Где половить пескаря в районе Новосибирска!?

starley

Новичок
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите пожалуйста, где не далеко от Сиба половить пескаря!? Машина есть, иномарка не вездеход))))) и пару мест найдется) у меня выходной в Сб 28.03. можно сгонять)) можно по тел 89139031894
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Летом постоянно ловил в Раздольном, что по сокурской трассе. Там большое озеро.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Летом ловлю на Ине в районе деревне Плотниково на подергушку
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
starley сказал(а):
как найти Джигита?
Джигит в том месте больше не промышляет, на Ине лед сошел... А вообще попробуй поискать на Ине в черте города, на червя, приманку клади на дно, пескарь - рыба придонная...
 

starley

Новичок
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
на червя.... придонная... это понятно)) где есть нормальный съезд к Ине???? У меня к сожалению не танк)) я сунулся где поворот на Первомайку, а там стройка, дороги нет......
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Подъезд к месту лова по асфальту, табличка типа "клюет здесь" с указанием вида наиболее уловистых в данном месте приманок, а ещё лучше - готовые приманки и прикорм... Что ещё? РНИ...
 

Технолог

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Я живу на берегу Ини в 200- метрах. Берег песчаный. Есть совсем небольшой заливчик. Предлагаю вместе сходить на пескарика (р-н остановки Магазин Турист по Большевистской).
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Технолог сказал(а):
Я живу на берегу Ини в 200- метрах. (р-н остановки Магазин Турист по Большевистской).
Может я плохо знаю местность, но чего-то не припомню берега Ини в 200-ах метрах от мага "Турист"... :cool: По-моему это "рукав" Оби, а устье Ини как минимум в километре выше...
 

Технолог

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Да. Вы правы. Тогда меня получается ввели в заблуждение соседи - по балкону...
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
starley сказал(а):
на червя.... придонная... это понятно)) где есть нормальный съезд к Ине???? У меня к сожалению не танк)) я сунулся где поворот на Первомайку, а там стройка, дороги нет......

В выходные съезжал на карине в районе разъезда Иня (если ехать в академ, то поворот направо перед остановкой). Там все нормально и мест для остановки много. Ловится ли там пескарь не подскажу.
 

starley

Новичок
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Подъезд к месту лова по асфальту, табличка типа "клюет здесь" с указанием вида наиболее уловистых в данном месте приманок, а ещё лучше - готовые приманки и прикорм... Что ещё? РНИ...

Я и не просил координат GPS с точкой лова, где искупать червя я и сам найду! Я в той стороне вообще не был ни разу, и переть по весенней распутице на угад на легковухе неудачная мысль...... А за совет в районе чего какое дно с тебя не обеднеет. Так что если нечего написать, не пиши что попало!!!! Иногда лучше жевать, чем говорить!


for andreyka спс за инфу :D
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Да пескарь в Ине есть практически везде... Был один год, когда у него замор был, но вроде восстановилось поголовье. Щас вода мутная, он весь под берегом стоит.
 

starley

Новичок
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо за информацию, завтра с Технологом попробуем в райне Плотниково. В любом случаи родится весть)))))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А ничего сложного, обычная удочка с глухой оснасткой, крючек, груз-дробина, скользящий груз, поплавок в десяти сантиметрах от вершины удилища, если не в облом удочку в руках держать, то ваще без поплавка - поклевка "в руку" будь здоров... Нажывка обычный дождевой червь. Кормить не надо. Если место выбрано правильно и пескарь там есть, то пару кил за пару-тройку часов не проблема. Удачи. ;)
 

тимоха26

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
8
Местоположение
Обь
Апостол сказал(а):
Да пескарь в Ине есть практически везде... Был один год, когда у него замор был, но вроде восстановилось поголовье. Щас вода мутная, он весь под берегом стоит.
Наловите скажи где сьездем!! я пару лет на красноглином в районе толмачево их ловил но они маленькие не больше 6 см в длину.