Ищу напарника по рыбалке, весна-осень

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Рыбачу с детства. Основные места рыбалки ОВХ и Томская обл. Есть прог 4 под 55 ямой на "дельфине". Джип. Пвх под 9.8. Основное хищьник. Места знаю. Рыбу надеюсь в этом году отпускать, брать только на еду. Рыбозаготовка достала))). С удовольствием посижу и на озере на лодочке в кувшинках на горбатого каряся))
 

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
А зачем тебе напарник то? Все есть, рыбачишь давно, умеешь.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Приветствую. Будем знакомы я Евгений. (Ихтиолог на сайте и по профессии) Рыбалка и охота в крови с детства. В Новосибирске живу чуть больше года. Сам из Красноярска. Есть что рассказать про нашу рыбалку.))) Хищник очень интересен особенно судак. Но и с удой в камышах с превеликим удовольствием посижу лицезрея поплавок чуткий...))) Составлю компанию если будешь не против. Мой номер 8-913-717-22-13 С уважением.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Евгений, и по образованию ихтиолог?
Подскажи умных и интересных книжек почитать про нашего обского хищника (щука, судак, окунь) и другую рыбу, Хочу получше узнать и понять их рыбью жисть, повадки, кормовую базу, миграцию, и т.д.
 

БАВ

Активный рыбак
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Звони 8-953-762-97-46,Алексей.Интересы по рыбалке те же,все есть,по времени не ограничен,живу пл.Маркса
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Soldafon Алексей привет. После универа специальность у меня зооинженер-селекционер но вот работать стал ихтиологом. В Новосибирске я с января 15 года и по местной ихтиофауне пока обладаю не большими знаниями. По книгам могу проконсультироваться со своими коллегами и тебе сообщить.