На Карася 07.05.2016 на Черное озеро

Путин_В.В.

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Хочет кто компанию составить на завтра?.. Хочу на Черное озеро съездить https://www.fishingsib.ru/maps/view/75993/
Выезд часов в 06:00 утра и до полудня можно.. чисто так, душу отвести..Если кто будет, можете звонить на сот: 8-923-23-23-876. Договоримся.. Я на машине..
 

я-кут

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
9
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Доброго времени суток!!! Если не секрет раскажите как съёздили )))))собираюсь посетить данный водоём после Дня победы!!!!Присоединился бы к вам да работа не отпустила.
 

зацеп2

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
я-кут сказал(а):
Доброго времени суток!!! Если не секрет раскажите как съёздили )))))собираюсь посетить данный водоём после Дня победы!!!!Присоединился бы к вам да работа не отпустила.

Возьми да позвони, Путин и ответит. Да нет не..ра всё ротан сожрал и рыбаки из столицы ...
 

Путин_В.В.

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
я-кут сказал(а):
Доброго времени суток!!! Если не секрет раскажите как съёздили )))))собираюсь посетить данный водоём после Дня победы!!!!Присоединился бы к вам да работа не отпустила.
Извиняюсь за поздний ответ, праздники не отпускали!.. )))
В общем посетил данное место, проехать с трассы сложновато на пузутерке, но можно.. Клюет часто, но мелочь, крупных не было вообще, пробовал все, и тесто, и червя, и опарыша, и мякиш, и кукурузу, и дунаевым прикармливал..... но все равно вытаскивал только мелочь.. возле берега по всему диаметру мелковато, даже очень.. Мужики с лодки метров в 20 от берега ловили экземпляры по больше..
Как то так..