Спиннинги Surf master

Surf_Master

Бывалый рыбак
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
39
Всем привет!

Кино еще идет!))
Да, затянулось у нас подведение итогов - столкнулись мы с 2 проблемами:
1. В ходе тестов выявилось 2 явных лидера с отличными отчетами!
Drakonfpalto и Buterat написали явно качественные отзывы с фотографиями и со своими выводами.
Но кому какой спиннинг номинировать - вот наши стязания!
Все же мы приняли следующее решение, спиннинги получают:
Buterat - Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,46 м
Drakonfpalto - Surf Master Wizard Spin 702MLF HMC (2,8-10,5) 2,13 м

2.Что касается Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,75 м - то к сожалению,
мы не выявили явного победителя, с последнего теста отчета на нее так и пришло,
а что могло сказаться на результатах!))
Поэтому - этот спинниг будет ждать своего обладателя.
(Хотя если последний тестер еще напишет отчет до конца сентября - мы его рассмотрим)

По поводу вручения.
Предлагаю встретиться в субботу с 16-00 до 17-00 в магазине "Рыбалкино" на Мира!

Если есть другие предложения - готов выслушать!

Всем участникам и нашим читателям - огромное спасибо!

Иван.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Surf_Master сказал(а):
Всем привет!

Кино еще идет!))
Да, затянулось у нас подведение итогов - столкнулись мы с 2 проблемами:
1. В ходе тестов выявилось 2 явных лидера с отличными отчетами!
Drakonfpalto и Buterat написали явно качественные отзывы с фотографиями и со своими выводами.
Но кому какой спиннинг номинировать - вот наши стязания!
Все же мы приняли следующее решение, спиннинги получают:
Buterat - Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,46 м
Drakonfpalto - Surf Master Wizard Spin 702MLF HMC (2,8-10,5) 2,13 м

2.Что касается Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,75 м - то к сожалению,
мы не выявили явного победителя, с последнего теста отчета на нее так и пришло,
а что могло сказаться на результатах!))
Поэтому - этот спинниг будет ждать своего обладателя.
(Хотя если последний тестер еще напишет отчет до конца сентября - мы его рассмотрим)

По поводу вручения.
Предлагаю встретиться в субботу с 16-00 до 17-00 в магазине "Рыбалкино" на Мира!

Если есть другие предложения - готов выслушать!

Всем участникам и нашим читателям - огромное спасибо!

Иван.
эх...а как на визарда надеялся, уж очень он мне понравился, но видно не судьба :( А в субботу я могу, если Денис меня захватит ;)
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Отличненько) В субботу встретимся. По последнему чокопаю подождем конца сентября, вдруг и правда человек роман в трех томах ваяет по отчету :mrgreen:
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Привет. я на мира подъехать не смогу - Денис заберет, если Вы не против!
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Получил свой Surf Master Wizard Spin 702MLF HMC (2,8-10,5) 2,13 м буду эксплуатировать дальше в полный рост. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Организаторам спасибо за предоставленную возможность принять участие в тестировании. Было очень интересно протестировать новые спиннинги и сравнить их с уже имеющимися у меня :)
 

Surf_Master

Бывалый рыбак
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
39
Всем доброго вечера!

Да, в субботу мы подвели черту нашего конкурса -
2 спиннинга "Surf Master" обрели своих хозяев!
Еще раз хотел поблагодарить участников, читателей и победителей - СПАСИБО!!!

WP_20160924_15_50_44_Pro.jpg
 

Вложения

  • WP_20160924_15_50_44_Pro.jpg
    WP_20160924_15_50_44_Pro.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 968

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
4444.JPGДобрый день!
В августе получил на тест данную модель Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,75.
Тех.характеристики спиннинга следующие:
Материал бланка – карбон IM12
Тест – 7-28г.
Длина в сборе – 2,75 м.
Транспортная длинна – 1,40 м
Вес бланка – 202 г.
Строй – Fast.
Вот что пишет производитель о данной модели:

Maguro Super Contact - линейка спиннингов для контактных видов ловли: твич, джиг, ловля с отведенным поводком, техасская оснастка. Спиннинг строя Fast обладает сбалансированным бланком, позволяющим выполнять точные и дальние забросы. Способность бланка выдерживать повышенные нагрузки позволяет ловить «через траву» и справиться с хищником любого размера.
Расстановка колец произведена по технологии New Guide System, при которой определяется оптимальное их расположение, количество и размер, что позволяет наиболее эффективно распределить нагрузку на бланк, сохраняя его высокую чувствительность при проводке. Катушкодержатель и кольца Fuji.

