Вопрос админу

тоха81

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Почему-то в моей теме не горит иконка правка, в чем может быть дело?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Ваш вопрос не понятен. Поясните подробнее, что и где горит.
 

тоха81

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
В правом верхнем углу цитата и правка так вот цитата есть а правка нет
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
тоха81 сказал(а):
В правом верхнем углу цитата и правка так вот цитата есть а правка нет
Если это не первое сообщение в теме, то так и должно быть. Править можно только ваше первое сообщение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
тоха81 сказал(а):
Спасибо, но если я хочу закрыть тему что делать
Отредактируйте первое сообщение и напишете в названии темы, что надо удалить. Модератор увидит - удалит.
Можете мне в личку написать и дать ссылку на тему, которую надо удалить. Результат будет такой же.
 

IPod

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
15
Местоположение
Черепаново
Последние несколько рассылок приходят по 2 одинаковых сообщения. Подскажите, так и должно быть,они специально дублируются?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
IPod сказал(а):
Последние несколько рассылок приходят по 2 одинаковых сообщения. Подскажите, так и должно быть,они специально дублируются?
К сожалению, это ошибка, которую мы пока не можем устранить. Я прошу прощения за это , постараемся решить вопрос в ближайшее время.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня. Не получается вставить в подпись на форуме вставку- "личный рекорд:налим, 2.7 кг". Не понимаю как это сделать .Помогите пожалуйста.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Отредактируйте первое сообщение и напишете в названии темы, что надо удалить. Модератор увидит - удалит.
Можете мне в личку написать и дать ссылку на тему, которую надо удалить. Результат будет такой же.
Не могу отредактировать первое сообщение в собственной теме что бы написать "Удалить" раньше это было доступно.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
mAdness. сказал(а):
Не могу отредактировать первое сообщение в собственной теме что бы написать "Удалить" раньше это было доступно.

Что ты хочешь? удалить какую-то тему? дай ссылку
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Вопрос возник, почему раньше можно было редактировать название темы а сейчас нет. forum38/topic33086-20.html
Ничего не меняли. Первое сообщение на первой странице должно быть доступно для редактирования.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Ничего не меняли. Первое сообщение на первой странице должно быть доступно для редактирования.
Screenshot_20171229-084759.png
 

Вложения

  • Screenshot_20171229-084759.png
    Screenshot_20171229-084759.png
    122.3 КБ · Просмотры: 578

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Саня, глюк какой-то непонятный. У других пользователей вроде все нормально. Будем после НГ уже копаться в проблеме... Если щас что-то надо удалить, напиши в личку мне.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Прошу удалить мой ошибочный пост (не ту кнопку нажал) от 15.01.2018 14:49 "Курилка", Тема "Погранцы, проведём поверку?"
 

люрий

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
К этому сайту люди относятся с доверием, вопрос: есть ли какой то мониторинг рекламы, которые Вы пропускаете на сайте? Например: реклама о распродаже резины на "Avto-na- kolesah.ru ( смотрел в ближайшее время), заинтересовали необычайно низкие цены, есть даже резина, которую уже два года как не выпускают завод, посмотрел отзыв- мошенники чистой воды! Может все- таки найти место на сайте, чтобы люди не доверяли рекламе, данной на вашем сайте, раз от коммерческих интересов ни как не уйти....
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@люрий, глобально у нас есть два вида рекламы
1. которую продаем мы напрямую. Здесь мы очень внимательно относимся к тому, что размещается и от кого
2. контекстная реклама Яндекса. Здесь мы не можем управлять объявлениями. По идее следить за честностью объявлений должен Яндекс и его сотрудники. Я знаю точно, что там этим занимаются, но видимо изза объемов и большого разнообразия они не всегда могут оперативно отследить жуликов.

Ну а по факту, мы со своей стороны не можем никак влиять на контекстную рекламу. И отказаться мы от нее тоже не можем, т.к. тенденция идет к тому, что многие компании вместо прямого сотрудничества (вариант 1) выбирают размещение через контекст (вариант 2).
 

zav.nsk

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
10
Местоположение
Нск
Высокопочтенный Админ, сегодня 20.05.2021 в 15-43 забанен наш товарищ OVB находясь в чате. Прошу вмешаться, рассмотреть и восстановить, ибо несправедливо.