участие в соревнованиях

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
[/quote]Прикольно... Исповедь заблудшего?.. :cool:[/quote]
Видимо таковы нравы в рыболовном спорте или конкретно в Бердской сборной
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
А может попробовать как летом у карпятников-поделил на зоны и разыграл зоны по жребию.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
арнольдыч сказал(а):
А может попробовать как летом у карпятников-поделил на зоны и разыграл зоны по жребию.
В зависимости от водоема бывает, что победа зависит от вытянутого сектора... Не знаю тактику и стратегию зимней рыбалки, но думаю не приживется.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Правила можно подготовить к конкретному соревнованию.
Принимаешь- участвуй.Нарушения- дело судей. Видишь нарушение- обращайся к судьям.
Как в любом виде соревнований нужен тренер, начальник команды и т.п.- это его задача-заявлять протесты,обращать внимание судей на поведение конкурентов и т.п.
 

Полос@тый

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
81
Местоположение
Барнаул
TOXERfish сказал(а):
поверьте как постоянный участник соревнований скажу там на самом деле тупое бадание быдла за призы я имею ввиду соревнования устраивамые новосибирцами.да и в других городах куда мы выезжали(мы это Бердская сборная)точно так же за призовое место народ на любые подлости идет и я не исключение
Уважаемый подлый быдло второго разряда... :lol: Вы на Кубок Сибири приедете?
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
129
Местоположение
бердск
не знаю я про кубок сибири.скорее всего приедем
 

Полос@тый

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
81
Местоположение
Барнаул
TOXERfish сказал(а):
не знаю я про кубок сибири.скорее всего приедем

Кубок будет в середине марта в Рубцовске. С Новосибирска, кстате, уже обещали приехать 4 команды...

водянной сказал(а):
О как! Привет Вофка! :D А ты честно соревнуешся?... :twisted: :lol: :lol:
Привет. Я все делаю только в рамках правил :cool: Никогда никого мотылем не вырубал, (тем более члена своей команды - это вообще глупость)обуривание тоже не практикую...вот вовремя и правильно подбурится - это да :D О "подлостях" среди СИБИРСКИХ спортсменов вообще не слышал...
 

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Считаю, что шахматы и рыбалка -это к спорту ну никакого отношения иметь даже близко не может.Особенно рыбалка. Чисто моё мнение. Что такое настоящий спорт знаю не понаслышке. Кто то более удачно сел на яму и ловит.А может магнитные бури рыбу распугивают и не ловит. И где здесь спорт?
 
A

adm2inttt23

Guest
СПОРТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ РЫБАЛКИ ДВИГАЕТ ПРОГРЕСС В СОЗДАНИИ РЫБОЛОВНЫХ СНАСТЕЙ И СНАРЯЖЕНИЯ.
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
Гость сказал(а):
СПОРТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ РЫБАЛКИ ДВИГАЕТ ПРОГРЕСС В СОЗДАНИИ РЫБОЛОВНЫХ СНАСТЕЙ И СНАРЯЖЕНИЯ.
а какая составляющая двигает прогресс в создании новых средств гигиены (прокладки, шампуни и тд)? Такая же как и в рыбалке... Это просто бизнес.
 

kkv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
157
Местоположение
нск
расмос я думаю ты не прав.спорт-это любое соперничество людей.быстрей , сильней , умней и тд.полностью согласен с антоном и валерой, сам спортсмен по многим видам-шахматы в их числе.подлянки не делаю но хитрость всегда нужна.в спорте считаю- главное победа.
 

Полос@тый

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
81
Местоположение
Барнаул
Pasmos сказал(а):
Считаю, что шахматы и рыбалка -это к спорту ну никакого отношения иметь даже близко не может.Особенно рыбалка. Чисто моё мнение. Что такое настоящий спорт знаю не понаслышке. Кто то более удачно сел на яму и ловит.А может магнитные бури рыбу распугивают и не ловит. И где здесь спорт?
Вы путаете рыбалку и рыболовный спорт. При грамотном выборе водоема елемент везения на соревнованиях совсем не большой. Точно не больше чем в футболе или хокее.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Двадцать лет рыбачу с другом на пару зимой, а вот результаты каждый раз разные.То он меня обловит, то я его.Вот такое вот соревнование.Нам проще соревноваться- подсказываем друг другу- глубину ловли, горизонт, характер игры и пр.Предлагаете и на соревнованиях с патенциальным соперником делиться такой информацией?!
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
KAA5 сказал(а):
Двадцать лет рыбачу с другом на пару зимой, а вот результаты каждый раз разные.То он меня обловит, то я его.Вот такое вот соревнование.Нам проще соревноваться- подсказываем друг другу- глубину ловли, горизонт, характер игры и пр.Предлагаете и на соревнованиях с патенциальным соперником делиться такой информацией?!


Ты прав и мысль оч хорошая. Не устраивая быдлятник можно любое соревнование превратить в приятную рыбалку в кругу друзей а приз какой он не был всеголиш дополнение. Надеюсь хоть ктото со мной согласиться. :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
арнольдыч сказал(а):
Не устраивая быдлятник можно любое соревнование превратить в приятную рыбалку в кругу друзей а приз какой он не был всеголиш дополнение. Надеюсь хоть ктото со мной согласиться. :D
Еще как согласится... :D Прошедшим летом устраивали что-то типа клубных соревнований по ловле карпа... Дык даже судей не было, взвешивали самостоятельно, никто не проверял - на слово верили, кто-то даже и не весил... так, на глазок... :D
Правда потом немного поспорили о том кто больше поймал, но исключительно в шутливой форме... на сколько помню, так к единому мнению и не пришли... :lol: Да и как говорится, не очень-то и хотелось... Зато коллективная рыбалка зачетной получилась... До сих пор вспоминаю с улыбкой и теплом в сердце...
Понятно, что нормальные соревнования так не проводят, но было прикольно... Лично я с удовольствием участвую в соревнованиях, и всегда стремлюсь к победе, но не ради дорогого приза или разряда, а исключительно для того, чтобы доказать что что-то умею, и в первую очередь себе самому...
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
Думаю если профи отделить от любителей зонами что то да нарисуется .
 

Полос@тый

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
81
Местоположение
Барнаул
арнольдыч сказал(а):
Думаю если профи отделить от любителей зонами что то да нарисуется .
Кто есть профи, а кто любители? И зачем их друг от друга отделять?
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
под профи я подразумеваю спортсменов разрядников для которых девиз "победа любой ценой". Вот с ними и не хочется связываться . Лично я могу с соперником поделиться и снастями и наживкой пусть побеждает мастерством а не подляной. Не терплю подлость в любом её проявлении.