Ищу напарника

ИгорьМ

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
1
Живу на Никитинском ж/м в Октябрьском районе, машина есть. Хотел найти единомышленника для выезда на рыбалку. Места знаю,но мало, рыбачить езжу практически каждые выходные. Все принадлежности для рыбалки есть. Хотелось бы познакомиться действительно с единомышленником.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет Игорь. Меня зовут Евгений. Всегда рад буду составить компанию на рыбалке. Машинко тож имеется. Снастей хватает. Живу на ул. Фадеева Калининский район. Мест практически не знаю. Но интересно направление в сторону Колывани. Завтра есть время с утра и часов до двух (после с ребенком надо будет сидеть) Хочу выскочить куда нибудь. Если есть интерес и предложения звони. 8-913-717-22-13 С уважением Ихтиолог.
 

SashaK

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
125
Местоположение
Новосибирск
Живу на Есенина!Напарник заболел!Хочу съездить на ОВХ в субботу или воскресенье!Машина есть.8913-910 ноль один 42
 

sklimashevich

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
коллеги по увлечению-всегда готов составить компанию в выезде на водоем.Абсолютно свободен всегда.рыбалкой занимаюсь лет 30 если нужен напарник-звоните 913 201 02 70.Бензин пополам.остальное все есть,включая камеру и эхолот