Со слов производителя данная модель является универсальной ) - "линейка спиннингов для контактных видов ловли: твич, джиг, ловля с отведенным поводком, техасская оснастка".Ну что ж проверим как оно на самом деле.
И вот спиннинг у меня в руках.Ткань чехда на ощупь напоминает бархат,довольно плотная и прошита качественно.Бланк ровный,без каких видимых дефектов.Рукоятка комбинированная пробка с EVA.Кольца ( а их аж 11 шт при длине спиннинга 2,75 м)в линию.
При выходе на берег начал тест с джига весом 10 грамм + твистер 2 дюйма.Заброс очень не плохой - получилось в районе 50 метров.Чувствительность на уровне!Весь рельеф дна четко передается в руку,и малейшие касания рыбы приманки четко передавались в руки.Далее увеличил тест сразу на 8 грамм = 18 грамм + 3 дйюма вибрик - полет отличный!
В следующий выход решил проверить какой же все-таки это "универсал".Поставил Mj 90f от Maria - заброс получился около 25-30 м - при твиче бланк практически не проваливается,вполне можно твичить,но все же твич это не конек данной модели ( имхо)
Ставлю утюга от Страйка - заброс очень не плохой,на течке бланк нагружается игрой воблера,и тут же следует поклевка судака.Пробую вывести его палкой с сильной течки- бланк отработал на ура!( Судак чуть за кг)Далее было поймона этим спиннингом ни один 10 судака,некоторые были из них за 2 кг.Вяжет рыбу очень хорошо.
В общем данная модель более подходит к джигу,но и "утюжить" ей тоже здорово.

P/S минус на мой взгляд это вес - 202 грамм!При 6 часовй рыбалки начинает болет сустав кисти(4444442.JPG
 

Вложения

  • 4444.JPG
    4444.JPG
    53.5 КБ · Просмотры: 1 239
  • 4444442.JPG
    4444442.JPG
    94.8 КБ · Просмотры: 959

Surf_Master

Бывалый рыбак
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
39
Да, успел!
Отзыв принимается к рассмотрению!))

Посоветуемся с товарищами и сообщу решение 3 октября.
 

drivernsk

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
165
Местоположение
Новосибирск
Внесу свои 5 копеек, купил на выставке модель 11 22 wizzard spin, брал для джига, строй быстрый. Палка хорошо отрабатывает в руку. Для джига самое то. За свою цену считаю достойный вариант. Фурнитура нормальная, за сезон ничего не рассыпалсь. Легкая. В руку легла.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
drivernsk сказал(а):
Внесу свои 5 копеек, купил на выставке модель 11 22 wizzard spin, брал для джига, строй быстрый. Палка хорошо отрабатывает в руку. Для джига самое то. За свою цену считаю достойный вариант. Фурнитура нормальная, за сезон ничего не рассыпалсь. Легкая. В руку легла.
По мне, так серия Визард очень удачная! Еще бы твичевые и микроджиговые серии глянуть, глядишь и новый новый бренд появится в моих фаворитах :D
 

Surf_Master

Бывалый рыбак
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
39
Всем доброго вечера!

Сообщаю, что после совещания с коллегами мы приняли решение
объявить третьего победителя нашего конкурса - это "плохой"!
Он получает Surf Master Chokai Series Maguro Super Contact IM12 (7-2:cool: 2,75 за отзыв
данного спиннинга в августе.

Наши поздравления!
Со мной можно связаться и получить свой трофей до конца этой недели!

Ну все.
Сезон закрыт!

Спасибо!
 

Surf_Master

Бывалый рыбак
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
39
Всем доброго вечера!

Наконец-то приближается лето!)

На прошедшей выставке на прошлой неделе в "ЭскпоЦентре" мы опять выставлялись,
привозили наши лучшие образцы спиннингов, катушек "Surf Master","Akara";
крючки "Maruto","Kujira"; силиконовые приманки "Akara" и многое другое.
Приятно было вновь увидеть прошлогодних покупателей,пообщаться и услышать мнения.

Всем большое спасибо - кто нас посетил из любопытства, что-то купил или с бизнес-интересом!

Начинаем подготовку в новому летнему сезону и хочу задать вопрос
потенциальным участникам тестов - какие спиннинги "Surf Master" Вы хотели бы протестировать?
В какой категории?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Привет! Хочется палки для твича минноу 80-110 мм, микроджига, ну и универсал какой-нибудь лайтовый)
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 521
Местоположение
Обь
судак ночной воблер до унции
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Джиг лайтовый до 15 гр
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Если мне не изменяет память. В прошлом сезоне обсуждали, что будут новинки по микроджиговым и лайтовым палкам. Тем более, что тема микроджига сейчас в городе активно набирает обороты. Ну и было бы интересно посмотреть модели палок сегмента хэви джиг 50+ грамм и более, если таковые имеются... :D
 

lokenboo

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
СПб
Господа, а есть какая-то более раскрытая информация, касаемо бренда? Мне бы для личной осведомлённости. :D