разочаровался в сайте продам кепку фишингсиб

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: продам кепку фишингсиб

Очевидность сказал(а):
....админы высказывали позицию, типа, если кому-то что-то не нравиться могут идти нах... при этом подтирая неудобные сообщения, ну типа они все в белом :lol: это не секрет ни для кого :lol: по сути то да, создай свой сайт и бань кого хочешь, все по честному :lol:
В принципе так есть и должно быть, ведь правила игры ("размер футбольных ворот") изначально определены владельцами сайта. И каждый участник форума при регистрации соглашается с данными условиями.
Хотя, участники тоже разные бывают, зависимые и независимые. Первым (торговцы рыболовными товарами) этот сайт нужен "до зарезу" с коммерческой стороны, точнее, даже не сам сайт, а обширная местная аудитория (в качестве перспективных клиентов). Как и они нужны сайту в качестве рекламодателей (приносящие деньги).
А есть участники полностью независимые ни от кого (как я, к примеру :D), ничем не торгующие, и просто общающиеся тут с единомышленниками на интересующие их темы. Главное- соблюдение правил! :D
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: продам кепку фишингсиб

Антошка сказал(а):
45 на босу ногу, чтоб подмышкою не терло :mrgreen:

Понятно долго притираться будеть :D
Лучше тогда неношеную , но возникает тогда вопрос даже два , если обычно все разнашивается, то куда надо голову пихать чтобы кепка уменьшилась :D, с б/у кепки себорею не опасно ли подхватить? :D
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Re: продам кепку фишингсиб

АнтониоЧерутти сказал(а):
с б/у кепки себорею не опасно ли подхватить?
О еще один заразы боится :mrgreen:
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
Re: продам кепку фишингсиб

Очевидность.Все вы правильно говорите правила, бла бла бла свой сайт, бань кого хочешь я с вами согласен.Но эта ситуация с АБМ меня вывела из себя, не из за стеба о словаре, а несправедливости, ну сказали мне почитай словарь, ну ответил я причем без матов без всяких нарушений кстати о правилах, Пилот ну зачем Админу не разобравшись в ситуации сразу предупреждение и ой какой я плохой и нехороший человек потому что ответил дерзко учредителю, вот именно учредителю боже мой, а он не человек. Я вот знаю кто учредитель, а кто нет и кстати на дороге мы не смотрим какая у кого крутая тачка, а что пол сайта друг друга посылают далеко это никому не интересно ни я первый начал!!!. АБМ же мне предупреждение не вынес хотя мог он же понимает что это стеб, Я себя уважаю и думаю что: мои коллеги, меня тоже уважают поэтому никому не позволю играть в футбол в одни ворота, даже админу. А истерика это так последствия хоть как то повлиять на свое и чье то видение сайта.
А на счет переписки это моя личная почта хочу показываю, хочу удаляю или вы как то по другому делаете?. Пилот

P. S. Мы живем в России и это никогда ни кончиться...
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
по кепке не отзвонились, значит снова в продаже
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Продавать кепку- не правильно, не по-бунтарски как-то.Получается, что идеалы имели денежную оценку, но стали б/у и упали на полцены.
Надо сделать чучело, нахлобучить кепку на него и сжечь под танцы с бубном. Весь процесс заснять на видео и выложить куда-нить.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Надо сделать чучело, нахлобучить кепку на него и сжечь под танцы с бубном. Весь процесс заснять на видео и выложить куда-нить.
И назвать видео "Уязвлённый рыбак проучил зажравшихся учредителей фишингсиба!!! Смотреть до конца!!! ЖЕСТЬ!!!"
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Я тоже разочаровался в сайте. Продам кепки фишингсиб, новые, цена 900 рублей.
Дык зашёл бы сразу с козырей: "Разочаровался в сайте. Продам сайт" :D
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
стеб: ищу кепку с названием фирменной марки, буду ходячей рекламой кепку фишингсиба не предлагать :D
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
mavr81 сказал(а):
стеб: ищу кепку с названием фирменной марки, буду ходячей рекламой кепку фишингсиба не предлагать :D
Хм... Кепку "Антошка" будешь носить? :lol: :lol:
Сойри за флуд!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
Дык зашёл бы сразу с козырей: "Разочаровался в сайте. Продам сайт" :D
Как писали в удаленном сообщении, я всего лишь марионетка в этой большой игре...
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
дима за все проданные мне процент я те антирекламе продажи поднимаю :cool:
блин я что это в слух сказал :lol:
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
не антошку не буду это же ник на сайте, а все что связано с сайтом не предлагать
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Витя, у меня есть кепка "Компас", давай меняться. :D Подойдет к твоей лодке.