Мандулы

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Изучаю спрос на мандулы маленького размера. Сделаны из тапочек. Качество среднее, но судака и окуня ловит на ура. Делаю не ради прибыли, а ради эстетического удовольствия. Однокрючковая 45 руб., двух крючковая 60 руб. Люрикс на мандулу можно поставить любого цвета, около 10 цветов. Пока нет в продаже, делаю только для друзей. Интересуюсь спросом. Кому интересно пишите свои мнения и пожелания.
 

Вложения

  • мандула.JPG
    мандула.JPG
    297.3 КБ · Просмотры: 831

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Пока нет в продаже, делаю только для друзей
ДВС В друзья не напрашиваюсь . А спросить хочу, комбинация цветов, значение имеет?
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Друзья-это хорошо, лишь бы человек был хороший. Цвет считаю имеет огромное значение, но это лично мое мнение
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Тройники брал в Бадисе, 15 руб.шт., фирму не запомнил. Просто понравился размер и неплохое качестве. Делал мандулы побольше, но душа к ним не лежит.
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Можете показать на примере эти комбинации. Или это СИИИИКРЕТНО!!!! можно в личку.
Пока на дворе зима,тапки можно купить любой расцветки.
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Интересует сочетает цветов или сборка мандулы? Делаю цвета на свой вкус. Просто каждая мандула работает в свое время. Могу показать свою первую мандулу, когда все не ловили на нее были поклевки на каждой проводке
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Если надумаешь мандулы сам, обращайся, подскажу где взять Люрексы, тапочки недорого. Не реклама. Две мандулы справа тоже рабочие, но в то время были только такого цвета
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Люрекс по 19руб. в магазине Логос, тапочки в магазине FIX
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
ki2016 сказал(а):
Изучаю спрос на мандулы маленького размера. Сделаны из тапочек. Качество среднее, но судака и окуня ловит на ура. Делаю не ради прибыли, а ради эстетического удовольствия. Однокрючковая 45 руб., двух крючковая 60 руб. Люрикс на мандулу можно поставить любого цвета, около 10 цветов. Пока нет в продаже, делаю только для друзей. Интересуюсь спросом. Кому интересно пишите свои мнения и пожелания.

есть спрос на мандулы 2-х крючковые расцветок "билайн", сине-белых и на вкус автора
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Взял бы 10 билайна,и 10 бело-красных,двухкрючковые
 

ki2016

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Буду делать недели через две, а с белым цветом вообще беда. Как начну делать отпишусь. Пока делаю друзьям