Магазин Визги и Брызги

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 33.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 8 12.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 9 13.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 12 18.5%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 21.5%

  • Всего проголосовало
    65

Alex0876

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Магазин отвратительный,вызывает желание плюнуть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Alex0876 сказал(а):
Магазин отвратительный,вызывает желание плюнуть.
Пожалуйста, потрудитесь написать отзыв в более развернутой форме. Просто беспричинная ругать будет стерта.
 

Казак_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Хм...Я был там два раза...Да вполне так нормальны магазин, да и сотрудники вполне грамотно ответили на мои вопросы..Ну да, работают не студенты, может поэтому и нормальный диалог получался...Были заняты с лодками, но и меня без внимания не оставляли. Может я в нужное время заходил? :lol:
 

Alex0876

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Отвечаю развернуто: хотел купить мотор,по совету знакомого позвонил в этот магазин.Поговорили со мной словно ноги вытерли.Я всё же поехал туда , мотор то надо,на месте обращение такое же. Покупать не стал не хочется чтоб за мои деньги на меня смотрели как на вошь.
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Хм... не знаю...покупал там же мотор позапрошлым летом ...ну не падали перед мной на колени..ноги не целовали..но все вполне достойно прошло...даже на ТО1 привез после сезона :D Плевать не хочется - люди грамотные и вежливые работают :!:
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Даа судя по отзывам милион мимо прошёл не уже ли хозяева не читают ? Видимо продавцы не спроцента работают поэтому там такое отношение к покупателям .
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Позвонил сказал что такая ситуация и что же мне ответили? Пришел покупатель кторый лучше всех все знает лучше всех во всем разбирается и у него Самый толстый и Самый длинный ну поняли ,спининг и он всю рыбу здесь оплодотворил и мотор ему нужен чтоб продолжить свое благородное дело ну все поржали и вот результат ходит он обиженный на половину стриженный.Вот опять продавцы плохие покупатель Царь Горы.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Магазин контрастов прям. Или любовь или нах пошёл.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Ну не удержусь и я)) Я к мужикам мотор на обслуживание вожу. Дяденьки серьезные, суровые, но как консультанты очень хорошие и грамотные. И матчасть мне, гуманитарию, рассказали, и винт подобрать помогли, и во время ТО поприсутствовать можно, вопросы мастеру позадавать и вообще посмотреть, как мотор устроен. И даже мотор выгрузить\загрузить помогли. Так же и по рыбалке.
Если коротко - к адекватному клиенту адекватное отношение.
 

Серёга_LXXXVI

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Fisher-Man сказал(а):
Ну не удержусь и я)) Я к мужикам мотор на обслуживание вожу. Дяденьки серьезные, суровые, но как консультанты очень хорошие и грамотные.
Вот с этим я полностью согласен. Но вот обмануть человека, выбирающего свой первый мотор, это у них на "ура" получается. Позвонил, поинтересовался, какого года моторы. Сказали все 16 года. В итоге после покупки узнал, что мотор купил 2014 года. Покупал в конце 2016 года.