Обское водохранилище. Рыбалка.

Помощник-Лом

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
4
Местоположение
г. Кемерово
Re: Рыбалка на Обском водохранилище

ipsum2003 сказал(а):
Всё немного не так. Рыбалка бесплатна. Стоянка авто в водоохранной зоне - штраф, тут парни отписывались - по 5000р выписывают. Так что официально и без головной боли за сохранность авто и прочего шмурдяка и без штрафов - территория лодочных баз и баз отдыха (но ценники конские, стоянка авто 200 + спуск лодки 800 :shock: )
Спасибо за информацию :confused: 200+800 это меньше чем 5000. Такие ценники везде или в "цивилизованных" Бердске и Новосибе. В отдаленных Бурмистрово и Быстровке не дешевле?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Рыбалка на Обском водохранилище

Ценники ориентировочные, предлагались одной базой на водохранилище, может где и гуманнее можно найти
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
iigor929i сказал(а):
Обское водохранилище, как по мне, отличное место для рыбалки. Мы вот заказывал базу отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО". Все условия для полноценного отдыха, рыбалки.

Опять эта нелепая реклама. При чем тут с. Каргаполово (р. Обь, Сузунский р-н), если "Помощника Лома" интересует само Обское водохранилище?? Да и база эта, которую вы "случайно" рекламируете даже от Оби совсем неблизко. В Сузуне на реке есть базы гораздо ближе к воде.

Для "Лома" - непосредственно на самом водохранилище есть немало баз, к примеру, в Шарапе, Усть-Алеусе, Бурмистрово, Завьялово, Туле, Ерестной и т.д.
 

Slavik76

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Привет соседи! Я с Новокузнецка. Буду с 15.08.16 две недели отдыхать в санатории Сибиряк. Хочется помимо процедур покидать спининг с берега , половить окуня, судака, щуку. Кому не жалко сдайте пару мест, где в озвученном районе можно это сделать. Без лодки, с берега есть шанс кого то поймать? Можно в личку. Рыбу буду отпускать, не в санаторий же ее нести. :D. Спасибо!
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Slavik76 сказал(а):
Привет соседи! Я с Новокузнецка. Буду с 15.08.16 две недели отдыхать в санатории Сибиряк. Хочется помимо процедур покидать спининг с берега , половить окуня, судака, щуку. Кому не жалко сдайте пару мест, где в озвученном районе можно это сделать. Без лодки, с берега есть шанс кого то поймать? Можно в личку. Рыбу буду отпускать, не в санаторий же ее нести. :D. Спасибо!
Там прям возле санатория хорошая заводь. С мостика и камней можно нормально рыбачить рано утром. Днём там тусняк и много отдыхающих вокруг.
 

Slavik76

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Спасибо всем кто отозвался! Два раза уже выходил вечером на пляж"На камнях". Первый раз окунек клевал на все. Резина блесны, воблеры. В другой день только на резину, на отводной. На закате клюнула щучка докилошная. На белый виброхвост. Хочу судака! Попробую сходить утром.
 

Любитель22

Новичок
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
8
Местоположение
Белокуриха
Здравствуйте! Намечается поездка в Новосиб возможно на 2-3 дня.Не воспользоваться этим и не порыбачить на ОВХ не хочется.И что бы не терять время на поиски хотелось бы узнать где есть съезды на лед, желательно по правому берегу в районе Бурмисторово или где нибудь еще. В принципе могу и по левому берегу, но это уже немного не по пути. Заранее -спаибо!
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Любитель22 сказал(а):
Здравствуйте! Намечается поездка в Новосиб возможно на 2-3 дня.Не воспользоваться этим и не порыбачить на ОВХ не хочется.И что бы не терять время на поиски хотелось бы узнать где есть съезды на лед, желательно по правому берегу в районе Бурмисторово или где нибудь еще. В принципе могу и по левому берегу, но это уже немного не по пути. Заранее -спаибо!

Нету съездов ...нету...а те что появляются быстренько засыпают - чтоб не ездили по льду на авто ! :evil: