Вопрос админу

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
С первыми записями проблем не было, а теперь три раза подряд после нажатия опубликовать появляется пустая страница. В заголовках название сохранилось.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@станиславК, не совсем понятно... Вы пытались выложить материал в разделе записи, но он продублировался три раза?
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
Нет, с первого раза после нажатия кнопки "опубликовать" переход в совершенно пустое окно, без значка "загружается". Несколько минут подождал, решил загрузиться по новой. Повторилось тоже самое. Потом заметил, что название в разделе "заголовок" сохранилось. Подозреваю, что первый раз "глюкнуло" из-за девяти фото (ужатые до 200 кб), которые были вставлены в текст. А потом просто блокировалось из-за того же названия.
Сразу вопрос - будут ли видны просто добавленные фото или их надо обязательно вставлять в текст.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@станиславК, эт а проблема с телефона у вас? или с компьютера? Какая система?
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
С компьютера. 7 винда, Опера.
Сегодня парочку других записей уже загрузил нормально, так что проблема только частная, единичный "глюк" или ошибка.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@станиславК, глянул ваши материалы, круто! Если ошибка повторится, пишите - будем решать по телефону!
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
Благодарю! Как "соберусь с силами", немного переделаю все те фотографии и попробую выложить под измененным названием.
А у меня еще поплавки со свинцовой антенной есть:cool::)
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
@Moderator, изменил название записи, размер фото на 2% и в названия фото добавил точку - после нажатия опубликовать вроде бы начало загружаться, а потом опять полностью пустое окно. Чем "тырнету" именно эти удочки не понравились? :mad:
О, а сюда одно фото без проблем вставилось.
 

Вложения

  • д2..JPG
    д2..JPG
    129.1 КБ · Просмотры: 82

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@станиславК, подскажите, вы в какой-то опубликованный материал вставляете фото? или создаете новый?
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
Все что пока выставлял на Вашем сайте, выкладывалось на ФИОН в 2013-14 годах (новое тоже будет). Текст из сохраненного у меня на компьютере в Ворде, переработанный или написанный заново. А вот фотографии, сейчас вспомнил, две было скопировано когда-то с Фионовского сайта (видимо, профукал эти фото у себя), надпись обрезал и, возможно, даже позже первого выкладывания :-/
Похоже, надо сделать новую "фотосессию".
 

станиславК

Новичок
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
17
Местоположение
Слоним
Сделал новую "фотосессию" на другом фоне, добавив третью удочку, изменил текст - опять не выкладывается!!!

Случайно выложилось, правда, в урезанном по фото виде.
 
Последнее редактирование:

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@станиславК, подредактировал. Напишите мне в личку ваш телефон или позвоните на мой, я вам отправил его
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, Хочется прояснить следующую ситуацию - Пользователь пишет весть, в комментариях под не ней выясняется, что место лова умышленно указано не верно, начинается дискуссия в ходе которой пользователя Igoreha M отправляют в бан, далее данную весть удаляют. Вопрос с какого перепуга человек обманувший весь сайт продолжает пользование, а забаненый пользователь остается в бане?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Bezrukov, проясняю повторно - почему все решили, что бан этого пользователя и фейковая весть - как-то связаны? Прекращайте устраивать теории заговоров)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Bezrukov, то, с чем я борюсь весьма успешно на протяжении полугода уже. Мы с тобой это тоже, кажется, обсуждали:) Каждый автор у нас - имеет право самовыражаться на сайте так, как считает нужным - следуя закону страны и правилам сайта. А пользователь, о котором мы говорим - с чего-то вдруг решил, что если рыбак поймал много рыбы - то должен молчать в тряпочку и не делиться эмоциями, дабы не накликать в "суперсекретную" точку - 100500 лодок.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
День добрый! С полчаса назад в Вестях написал отчёт о неудачной поездке ( в виде рассказа) и не увидел его сохранившимся. А сейчас там же попробовал другое сообщение в виде 2-х слов . Удалите его.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Moderator, Спасибо. А не подскажите (в личку), почему мой первый отчёт не сохранился? Большой объём, может, или нет информации о месте, времени рыбалки?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@ЯМАЛ-БЕРД, скорее всего что-то "на вашей стороне" произошло((