Бан

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Прошу рассмотреть на бан (по IP) кандидатуру dimich-chik. Много желчных безаппеляционных и детских наездов в сторону разных уважаемых людей. ПРАВИЛА для всех?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Этого dimich-chik. надо пожизненно забанить за вчерашнее вечернее выступление в "отчете о рыбалке" (ныне эта тема удалена), националистические изречения, хамство, и вообще всю ту грязь, что он выплёскивал на форумчан. Пьянство (как он потом сознался) не смягчает, а наоборот, отягчает его вину. Противно читать темы, где он неадекватно выступает.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Ganses сказал(а):
когда же меня разбанят в чате....
Славка, давай сначала всем расскажем, за что ты был забанен. За многочисленные клонирования ника, и за оскорбление модератора чата. Было же такое? Кстати, для всех, ники Ганс, Ganses, Забылпароль, Зажопилнельму, ДедЩукарь - это одно и то же лицо.
Теперь конкретно про тебя, Славка. Я тебе уже говорил, попроси хотя бы 5 человек из постоянных обитателей чата попросить за тебя, я на тебя зла то уже не держу, я отходчивый... Разбанил бы в конце месяца. Никто не отозвался. НИ ОДИН. Задумайся.
Не писал бы этой галиматьи, но раз человек пишет жалобы на меня, то наверно ждёт от меня ответа.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Уважаемые товарищи-господа-барины(нужное подчеркнуть) модераторы! Елико то возможно ласкаво просимо интересуемся- за гламурных ботанов банить будут? Или так и быть гламурным ботаном в гурупрофских ачках?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Апостол сказал(а):
Славка, давай сначала всем расскажем, за что ты был забанен. За многочисленные клонирования ника, и за оскорбление модератора чата. Было же такое? Кстати, для всех, ники Ганс, Ganses, Забылпароль, Зажопилнельму, ДедЩукарь - это одно и то же лицо.
Теперь конкретно про тебя, Славка. Я тебе уже говорил, попроси хотя бы 5 человек из постоянных обитателей чата попросить за тебя, я на тебя зла то уже не держу, я отходчивый... Разбанил бы в конце месяца. Никто не отозвался. НИ ОДИН. Задумайся.
Не писал бы этой галиматьи, но раз человек пишет жалобы на меня, то наверно ждёт от меня ответа.
Саша, я не хотел тебя обидеть думал что на сайте слова типа Алень, атсосник и прочие не оскарбительные. С никами у меня проблема, когда регился на сайте, хотел ник Ганс, но он уже был занят, пришлось придумать Ganses, после обновления сайта ник Ганс осводился, вот я его и занял, но у меня плохая память, постоянно забываю пароль, ещё и почту взломали, зажопилнельму это не я придумал ник, а кто то из чатлан, дабы меня приколоть. Мне скучно долгими зимними вечерами без общения, вот и зашёл в чат под ником дед_Щукарь :oops: так, что я думаю меня надо понять и простить :cool:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Узнику не надо удо...пусчай месяц сидит думает..банили его и клоны много раз..пусчай сидит...сетёшки сушит и весла :mrgreen: