VII Рыболовный фестиваль "Золотая осень-2016"

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
ГИВ сказал(а):
А у какого Григория то учиться надо?
Игорь, ну как-же? Наверняка речь о Григории Чухрае, - одном из самых известных и замечательных отечественных режиссёров прошлой эпохи! Тем более, что возраст "eremenko.volodua" - 66 лет. говорит о том, что он вырос на его фильмах! :)
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
да и этого мы ждали 3 месяца)))))))не порадовал отчет
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Artem08061979 сказал(а):
да и этого мы ждали 3 месяца)))))))не порадовал отчет
Надо было не ждать, а ехать и участвовать в фестивале! И самому делиться полученными эмоциями и позитивом! А теперь каков смысл страдать и негатив транслировать??

Отличный отчет! Да, кратко, но зато вся атмосфера феста раскрыта и понятна!
А трех-серийный художественный фильм никто и не обещал! И вообще, не ради фильмов и отчетов для "уныло-диванных кинокритиков" фесты организуются, а для тех, кто в них участвует! :D

Пи.Си. - я в этот раз не смог присутствовать :( , но абсолютно уверен, что всё было так-же мощно и душевно, как и в прошлые сезоны! :D
(все фото мои)
 

Вложения

  • IMG_0926.JPG
    IMG_0926.JPG
    129.9 КБ · Просмотры: 490
  • IMG_0970.JPG
    IMG_0970.JPG
    116.2 КБ · Просмотры: 511
  • IMG_0854.JPG
    IMG_0854.JPG
    151.1 КБ · Просмотры: 496
  • IMG_1013.JPG
    IMG_1013.JPG
    131.2 КБ · Просмотры: 490
  • IMG_0887.JPG
    IMG_0887.JPG
    104.2 КБ · Просмотры: 500
  • IMG_0938.JPG
    IMG_0938.JPG
    126.4 КБ · Просмотры: 481

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Интересно, что все недовольные отчетом, из Ордынска, в этом году прям одни в органы жалобы пишут, кляузничают на "Золотую осень", другим фильм не нравиться, наверное мстят то, что дисквалифицировали с соревнований местных. Хотя всегда находятся добрые люди, которым надо свои три копейки вставить. Могу сказать одно, 99 % участникам фестиваля все нравится, для них все и делается, а остальной 1%(негативный) не кто и не ждет в гости :mrgreen:

Спасибо всем за поддержку :D
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
был участником но прежние фесты и отчеты на мой взгляд были удачнее
 

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
Ольга_Навигатор сказал(а):
Интересно, что все недовольные отчетом, из Ордынска, в этом году прям одни в органы жалобы пишут, кляузничают на "Золотую осень", другим фильм не нравиться, наверное мстят то, что дисквалифицировали с соревнований местных. Хотя всегда находятся добрые люди, которым надо свои три копейки вставить. Могу сказать одно, 99 % участникам фестиваля все нравится, для них все и делается, а остальной 1%(негативный) не кто и не ждет в гости :mrgreen:

Спасибо всем за поддержку :D
Никто и не собирался ни за кого мстить. Самим то не смешно называть называть видео ролик на 15 минут- фильмом. :mrgreen: Если можно, то поподробнее о дисквалификации.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Artem08061979 сказал(а):
был участником но прежние фесты и отчеты на мой взгляд были удачнее
Согласен, для Ордынских участников прошлые года проканывала мороженная рыба в зачет, а в этом году попались. Неудачный для вас был сезон :lol: :lol: :lol:
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Согласен, для Ордынских участников прошлые года проканывала мороженная рыба в зачет, а в этом году попались. Неудачный для вас был сезон :lol: :lol: :lol:
не ради драки или ссоры - многих рыболовов знаю которые прекратили ездить по причине несовершенства судейства и отсутствие контроля за псевдорыболовами, которые несколько раз побеждали, а рыбу сдавали с куканов\сетей (это предположение конечно).
зы говорю не голословно, тк один раз "пасли" прошлогоднего победителя весь тур, бросили кататься за ним минут за 15 до сигнала финиш, на этот момент у соперников в лодке не было совсем ни одного хвоста. Каково же было наше удивление когда экипаж который мы пасли привез МЕШОК!!!! рыбы... с тех пор на фест, как рыболов-участник, не катаю.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Это бывает даже на серьезных соревнованиях, а что говорить о фестивале. В этом году к уловам подошли с полной серьезностью у уличили команду Ордынских парней с мороженной рыбой. Думаю на следующие фестивали примем еще более жесткие меры.
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
навигатор сказал(а):
Это бывает даже на серьезных соревнованиях, а что говорить о фестивале. В этом году к уловам подошли с полной серьезностью у уличили команду Ордынских парней с мороженной рыбой. Думаю на следующие фестивали примем еще более жесткие меры.
Подтверждаю!
Судьи отработали четко!
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
А у меня для не довольных подлогами и судейством есть предложение. Если знаете и видели таких участников, то на следующий фест. приедте не как участник, а как судья. тем более что кол-ом судей всегда проблемы. те кто подложил улов хоть раз и выиграл будет и впредь так делать. для него это "мана небесная". и засветиться как лучший рыбак и призов отхватить. и будет приезжать из года в год. так вот отсудите сезон, выловите не чистого на руку и покажите его народу.больше он не приедет. а потом участвуйте спокойно дальше. я вот прошлый сезон отсудил. и сидел в ливень в одной футболке на воде дабы ни кто не проскочил под занавесом дождя. надо в разной шкуре походить. организаторы не в состоянии со всеми бороться так давайте в меру сил им помогать. это же всё делается для нас.
С уважением !!! :D :D :D
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
домовенок сказал(а):
А у меня для не довольных подлогами и судейством есть предложение. Если знаете и видели таких участников, то на следующий фест. приедте не как участник, а как судья. тем более что кол-ом судей всегда проблемы. те кто подложил улов хоть раз и выиграл будет и впредь так делать. для него это "мана небесная". и засветиться как лучший рыбак и призов отхватить. и будет приезжать из года в год. так вот отсудите сезон, выловите не чистого на руку и покажите его народу.больше он не приедет. а потом участвуйте спокойно дальше. я вот прошлый сезон отсудил. и сидел в ливень в одной футболке на воде дабы ни кто не проскочил под занавесом дождя. надо в разной шкуре походить. организаторы не в состоянии со всеми бороться так давайте в меру сил им помогать. это же всё делается для нас.
С уважением !!! :D :D :D
Такой судья своих "порядочных" спортсменов приведет и за зону ловли отпустит, да еще и рыбки в лодку подкинет! Отомстит за себя!
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Всё может быть. И сей факт вполне не исключён. Но если все же возмущались люди порядочные, в чем я не сомневаюсь, то они не воспользуются вашим "предложением". Пусть даже если и не воспользуются моим.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Судя по тому как вы тут рассуждаете, скоро на ЗО только тусовка и гонки на лодках остануться :shock:
 

TysonT

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
10
А в этом году будет фестиваль?))