куплю катушку для спиннинга№№ 3000-4000

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Антошка сказал(а):
До 18-20 и походит немного, а этот человек ищет до 30г. Умрёт она с такими весами и обсуждать даже нечего!!!

Theory 3000 - два сезона в использовании, 30 грамм в порядке вещей, видела и 40 и даже 50...Катушка совершенно отлично себя чувствует. Вскрывать не приходилось и пока не намереваюсь. Комфортными весами для нее назвал бы 10-30 грамм.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Theory 3000 - два сезона в использовании, 30 грамм в порядке вещей, видела и 40 и даже 50...Катушка совершенно отлично себя чувствует. Вскрывать не приходилось и пока не намереваюсь. Комфортными весами для нее назвал бы 10-30 грамм.
Михаил, а какое отношение имеет Theory к фримсу?
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
А чем они принципиально отличны друг от друга?
Принципиально? ГП например и точностью изготовления корпуса, а непринципиально ещё в некоторых мелочах, которые тоже делают своё дело. Скажу ещё от себя: у меня Калдия 14 2500 в Зайоне и после 16г джига ей явно тяжело, но она не разваливается и не люфтит, но как человек, который отдал в своё время за неё 10руб, делаю для себя вывод, что я превышать этот барьер с зайоном точно не буду. Если брать катушку просто, чтобы ловить - да, вообще без разницы кого ушатывать, лишь бы работало нормально. Но зайон изначально разработан для лайта, а не для нагрузок.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Антон, тк непонятно о чем ты говоришь, чтобы не засорять эфир, черкани пожалуйста в личку конструктив. Конкретно - по ГП Фримс и Теори. Я, как простой потребитель, знаю народное мнение - Фримс и Теория - это одна и таже катушка. Держал, крутил и даже ловил обеими - с мнением согласился) У тебя они принципиально разные, и одна не имеет отношения к другой - мне остается тебя расспросить на этот счет :D
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Антон, тк непонятно о чем ты говоришь, чтобы не засорять эфир, черкани пожалуйста в личку конструктив. Конкретно - по ГП Фримс и Теори. Я, как простой потребитель, знаю народное мнение - Фримс и Теория - это одна и таже катушка. Держал, крутил и даже ловил обеими - с мнением согласился) У тебя они принципиально разные, и одна не имеет отношения к другой - мне остается тебя расспросить на этот счет :D
Михаил, констуктивно отвечу завтра, сегодня занят для тщательного обзора. Отвечу в личку без проблем ;)
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
globax75 сказал(а):
Кстати,моя катушка "в металле",и по количеству и качеству шариков не уступит биомастеру... ;)
Да, Ультегра 05 действительно довольно хорошие крепкие катушки.