Плотина обьгэс

rybachok94

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени , уважаемые рыбаки.вопрос.можно ли сейчас ловить у плотины гэс?и ловится ли? Поделитесь кто что то знает.буду благодарен)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
rybachok94 сказал(а):
Доброго времени , уважаемые рыбаки.вопрос.можно ли сейчас ловить у плотины гэс?и ловится ли? Поделитесь кто что то знает.буду благодарен)
Лучше туда после 22 апреля ехать. :mrgreen:
 

svm

Старожил
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
1 417
Местоположение
Новосибирск
попробуй ;)
1500р и паспорт с собой захвати на всякий случай, если не будет документа увезут в отдел для выяснения личности ;)
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
svm сказал(а):
попробуй ;)
1500р и паспорт с собой захвати на всякий случай, если не будет документа увезут в отдел для выяснения личности ;)
меня не увезли, прикинулся дурачком, даже штраф не выписали )
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
rybachok94 сказал(а):
Короче только в конце мая?
Короче, только ниже по течению, начиная от устья подходного канала. И эта, лучше научиться искать и ловить рыбу, чем грести её там, где она наверняка есть. РНИ и ЛНУ гораздо более интересное занятие, чем кидай-тяни.
Незя там на спин рыбачить!!! С фидером, донкой, поплавочкой можно!
Вроде так или нет: охранная зона ГТС там действительна и там вообще незя ни на что!
Короче, незнаю, не ловлю я просто там, где незя! :mrgreen:
 

rybachok94

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Антошка сказал(а):
Короче, только ниже по течению, начиная от устья подходного канала. И эта, лучше научиться искать и ловить рыбу, чем грести её там, где она наверняка есть. РНИ и ЛНУ гораздо более интересное занятие, чем кидай-тяни.
Незя там на спин рыбачить!!! С фидером, донкой, поплавочкой можно!
Вроде так или нет: охранная зона ГТС там действительна и там вообще незя ни на что!
Короче, незнаю, не ловлю я просто там, где незя! :mrgreen:
Я на фидер.прошлым летом ловил там.два крючка на человека.ничего браконьерского.на проводку лов знаю что запрещен))