Начало Пути Неизведанного...

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет Всем! Нужен напарник для поездок на рыбалку. Живу в Калининском районе ул. Фадеева. Машинко имеется (доберемся хоть к Черту на рога...)))) Сам я недавно живу в Сибе, поэтому желателен напарник знающий места рыболовные (секретные места можно не рассказывать )))) С уважением Евгений. Мой номер тел. 8-913-717-22-13.
 

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
379
Местоположение
Новосибирск
volf13v6468 сказал(а):
Привет Всем! Нужен напарник для поездок на рыбалку. Живу в Калининском районе ул. Фадеева. Машинко имеется (доберемся хоть к Черту на рога...)))) Сам я недавно живу в Сибе, поэтому желателен напарник знающий места рыболовные (секретные места можно не рассказывать )))) С уважением Евгений. Мой номер тел. 8-913-717-22-13.
Оптимистичные ихтиологи нам нужны!)) Тем более квартирка на Фадеева, тоже имеется. Если моя кандидататура и ОВХ устроят, то могу набрать. С ув.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Алексей привет! Я всегда только ЗА позитивное общение! А рыбалка и охота это несомненно позитив.)))) Звони и пообщаемся. А если сам на фадеева (я живу фадеева 66/5) проживаешь то и пересечься можно и так сказать в живую поговорить. С уважением Евгений.
 

KJIOIIUK

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
254
Местоположение
Новосибирск
привет!и я радом с вами живу ,на юбилейном,всегда рад составить компанию,машина есть но не вд;(так что предложения в личку;))
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Отлично Николай! Спасибо что откликнулся, обязательно пообщаемся а сложится то и съездим на совместную рыбалку!!!
 

Alex.Nik

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер!
То же на Учительской обитаю, машина ВД имеется, буду рад составить компанию(с предложениями в личку).
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Приветствую Александр! В нашем полку прибывает помаленьку!))) Это несомненно радует.
 

alex26

Активный рыбак
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Саня54 сказал(а):
Добрый вечер!
То же на Учительской обитаю, машина ВД имеется, буду рад составить компанию(с предложениями в личку).
Александр, а где поточнее на Учительской? А то может совсем совсем соседи? :D
 

borchic2007

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Едем завтра на овх, 4вд с центра. Посоветовали в пичугово но определяться будем утром.Выезд в 7.00 возьмем для компании еще одно авто - впервый раз на лед планируем! есть желание- отпишите!
 

kirill1990

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте. Могу составить компанию. Много мест не знаю, но что знаю покажу)) сейчас в основном на овх катаюсь, изучаю потихоньку. Проживаю в октябрьском районе не далеко от педа, машина тоже есть но не вд, девятка. Есть желание звоните. 89231855992. Чистоту и порядочность гарантирую))
 

borchic2007

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Kirill 1990, писал сообщение вчера вечером, а время на сайте выставилось позднее! Вовщем ездил сегодня на 31км- накатался по просторам ОВХ и наконец- то обрыбился в ловле судака! Как в следующий раз собирусь- могу написать!
 

mr.nikita38

Активный рыбак
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
74
Местоположение
Ижевск-Новосибирск
kirill1990 сказал(а):
Здравствуйте. Могу составить компанию. Много мест не знаю, но что знаю покажу)) сейчас в основном на овх катаюсь, изучаю потихоньку. Проживаю в октябрьском районе не далеко от педа, машина тоже есть но не вд, девятка. Есть желание звоните. 89231855992. Чистоту и порядочность гарантирую))
Живу на ключке...надо карифаниться
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет Всем! Собственно покатались в воскресение по ОВХ на пресловутом 31-ом...))) Погуляли и побурили вдоволь НО так от нуля и не ушли ))) Видимо сказалась перемена погоды. И тем не менее поездка (у меня первая ))) получилась отличная. Теперь есть знакомые рыболовы а это ведь самое главное. А рыбку "свою" мы обязательно найдем в следующий раз. Спасибо всем составившим мне компанию! С уважением Ихтиолог. :)
 

borchic2007

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Volf13v6468 какая схожая история! Тоже недавно переехал в Новосибирск и тоже каталились по ОВХ в воскресенье в первый раз! И тоже бы вернулись с нулем если во время очередного переезда не увидели в далеке темное пятно на льду и не поехали к нему- машин 50 было и все по немногу ловили, пока снасти доставали один доставал двух судаков почти подряд! Там и мы на хапок попали за час - полтора до отъезда:))
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет Георгий. Ну вот не люблю я в толпе рыбачить. Да и учили меня наставники мои что бы свою рыбку искал. Будут и у нас уловы, ни куда от нас Счастье рыбацкое не убежит. Главное регулярно на рыбалочку выезжать надо! ))) Места узнавать, подъездные дороги и все получится и все случится. )))