Бан

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
dimich-chik давно уже забанен. При дальнейшем обнаружении клонов, они будут блокироваться.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Лёш, не пытайся, все равно не поймешь... Чтобы понять, надо быть таким же...
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
DmG сказал(а):
пользователь Тяпка и dimich-chik одно и тоже лицо.
Дима. Это было почти очевидно вспомни старое ЛС. Характер свой и свою суть, проскальзываемую в выражениях не спрячешь за другим никнеймом, подсетью и DHCP. Вадим кстати конкретику эту очевидности увидел, но позже, буквально перед баном тяпки :D.
Отсюда следует, что все закономерно. Жаль только, что на Украинском форуме это тело позорит имя Сибиряка, называясь последним :( . С другой стороны там люди тоже адекватные, вкрутили что надо туда, куда следует.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
Дима. Это было почти очевидно вспомни старое ЛС. Характер свой и свою суть, проскальзываемую в выражениях не спрячешь за другим никнеймом, подсетью и DHCP. Вадим кстати конкретику эту очевидности увидел, но позже, буквально перед баном тяпки :D.
Отсюда следует, что все закономерно. Жаль только, что на Украинском форуме это тело позорит имя Сибиряка, называясь последним :( . С другой стороны там люди тоже адекватные, вкрутили что надо туда, куда следует.
Володь, помню. Только на него я обратил внимание еще раньше, в объявлении GUL-а. У меня было ощущение, что я видел это уже много раз. Просто кандидатов кто стоял за этим ником у меня была парочка. Не понял только одного, зачем вы ему что-то начали объяснять в катушках, очевидно же с самого начала было, что это как минимум хам.
Чтобы заблокировать пользователя должно быть веское основание или полная уверенность в том что это кто-то из черного списка, тех кто заблокирован с отягчающими обстоятельствами.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
DmG сказал(а):
... Не понял только одного, зачем вы ему что-то начали объяснять в катушках, очевидно же с самого начала было, что это как минимум хам...
Для меня это было в другой временной последовательности. Сначала ответил в катушках, посчитав нормальным форумчанином, которому требуется совет (пусть празднует победу), а потом уже увидел его в теме Кирилла, ну и.т.д.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Я поначалу хотел что-то написать, потом увидел его ответ- насторожился, потом удивился- что за чучело с апломбом?, потом решил что хамло быдловатое и тут прочитал предложение забанить чудака...А теперь все совсем на месте.
"Вор должен сидеть в тюрьме".
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Принимайте пополнение
вот еще один альтернативно одаренный - https://www.fishingsib.ru/gallery/view/53285/

Он не один такой.
В смысле который всем подряд за все минусы ставит. И в этом видит свою высокую миссию присутствия на сайте.
Может и остальных туда же?
Могу назвать героев поименно.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Это они так посильно участвуют в общественной жизни и выражают свою активную жизненную позицию.
Сейчас мы их разочаруем- с точки зрения арифметики, минус, поставленный всем, на общий уровень реитингов не влияет. Третий класс вторая четверть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
АБМ сказал(а):
Он не один такой.
В смысле который всем подряд за все минусы ставит. И в этом видит свою высокую миссию присутствия на сайте.
Может и остальных туда же?
Могу назвать героев поименно.
Конечно, он такой не один. Просто остальные минусеры кроме своих минусов живут какой-то нормальной жизнью на сайте - пишут что-то, общаются... А у этого весь смысл присутствия сводился к проставлению минусов и фотки постил он только ради возможности набрать рейтинг и снова ставить минусы.
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
Дима. Это было почти очевидно вспомни старое ЛС. Характер свой и свою суть, проскальзываемую в выражениях не спрячешь за другим никнеймом, подсетью и DHCP. Вадим кстати конкретику эту очевидности увидел, но позже, буквально перед баном тяпки :D.
Отсюда следует, что все закономерно. Жаль только, что на Украинском форуме это тело позорит имя Сибиряка, называясь последним :( . С другой стороны там люди тоже адекватные, вкрутили что надо туда, куда следует.
Да уже на украинском форуме дали понять , что палку перегибает. Стыдно за сибиряка который спрятался на другом форуме и льет всякую грязь . Стыдно читать .
 

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
349
Местоположение
Новосибирск
Если известно кто минусует, давайте его ник цветом выделим, пусть общественность знает. :)
Может сделать чтобы цвет ника менялся от проставленных минусов?
Ведь умело и вовремя выпущенный идиот веселит толпу :)