Продажа спиннингов

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Netleon сказал(а):
Встану в очередь на Ауригу :cool:
Шикарный вариант, технологически верно созданный бланк.
Андрей, как она "в угол"-то угодила?
Надо мне продать что нибудь ненужное... :mrgreen:
Привет Стас, кто хотел - бронь сняли, так что удочка в продаже, звони 227 97 06
Почему в угол угодила? Так плотно присел на тяжелые веса, взял к сезону несколько удилок в тесте 60-80 грамм, вот поэтому и простаивает, брать с собой перестал - тк ловлю в совсем других условиях.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Андрей, прости за баламутство - привиделось, что Аурига - кастинговая :oops:
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Я однозначно следующий кастинг буду просить Константина собрать на бланке Ауриги.
Очень мне приглянулось технологическое решение бланка!
Простой сейчас у меня перебор :oops:
Межгуюсь перед каждой рыбалкой чего брать на воду - и лайты на окуня, и Магны на всё остальное.
Серьёзно рассматриваю установку ВТОРОГО спинингодержателя на ликтрос под ещё два кастинга :roll:
В разы больше удовольствия бороться с крупным окунем Вигором, чем просто достать Магной :D
Но когда выходить щучка - тут меняем кастинг :cool: а если иду мимо места кормления трофейных экземпляров - как ни проверить их аппетит? Тут уже старшая Магна и Z-кой...
Но неудобно в лодке с кучей палок :( а так нравится ловить правильно подобранной по задаче снастью!
А выносной тубус на внешнюю подвеску крепить - страшно потерять :twisted:
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
ipsum2003 сказал(а):
.... Отредактировал цены, тк срочность продажи пропала


3. Matagi Auriga Nuovo! TR60 CSN Max Lure 10g 20 000р. (отличный универсал, одночастник, бланк-полностью солид, графит 30т+50т, сборка Кости)
4. GRAPHITELEADER Corto Prototype GORPS 792L-T 1-12 (вершинка переделана - установлена графитовая вклейка солид , приоритет - микруха) 20 000р.


Организую тест-драйв на воде. 8 923 227 97 06 Андрей
Ну и как всегда вы можете предложить свою цену на любой спиннинг в личку или по телефону.
Отличные удочки в продаже