Магазин Визги и Брызги

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 33.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 8 12.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 9 13.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 12 18.5%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 21.5%

  • Всего проголосовало
    65

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Визги и Брызги

Название: Визги и Брызги
Товары: лодки, мототехника
Описание: В салоне представлены лодки надувные (AQUASPARKS, Мнев), алюминиевые и РИБ лодки AQUASPARKS, лодочные моторы (Suzuki, Tohatsu), спасательное и аварийное оборудование для маломерного флота, эхолоты Humminbird и другая техника для отдыха на воде.
Сайт: http://podvesnik.ru

Адрес:
Кирова, 113
тел: (383) 266-93-63, (383) 206-34-43

Посмотреть на карте
 

Evgeniy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Уважаю людей, работающих в этом Салоне. Именно Салоне. В отличие от многих мест- работают ОПЫТНЫЕ ЗРЕЛЫЕ МУЖИКИ. Которые сами на воде. И на той же воде тестируют получаемые лодки. Возможно опыта не имею большого в общении плотном с другими магазинами. Но сомневаюсь, что "народ" тестирует чего либо из стока. Подкупила именно предметность. Обозначив мои потребности и будучи полным ботаником- по совету начал с 2,2 Сузуки. Который на тот момент был одним из лучших (в первую очередь по цене) предложений. Мотовесло нужно в любом случае. Убедился (после убитых вихрем рыбалок), что иномототехника работает гуд и на все заплаченные деньги... (хотя трудно было поверить на слово, что 2,2 будет возить троих слонов на дюральке...). Факт! Далее здесь же приобрел 30ку Сузуки. Очень рад тому, что не переплатил при обеих покупках. Как за марку так и в сравнении с другими магазинами. Третьей покупкой стал эхолот Пиранья фишфайндер 240. Полностью устроил полученный результат в соотношении с отданными суммами. Не много где "продавцы" скажут заранее, что ожидать от того или иного комплекта лодка-мотор. Здесь же с реакцией корректной на запросы- все в порядке. И именно из ОПЫТА собственного НА РЕКЕ/"МОРЕ". Вторая тема обслуживание купленного. Не первый год обслуживаю моторы здесь же. Уровень сотрудника, обслуживающего технику очень высок. Впечатлило появление аллюминиевых лодок. По цене составляющих более, чем солидную конкуренцию отечественому "лодкопрому". Эта же компания занимается и производством пластиковых катеров. Соответственно имея в штате и инженеров по теме. Что, думаю- само по себе уникальная ситуация для подобных салонов или магазинов. Других производителей в подробностях не знаю (не сравню). Но в аллюминивых полах лодок Акваспаркс применяются стрингеры (соединяющие между собой пайолы) аналогично Зодиаку. Есть масло, жилеты, костюмы спасательные. Это не попытка прорекламировать салон. Но искренний отзыв в благодарность за те результаты, которые за вполне вменяемые деньги я получил от сотрудничества именно с этим САЛОНОМ. Респект Дмитрию, Алексею, Юрию. С удовольствием продолжаю быть вашим клиентом. Евгений.
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Жалоба

В общем хочу расказать следующию историю: очень долго подбирал себе комплект (лодка + мотор) изучил кучу , страниц ине-т пространства , большое спасибо Вашему сайту и КОТу70 в частности, реально помогли определиться - выбрал "акву 420"(в полном комплекте + 30 SUZUKI. Козалось бы : долгий и мучительный путь пройден дело осталось за малым поехать и купить.
Спокойно поехал в магазин "Брызги и Визги" с "котлетой между прочим в руках" - итог - "Вы меня не отвлеккайте я сейчас товар отпукаю" сказал продавец... Хорошо сказал я, и попросил "Вы мне все посчитайте и сбросте итого на mail и позвоните по тел. я приеду и заберу" тел. и мыло я оставил.
до сих пор не позвонили.... ругаюсь - "Название магазина точно соответствует его работникам "Визги и брызги"."
Хотя "аква и сузи" - причем здесь?

Буду рад коментарием владельцев данной лавки.

Следите за лексикой!! Админ.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

Чудеса,однако... :shock: Брал в разное время в этом магазине лодку и мотор,привозил осенью движок на консервацию,заказывал сумки для лодки,обращался за консультацией по эксплуатации-только положительные эмоции от сервиса и общения с сотрудниками (Дима-респект! :D )!!
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Жалоба

Привет, коллега!

Наберись терпения и во второй раз сходи в "Брызги и визги". Там работают нормальные ребята. Возможно, даже скидку дадут на комплект... С компьютером они, к сожалению, на Вы!
 

vbnzq

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

Я вот согласен полностью, был там два раза и хрен больше появлюсь, коментарий в точку!!! толи зажрались, толи просто подход такой к клиентам скотский, ни разу ничего там не купил хотя намеревался натыкаясь на абсолютное не желание поучаствовать в потребностях клиента! Я уж грешным делом подумал, может это я со своей мелочью (спасжилет и масло для движка) не заслужил нормального обслуживания, ан нет оказывается и понетциальных покупателей с "катлетами" игнорируют.... Особенно "чуткий" у них там Дима - "Вы меня не отвлекайте я сейчас товар отпускаю", специалист ...! А аква и суза действительно не причем, лодка отличная и выбор я считаю правильный.

Следите за лексикой!! Админ.
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

Оказыается я не один "такой". Вот, из за какого то говна=продавец, пропадает желание что то покупать у данного производителя ( в данной лавке).
Предложение сходить второй раз - ну... наверно схожу, уж очень хочеться не пропустить данный сезон, вот только еще раз проеду по другим компаниям.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Re: Жалоба

Был там на прошлой неделе. Отношение тоже показалось не АЙС. Порекомендовали обратиться по поводу не совсем номальной работы подвесного движка (2-х годовалово). Молодой человек с безучастным лицом спросил какой мотор( в ответ услышал Ямаха). Ответил сухо -нет- о пошёл по своим делам. Ощющение не из приятных. Делать там особо нечего.((
 

vbnzq

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

Architektor - "Предложение сходить второй раз - ну... наверно схожу, уж очень хочеться не пропустить данный сезон, вот только еще раз проеду по другим компаниям".
Не говори, очередную подготовку к сезону провел в богом забытом фрегате - (груша, масло, свечи) и то плучил исчерпывающую консультацию и остался доволен!
 

Suzuki

Бывалый рыбак
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
34
Местоположение
Белокуриха
Re: Жалоба

Есть такое дело.... Звонил как-то им туда, интересовался тентом на "Акву". Оказалось что моему звонку были не очень рады. Консультант разговаривал "через губу"... как будто одолжение делал. Тож чет к ним больше неохота обращаться.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

P.Ch сказал(а):
Привет, коллега!

Наберись терпения и во второй раз сходи в "Брызги и визги". Там работают нормальные ребята. Возможно, даже скидку дадут на комплект... С компьютером они, к сожалению, на Вы!

А зачем набираться терпения и идти туда второй раз? Чтобы опять получить такой же "прием"? ИМХО как хозяева относятся к покупателям, так поступают и их работники. К счастью на этом магазине свт клином не сошелся, есть где найти лодку + мотор. :p
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: Жалоба

Поручик сказал(а):
А зачем набираться терпения и идти туда второй раз? Чтобы опять получить такой же "прием"? ИМХО как хозяева относятся к покупателям, так поступают и их работники. К счастью на этом магазине свт клином не сошелся, есть где найти лодку + мотор. :p


Коллеги, в принципе со всеми комментариями согласен, вот на следующей неделе поеду по работе в Питер, компания торгует ПВХашками Badger, по телефону получил максимум ответов на все вопросы (заученным текстом, но с таким счастьем в голосе, что даж немного опешил). Причем позвали посмотреть образец в деле.
вот только в инет-е маловато "реальных отзывов" о данной марке ПВХ в основном рекламные.
Короче съезжу посмотрю. буду благодарен отзывам, если кто-то в Нск-е тестировал данную марку ПВХ в наших условиях.

А, что касается "салона" "Визги и Брызги", с моей точки зрения, ситуация с отношением к клиентам (пусть даже не всем) вызывает мягко говоря уныние.
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
Re: Визги и Брызги

про сам магазин нечего сказать-достаточно неплохой,но отношения продавцов оставляют желать лучшего(сильно сдерживаюсь в выборе выражений).звоню в магазин-ответ:алло(куда попал-непонятно то-ли в магазин,то-ли в квартиру к кому-то).ну что-то правда ответили.прихожу в магазин-разглядываю лодки,задаю вопросы,продавец отвечает через губу,сжаливается надо мной лишь охранник,отвечая за продавца.потом продавец вообще уходит покурить-а нафига ему покупатель?у него уши пухнут.причем второй продавец(какой-то дядька)также ноль внимания.в этот магазин нужно приходить конкретно зная что тебе нужно(как в совдеп) и покупать не задавая вопросов.поставил им единицу.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

STRONG сказал(а):
про сам магазин нечего сказать-достаточно неплохой,но отношения продавцов оставляют желать лучшего(сильно сдерживаюсь в выборе выражений).звоню в магазин-ответ:алло(куда попал-непонятно то-ли в магазин,то-ли в квартиру к кому-то).ну что-то правда ответили.прихожу в магазин-разглядываю лодки,задаю вопросы,продавец отвечает через губу,сжаливается надо мной лишь охранник,отвечая за продавца.потом продавец вообще уходит покурить-а нафига ему покупатель?у него уши пухнут.причем второй продавец(какой-то дядька)также ноль внимания.в этот магазин нужно приходить конкретно зная что тебе нужно(как в совдеп) и покупать не задавая вопросов.поставил им единицу.


Подтверждаю, скотское отношение продаванов к покупателям. Дяденька ещё хоть какое то о внимание уделил, (ты этот ботмастер не бери, фухло, ты вот лучше нисамаран возьми - во блин логика у человека!), а тот что помоложе...... сенсей блин в окружении лохов.
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Вообщем коллеги, итог отношения к клиенту ( в моем лице) следующий - платить за наплевательское отношение, свои кровные, я не готов. Тем более, что есть другие марки ПВХ с нормальным отношением к своим клиентам ( я в том числе подразумеваю сервис). Сезон конечно пришлось пропустить, (в качестве капитана,но не рыбака)))

За то,,, за мои мучения беру себе классный "РиБ" (из Питера) + Сузи... и... да прибудет с нами счастье в следующем отчетном году.

( В Визги и Брызги болше не ногой - чего и Вам желаю)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Мои 5 копеек......... сам магазин (по товарам и ценам) хороший, но с потенциальными покупателями продавцы общаются безобразно: сначала я звонил туда по телефону - так девушка, взявшая трубку, вначале 3 минуты громко смеялась - анекдоты они травили, а тут я позвонил, потом кое как пыталась ответить на мои вопросы, но не смогла - разозлилась, сказала - лучше приезжайте, на месте разберёмся- и бросила трубку.
Я приехал: - и что? - на лицах продавцов полное безразличие, отношение к покупателям просто наплевательское.
Типа, .... " ну вот ещё один приперся, щас вопросы начнёт задавать...." Побродив там в одиночестве минут 10, хотя кроме меня в магазине был всего 1 покупатель, я оттуда уехал...... просто не захотелось там что-то покупать.......
Но тут есть одно "НО"! Это "что-то" не катушка лески и не верёвка для якоря! Я за лодочным мотором приехал! И сразу сказал об этом продавцам.
Ну нет, так нет........ в итоге, мотор взял в другом магазине.
В Брызги-Визги я больше не пойду.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Я слышал, что там хороший рыболовный отдел есть, сам не был. Кто туда заходил?
 

shva1

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
20
Местоположение
новосиб
Re: Визги и Брызги

Визги Брызги!!! Наверное название режет ухо людям у которых возможности не соответствуют их потребностям.Из любопытства зашёп в магазин ,из личного опыта в детстве занимался водно-моторным спортом для рыбалки в личное пользование приоретал длинную 25-яму,потом её поменял на новый 25-мерк, под обь-м ,но это к данному магазину неотносится.Зашёл в магазин по просьбе товарища нормальный продавец объяснил всё по всем вопросам ,я как человек маленько в этой кухне соображающий прикинулся профаном,но потом сам не смог удержаться когда понял что со мной раговаривают откровенно.Ребят если у Вас в кармане деньги это не значит что продавцы к Вам упадут в ноги,они такие же люди как Вы .Я сам работал в автосалоне и знаю что это такое,когда подходят люди не имеющие желание что то купить ,а желающие потрепать Вам нервы.Вот такие скорее всего люди и пишут об магазине негатив .Потверждением что это не реклама : c выбором лодки ни каких советов давать не буду,но могу помочь если привезёте в Искитим, правильную с максимальным КПД установку двигателя.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

shva1 сказал(а):
Я сам работал в автосалоне и знаю что это такое,когда подходят люди не имеющие желание что то купить ,а желающие потрепать Вам нервы.Вот такие скорее всего люди и пишут об магазине негатив

Да уж... выводы мастак делать.
Я сам когда покупал машину на барахолке нашей встречал продаванов которые пренебрежительно так сидят семечки лузгают, рожу от тебя воротят, через губу шипилявят типа "ты так... или с интересом?" Ну ладно, сиди, продавай, я дальше пойду.
Вот и тут ситуёвина идентичная.
Ведь речь не в пресмыкании продавца перед человеком с котлетой в руках, а в элементарном понимании что ты находишься на работе, что продавать твоя работа, что покупатель это человек который приносит тебе деньги и грубо говоря кормит тебя а ты уж свою семью.
Соглашусь что встречаются и покупатели которых за шкирку надо выводить из магазина по причине неадекватности и хамства. Но разве тут отписались такие?