Интернет-магазин SibActive.ru

Sibactive

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
Добрый день, уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас посетить интернет-магазин http://sibactive.ru/
Мы хотим, чтобы наш магазин был удобным именно для Вас. Будем благодарны за все пожелания и замечания с Вашей стороны в адрес нашего магазина. Помогите нам стать лучшими!

Вам неудобно пользоваться поиском или непонятна навигация? Напишите нам!
Вам нужен товар определенного поставщика? Напишите нам! При большом количестве заявок, мы сделаем всё возможное, чтобы товар появился в нашем магазине.
Наш офис расположен в Новосибирске. Доставка заказов по Новосибирску осуществляется в течении двух рабочих дней. Отправка товаров по России осуществляется в течении двух рабочих дней.

С уважением, команда магазина "SibActive.ru"
Адрес: 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная 4а, офис 413.
Телефон: 8-800-500-60-58
E-Mail: info@sibactive.ru
График работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 10:00-19:00
 

Sibactive

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы предлагаем множество различных способов доставки. Вы всегда сможете выбрать самый удобный и выгодный для вас вариант, независимо от вашего местоположения.

Самовывоз:
Самовывоз осуществляется по предварительному заказу. Мы предлагаем следующие варианты самовывоза:
Из нашего магазина в Новосибирске — ул. Инженерная 4а, офис 413.
Пункты выдачи СДЭК — более 100 пунктов выдачи в крупнейших городах России, расположенных в 70 субъектах федерации.

Курьерская доставка:
Доставка осуществляется, как нашими курьерами, так и курьерами наших партнеров по всей России. Мы предлагаем следующие варианты курьерской доставки:
Курьер Sibactive.ru — Бесплатно (при заказе от 2 000 руб).
Доставка осуществляется по городу Новосибирск, а так же: Кольцово, Бердск. При заказе менее 2000 руб, стоимость доставки составляет: 300 руб. В отдаленные районы: Мочище, Пашино и Искитим, стоимость доставки составляет 500 руб, бесплатная доставка в данные населенные пункты при заказе на сумму от 5 000 руб.

Курьеры СДЭК — доставка по всей России и странам СНГ. Стоимость и сроки доставки рассчитываются непосредственно в процессе оформления заказа и зависят на прямую от веса заказа и удаленности населенного пункта.
EMS-Почта — доставка в любую точку мира. Стоимость и сроки доставки рассчитываются непосредственно в процессе оформления заказа и зависят на прямую от веса заказа и удаленности населенного пункта.
Транспортные компании — Стоимость и сроки доставки рассчитываются непосредственно в процессе оформления заказа и зависят на прямую от веса заказа и удаленности населенного пункта. В данный момент, мы предлагаем доставку через транспортную компанию «Деловые линии». Если вас интересует отправка другой транспортной компанией, пожалуйста свяжитесь с нашими консультантами.
Тарифы на перевозку крупной техники и негабаритных грузов (мототехника, квадроциклы, снегоходы, сейфы, и.т.д.) рассматриваются индивидуально. Данный вопрос о крупногабаритных товарах вы можете согласовать с нашим консультантами по телефону: 8 800 500-60-58 (звонок бесплатный).

Почта России:
Доставка почтой по всей России. Вы сможете получить свой заказ в любом почтовом отделении страны. Стоимость и сроки доставки рассчитываются непосредственно в процессе оформления заказа и зависят на прямую от веса заказа и удаленности населенного пункта.

С уважением, команда магазина "СибАктив"
Адрес: 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная 4а, офис 413.
Телефон: 8-800-500-60-58 (звонок бесплатный),
E-Mail: info@sibactive.ru
График работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 10:00-19:00
 

лдв

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Хочется выразить благодарность коллективу "СибАктива" за внимательное отношение к клиенту. Особенно хочется поблагодарить ребят работающих в Бердске. Ребята,спасибо вам! Удачи и процветания!