Поехали на рыбалку!

Технолог

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Привет народ! Волею судьбы переведен (если можно так сказать) на работу в Новосибирск из Омска. Ни друзей толком - ни знакомых. В Омскую бытность любил порыбачить на Крутинских озерах (может кто слышал). Сейчас не откажусь от приглашения сгонять куда-нибудь на выходные порыбачить. Есть машина (Corolla Runx) и удочка. :D
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
129
Местоположение
бердск
а ты какими снастями ловиш вообще???
 

Технолог

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Дома (на Крутинских озерах) рыбачил обычно на классическую удочку или донку - хватало. В Ханты-Мансийске при разливе Иртыша - приобрел навыки ловли щуки блесной (неплохо получалось). Там же с окуньками на удочку побаловались. В Кургане на Тоболе между пивом и водкой - тягали чебачков обычной закидушкой.

P.S. Когда в сентябре поехал в Адлер - хотел по привычке взять с собой удочку. Но знакомые сказали - в самолете ты будешь выглядеть несколько нелепо...
 

and1311

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Если уважаеш ловлю Сазана, карася пиши, ток на твоем авто там долго пешком топать
 

PKA

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
107
Местоположение
Академ
А на Прадике долго до Сазана топать?
 

brodjaga

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Братцы!На сазанчика я б тоже скатался!Возьмите с собой! :cry: Машинка - паджеро,места есть.
 

and1311

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
до деревни на джипах часа за 2 доехоть можно но до речушки еще км15 по тайге а там ток лесавозы ходят, так что сами думайте, лично я до деревни на газели а там луаз сганяю и дальше на нем
 

PKA

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
107
Местоположение
Академ
Что за место? Можешь спокойно сдавать, толпы народу туда не смогут доехать :)
 

Косторский

Активный рыбак
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
63
Местоположение
Бердск
and1311 сказал(а):
до деревни на джипах часа за 2 доехоть можно но до речушки еще км15 по тайге а там ток лесавозы ходят, так что сами думайте, лично я до деревни на газели а там луаз сганяю и дальше на нем

Есть хорошая внедорожная техника, пиши в ЛС, можно вместе съездить на рыбалку ;)
 

Emax

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
а БЕЗ ТЕХНИКИ БЕРЕТЕ, в складчину, все необходимые снасти и принадлежности имеются, вес у меня не большой, 70 кг. ))))))))
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Возьмите кто-нибудь завтра с лодки порыбачить
 

матвей

Новичок
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Я бы за компанию с теми кто собрался на выходных тоже сгонял на рыбалку на карася и карпа. Машина имеется Форестер. Снасти тоже есть!
 

Технолог

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
КОРОЧЕ НАРОД!

Идет лето, а я еще ни разу не был на нормальной рыбалке!

Есть машина, две удочки, палатка и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕСТИ ДУШУ НА РЫБАЛКЕ!
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Хотелось бы съездить на море половить хищника в Воскресенье,как назло корефаны все заняты.Есть все рыболовные причиндалы,эх,большое желание,лодки только нету.
 

a999aa

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
8
Местоположение
Nsk
Вы про береговую ловлю или с лодки? Бывал там на дачах, в районе Ягодной. Вечером хорошо судак к берегу подходит, на мели гоняет малька. Один минус, на выходных слишком много народу там отдыхает, пьет, шумит. Никакого единения с природой :(