Куплю мотор Вихрь-30

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
Куплю мотор Вихрь-30 + запчасти к нему. Предложения просьба скидывать в личку, фото с описанием приветствуется.
Инструмента вихревского ни у кого не завалялось?
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
По мотору вариант нашел, пока отбой. Предложения по инструментам и запчастям для вихря-30 рассмотрю (просьба в личку).
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
Други, ни у кого не осталось ключа коленвала и съемника маховика от Вихря-30?
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Vihr сказал(а):
Други, ни у кого не осталось ключа коленвала и съемника маховика от Вихря-30?
если попользоваться день другой третий,то одолжу,это я про съемник.
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
коля-лариса сказал(а):
Винты нужны? Есть 282 новый. Еще какие то были.
По винтам коллекцию небольшую буквально перед НГ дособрал, пока есть, единственное если только на запас взять. Скиньте ценник в личку.
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
saafari сказал(а):
если попользоваться день другой третий,то одолжу,это я про съемник.
В идеале хотел со старых запасов прикупить из нормального металла, чтобы были постоянно под рукой. Время до тепла пока есть. Так-то в интернет магазинах в продаже они есть на крайний случай. Производство вот только чье теперь? Тем не менее огромное спасибо, буду иметь ввиду!
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Vihr сказал(а):
В идеале хотел со старых запасов прикупить из нормального металла, чтобы были постоянно под рукой. Время до тепла пока есть. Так-то в интернет магазинах в продаже они есть на крайний случай. Производство вот только чье теперь? Тем не менее огромное спасибо, буду иметь ввиду!
буду на базе-"поспрашаю"у дедов,пусть ковырнут закрома;)
если что есть на вихря 20ку,железо.(круглое)ну и по бошке кое что,может сменяемся на что с вами-мне надо вал вертикальный и стакан в редуктор
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Vihr сказал(а):
По винтам коллекцию небольшую буквально перед НГ дособрал, пока есть, единственное если только на запас взять. Скиньте ценник в личку.

На базу как соберусь. Посмотрю чаво в сейфе от Вихря осталось. Вроде съемник от маховика где то валялся.
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
коля-лариса сказал(а):
На базу как соберусь. Посмотрю чаво в сейфе от Вихря осталось. Вроде съемник от маховика где то валялся.
Отлично! Буду ждать вестей! Посмотрел сейчас - съемник в ЗИП раньше входил, а вот ключ для коленвала похоже нет.
 

dalerit

Активный рыбак
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
60
Местоположение
Новосибирск
Вихрей осталось штук 20. Запчастей килограмм 100. 9139279689. Константин.
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
Съемник маховика и ключ коленвала заказал. Запрос по ним снимаю. Спасибо всем!
 
D

dykat

Guest
Vihr сказал(а):
Други, ни у кого не осталось ключа коленвала и съемника маховика от Вихря-30?
В автограде на втором этаже в запчастях на мотоцыклы снегоходы. Запчасти на плм. Там и для коленвала ключ брал и много ещё чего :D
 

Vihr

Бывалый рыбак
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
dykat сказал(а):
В автограде на втором этаже в запчастях на мотоцыклы снегоходы. Запчасти на плм. Там и для коленвала ключ брал и много ещё чего :D
Искал именно советские. Нашел :)