сузун

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Знакомые были в выхи, до Инюшки абсолютно не добраться, за деревней вместо брода речка 100 метров шириной. Проезжали до Верхнего и Нижнего Сузуна, полный АП. Вода высокая и еще прибывает. Неделю назад, по рассказам местных, неплохо шел судак на червя. Снасть - донка, десять поводков.
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Значит,хорошо что не поехали,подождем пока,хотя зудуже идет :confused:
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
да там вообще жесть недели 1,5 тому назад была. я не рискнул в этот "брод" лезть. воды много. иногда к берегу подходит мелкий судачок, которого мужики берут, как уже здесь писали, на червя. мы с напарником взяли 2-3 шт на уху и поехали до дома.
 

doktor9999

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
serpav сказал(а):
Ой ребята, долго будем ждать спада. Последние известия здесь http://news.ngs.ru/more/46252
Ну в принципе спад пошел.С 28 на 29 в районе пятовских песков.На сами пески не смогли проехать,машинка мала была, но на УАЗе можно легко. Рыб весело плавает но ловится оч слабо. С 4.30 до 6.30 на спин одна щука на 600 грамм и судачек грамм на 300. На донку 1 лещик на 1800 грамм. После 7 часов все шевеления прекратились.
 

Professor444

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
9
Местоположение
Novosibirsk
27.07.09.-поймал-4сазана(1,2-2,5-3,0-3,5)+11 язей в районе 1кг.
28.07.09.-поймал-3 подлещика за весь день.Рыбачил на фидер,
насдка- перловка,червь.На спининг-0.Вода упала за неделю на 1м.
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Кто нибудь в сузунском районе рыбачил в ближайщее время как там дела обстаят?
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Были в Ине с 24.04 по 05.05 - не могли выбраться - разлилось все что могло разлиться. На удочки и спининг пробовали везде, где смогли проехать - результата - ноль. Местные ловили сетями, их самих ловили рыбники. Как раз метал икру лещ и карась, шурогайку в сетях у местных видели - тож с икрой. Ловить по мнению местных - с июня, после второй воды. Планируем в июне по неизведанным местам (Нефедово) по Ине пройтись, мож сплавиться.
 

sergejlenz

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
101
Местоположение
германия
В Мерети,до августа,делать нечего,можно конечно добыть,но это нужно знать места,а это только через местных,через вино-водочные изделия.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Вторая вода пришла в Сузунский район, мутная, местные вилами колют сазана, двое суток втроём хлестали спиннинги. не одной поклёвки, жабы поют брачные песни, щуку не видно.
 
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Люди, есть у кого-нибудь знакомые с машиной в Мерети ? Хочу договориться оставить у них свою на пару дней , чтоб типа посторожили , а меня чтоб подкинули до нужного места, ну и забрали потом. А я б заплатил что-нибудь за труды
 

sergejlenz

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
101
Местоположение
германия
Для рыбаловов и охотников в Мерети есть гостинница,прибываеш в Лесниковский к магазину,у продавцов узнаёш адрес хозяина гостинници,заселяешся,через него наводиш необходимые спровки,и постепенно налаживаеш контакт с местным населением,а может и сам хозяин чем поможет,деловые люди всегда контакт найдут.Чем могу помочь,только советом.