кто едет один

amurec

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
При выезде на море с товарищем видишь, что много рыбаков на машинах ездят в одного, а это очень опасно зимой. Мой напарник работает и мы выезжаем только по выходным, а я могу ездить и по будням. Если кому то нужен напарник, с удовольствием составлю компанию. Да и финансово будет дешевле поездка. 8 9137977155 Алексей.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
В качестве апа. У меня один напарник ездит только со мной или один,говорит нет больше взаимопонимания по технике тактике поиска и ловли:) последний раз взяли на хвост двоих,так потом устали слушать про то что одному надо домой,а другому нужно постоянно в толпу,мол там рып клюет чаще :D Вот эта одна из причин езды в одного.
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Fomich сказал(а):
В качестве апа. У меня один напарник ездит только со мной или один,говорит нет больше взаимопонимания по технике тактике поиска и ловли:) последний раз взяли на хвост двоих,так потом устали слушать про то что одному надо домой,а другому нужно постоянно в толпу,мол там рып клюет чаще :D Вот эта одна из причин езды в одного.

Дык, а какие проблемы, тому кому надо домой - пусть идет свободная страна, свободное время, главное направление показать, а тому которому надо в толпу, тоже ради бога, только поезд (машина) отходит строго по времени, не успел пойдет догонять того кто домой ушел раньше ))))))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Fomich сказал(а):
В качестве апа. У меня один напарник ездит только со мной или один,говорит нет больше взаимопонимания по технике тактике поиска и ловли:) последний раз взяли на хвост двоих,так потом устали слушать про то что одному надо домой,а другому нужно постоянно в толпу,мол там рып клюет чаще :D Вот эта одна из причин езды в одного.
Считаю , если ты упал на хвост, то должен молчать в тряпочку :mrgreen: Куда везут, там и лови :D Мы вот выбирались 12 буров, и все перемещения решали вместе, никаких проблем ;) Всё от человека зависит :D
 

amurec

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Для меня есть только одно правило кто везет тому и подчиняюсь и никаких других просьб.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Удобно когда рядом живут рыбаки, я на Первомайке живу, у нас тут в основном пенсионеры ездят на Иню на электричке на бель.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Удобно когда рядом живут рыбаки, я на Первомайке живу, у нас тут в основном пенсионеры ездят на Иню на электричке на бель.
Рыбаки с первомайки сейчас дружно офигели...
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
живу...
На Затулинке....
Тут ....
Да чего говорить, тут главное чтобы удочки и бур не отобрали... ;)
 

beejo

Бывалый рыбак
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Бывший сказал(а):
живу...
На Затулинке....
Тут ....
Да чего говорить, тут главное чтобы удочки и бур не отобрали... ;)

Живу там же... и мотыль, мотыль заныкать подальше, а то сожрут ещё. :D.... А если серьёзно, то менталитет у всех разный , а по сему предпочитаю в одиночку. Хотя искать продуктивнее вдвоём.
 

Timofei_nsk

Бывалый рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Удобно когда рядом живут рыбаки, я на Первомайке живу, у нас тут в основном пенсионеры ездят на Иню на электричке на бель.
обгадил всех первомайских рыбаков с ног до головы)))))
 

Рыбник

Активный рыбак
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
65
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Удобно когда рядом живут рыбаки, я на Первомайке живу, у нас тут в основном пенсионеры ездят на Иню на электричке на бель.
Славка, ты зачем так снами?))))
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Ездил с д.Лешей на рыбалку.....(автор данного поста)...очень опытный,умелый и грамотный рыбак так.... что берите в напарники не пожалеете...проблем точно не будет.....