

bronik

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
131
Местоположение
Красноярск
monotronik сказал(а):
Всем здрасти! Почитал и решил изложить свое видение касаемо 1.границы зоны и 2.выхода за нее участника , то 1.вопрос надо адресовать к организаторам,почему так получилось с разметкой зоны,а 2-ой к судье,который должен был следить за нарушениями, но никак ни к участнику соревнований ,который я думаю тоже вышел, как оказалось за границу зоны ни потому,что знал о ней ,а наоборот,потому что не знал, конечно я думаю,если бы не подъязок и призовое место и не окажись Низовских спортсменом, то и разговора бы особо не было никакого, но тут уж судьба так Вове улыбнулась,в виде подъязка ничего не поделаешь и Вова не виноват,что он поймал его или вы думаете,что рыба там стояла и ждала именно его........ разряд Вове тоже не нужен он у него уже лет 5 как есть,так что давайте не будем начинать разговоры, то что спортсмены в очередной раз наепали кого-то,не честная борьба и т.д
alexes
про токсерфиша могу сказать в двух словах молодой,зал..пистый ........отсюда как следствие пи..дить много лишнего....лучше так бы рыбачил.


это он так шутит,не надо воспринимать все так серьезно.
Вова по легче с высказываниями.Всем участникам соревнований желаю дальнейшего развития в данном направлении и побольше позитива ;)

Золотые слова... Вот только если спортсмен, да еще со стажем, тем более за собой и своими действиями следить надо :)
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
да будет всем известно большинство 80% тоно сидящих на этом сайте,даже не умеют самостоятельно искать рыбу,и являются поджопниками,они же олени,которые сейчас и накинулись на Володю