куплю катушку для спиннинга№№ 3000-4000

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
куплю безинерционную катушку фирмы дайво или шимано для спина в хор.состоянии. Всем ответившим СПАСИБО . СПИННИНГИ иКАТУШКИ КУПЛЕНЫ .
 

globax75

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
37
Местоположение
Нижегородская область
Если интересует...
Есть абсолютно новая,люксованная шимано ультегра 3000s+доп.шпуля 4000.Модель 05 года.
На обеих шпулях намотаны плетёнки.
Катя маде ин Джапан. ;)
 

ВВХ

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
За 4500 дайва фримс11 есть, смотр мой топик
1 сезон отходила, с хорошим шнуром
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
ВВХ сказал(а):
За 4500 дайва фримс11 есть, смотр мой топик
1 сезон отходила, с хорошим шнуром
Эт я "спасибо" нечаянно поставил. Не нужен фримс 11-ый на джиге ни в коем случае.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Есть ТВИН 15 3000 HGM -- 24000руб. \ Корпус 4000 внутренности СТЕЛЛЫ 14 года.
Вес 265 гр. Катушка супер.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
SEP сказал(а):
А можно узнать почему?
Хотя бы потому, что имеет полностью Zaion корпус и слабенькую ГП. Нет, конечно можно им половить год, а то и другой, но вот потом...
 
  • Like
Реакции: SEP

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Если Daiwa - Samurai 4000-7i подойдет, пиши в личку. Дешево.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Антошка сказал(а):
Нет там внутренностей Стеллы и близко...
Как написано так и сказал . Я то не очень знаток особо спорить не буду . Главное -катуха супер. Было с чем сравнивать. Как то так.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Катуха супер, это правда, а пишут иногда не совсем то, что есть на самом деле, как печально бы это не звучало.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Антошка сказал(а):
Катуха супер, это правда, а пишут иногда не совсем то, что есть на самом деле, как печально бы это не звучало.
Да наверно у нас в городе еще и нет этих красавиц?
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
ВСА60 сказал(а):
Да наверно у нас в городе еще и нет этих красавиц?
Да если надо можно и привезти, проблем то нет никаких абсолютно. Я уже привозил и 15Stella и 15Twinpower SW, конечно это очень классные вещи, но при всём при этом Твину никогда не стать Стеллой :lol:
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Антошка сказал(а):
Да если надо можно и привезти, проблем то нет никаких абсолютно. Я уже привозил и 15Stella и 15Twinpower SW, конечно это очень классные вещи, но при всём при этом Твину никогда не стать Стеллой :lol:
ЭТ ТОЧНО. Кто то Жигули или Волгу за 50000руб. Кто то катушку . Как то так.
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Антошка сказал(а):
Хотя бы потому, что имеет полностью Zaion корпус и слабенькую ГП. Нет, конечно можно им половить год, а то и другой, но вот потом...
Не для спора, а исключительно справедливости ради- фримс в 3000 размере пошёл уже на четвёртый сезон, два юзал сам, один гостевой . Только джиг, река, в среднем 18-20 гр. по свинцу. На вторй год сменил втулки л/у на подшипник ( запищали) т.о. делаю сам, ничего критического, даже более-менее значимого в износе не заметил.
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Могу предложить копию катушки дайвы или шеманы непомню (скорее всего неудачная копия :D ) , передатка 3 к 1, ролик лескоукладывателя неубиваемый скорее шнур убьется :D , мощная силовая алюминиевая :D . В рабочем состоянии ( неприхотливая, употребляет литол и любые жидкости :D )
Цена 20000р :D .
 

Вложения

  • Фото0341.jpg
    Фото0341.jpg
    301.6 КБ · Просмотры: 376

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
ddd-ddd сказал(а):
Не для спора, а исключительно справедливости ради- фримс в 3000 размере пошёл уже на четвёртый сезон, два юзал сам, один гостевой . Только джиг, река, в среднем 18-20 гр. по свинцу. На вторй год сменил втулки л/у на подшипник ( запищали) т.о. делаю сам, ничего критического, даже более-менее значимого в износе не заметил.
До 18-20 и походит немного, а этот человек ищет до 30г. Умрёт она с такими весами и обсуждать даже нечего!!! Просто у нас люди привыкли считать Эксию хорошей катушкой, а у неё с нуля люфты ужасные. Для такой фирмы как Дайва я вообще люфты не воспринимаю, поэтому знаю, что под джигом в 20-30г 11фримс превратится в состояние Эксии, спрашивается - нахрена козе баян? У всего есть свой ресурс и точность изготовления корпуса. У 11Фримс пластик в корпусе, соответственно со временем люфтов не избежать! Если и рассматривать Фримс для джига, то 15-ого года выпуска!