подскажите, что такое "броня", где это находится?

22RUS

Активный рыбак
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
75
Местоположение
Новосиб
и что там собственно ловится?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
22RUS сказал(а):
и что там собственно ловится?
:lol: :lol: Броня крепка и танки наши быстры... :lol: Шутка юмора... А ващет это бранд-вахта, чуть ниже плотины, по левому берегу домик двухэтажный, там "рыбники" сидят... А ловится там в основном судачек, да лещик... Аленятник №1 - второе название этого места... ;) Многие через него проходят, но не многие туда возвращаются... :cool:
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Килограмм 10-15 надергать за 200 рублей-большая часть именно такого народца там безвылазно сидит...
 

22RUS

Активный рыбак
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
75
Местоположение
Новосиб
а можно поточнее-как именно туда добраться?
в этом 2-х этажном домике платить? и со скольки эта богодельня работает? может кто телефон знает?
хочу приобщить милую к рыбалке, но поиск и ловлю трудового окуня ей пока не осилить, нужно место, где новичок 100% поймает, собсно я так понял-это как раз такое место?
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Глянь схему-в информации про соревнование по мормышке.
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
КАА ты же парня так на котлован загонишь. Проезжаеш плотину ГЭС едите в сторону церкви (её с плотины видно) . Перед церковью большой перекрёсток и поворот на право. По этой дороге не промажеш - упрёшься в броню.
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
22RUS сказал(а):
а можно поточнее-как именно туда добраться?
в этом 2-х этажном домике платить? и со скольки эта богодельня работает? может кто телефон знает?
хочу приобщить милую к рыбалке, но поиск и ловлю трудового окуня ей пока не осилить, нужно место, где новичок 100% поймает, собсно я так понял-это как раз такое место?
читайте лицензионные участки правый и левый берег