Приглашаю на рыбалку за крупной щукой 21-24 мая. ТО Вертоле

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Приглашаю на рыбалку автономных 4-6 человек, желающих присоединиться к нашей группе на рыбалку за крупной щукой.

Планируем посетить два таежных озера под названием Щучьи. Озера представляют собой систему из двух равноценных озер (2кмх0,6км), расположенных в 300 метрах друг от друга. Глубины до 3 метров. Домиков на берегах нет, проживание возможно только в палатках.

В озерах обитают только щуки, в среднем вес 3-6 кг, есть много трофейных экземпляров весом свыше 10 кг. Доставка вертолетом МИ-8. Ориентировочная стоимость вертолетной заброски 15-20 тыс.руб. на человека.(цена зависит от количества человек)

Предварительная дата выезда 21 мая, возвращение 24 мая.

Фото прошлого года , были в конце мая.
126268180.jpg


126268116.jpg


126268113.jpg


Предварительная программа:
21 мая до обеда выезд из Новосибирска в сторону поселка Кыштовка в НСО. Расстояние около 500км (асфальт). Ночевка в поселке или на трассе около поселка Кордон. (*примечание, если получается, добираемся сразу к утру до п. Кордон или Кыштовка)
22 мая утром на поле около поселка прилетит вертолет, погрузка, перелет до озера, рыбалка до вечера, ночевка в палатках.
23 мая рыбалка, ночевка.
24 мая с утра до обеда рыбалка, сборы, погрузка в вертолет перелет назад в поселок, возвращение в Новосибирск.

Необходимо иметь свое снаряжение: Автомобиль, лодки (желательно с моторами), палатки, спальники, продукты питания, лагерное оборудование.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: сот. 8-913-905-20-30 Алексей
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Хм.. я думаю это все решается общим собранием:))
Обычно конечно, стоимость делится на общее количество человек.
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Алексей,
правильно понимаю, что кроме 20 тысяч других явных расходов нет?
Без мотора можно на что-нибудь стоящее надеяться ? :)

Заранее спасибо!
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
около 20 тыс это стоимость вертолетной заброски. Если Вы присоединитесь со своим снаряжением, лодкой и на своем авто, то да- больше расходов нет.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
ребята вы забыли про пакушать и попить. ну и бензин на машину и для лодки . я думаю около 5000 ещё маск можно прибавить. вот сёня только что закупал продукты на 2 дня на чаны,ну ещё там всякие необходимые вещи . на 3 человек получилось 4000р.
 

Ramil

Писатель-рыбак
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
А 2 прямые трассы ведущие к озеру... там точно щука осталась?
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Алексей, куда пропал,как экспедиция? Фото с мега щуками когда увидим, или поди в холода попали?
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
кот70 сказал(а):
Алексей, куда пропал,как экспедиция? Фото с мега щуками когда увидим, или поди в холода попали?
В холода попали, но мега щуки были :) Что там размер, если даже в килограммовых щучках мыши и кулики целиком... :shock:

ПС. Я там спиннинг с якорем на берегу оставил. Кто поедет - не забирайте, я следующей весной заберу их :D
 

BigAndrey

Активный рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
кот70 сказал(а):
Алексей, куда пропал,как экспедиция? Фото с мега щуками когда увидим, или поди в холода попали?
Знакомый сказал, съездили так себе. Крупной щукри небыло, была одна на 5кг, остальные меньше. Суперклёва тоже небыло. Одна радость дальний отсос слаще.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Действительно клев слабенький был, вода была всего 8 градусов. Что еще ухудшило ситуацию, то что слетали в самый слом погоды, когда прибыли туда была температура -5 по утрам, днем +5 . Но итог был разный, тот кто хотел поймать тот поймал. на маленьком озере результаты хуже, былииз крупных только на 4 и на 5 кг. и куча мелкой под 1 кг. На большом озере улов гораздо успешнее от 4-8 кг 8 шт и 119 шт под 1 кг на 9 человек. В общем чуток рановато, щук еще болеет.
Эх через недельки две туда бы, похоже будет в самый раз.

Чуток фоток с поездки
SANY0074_0.jpg


P1020244_0.jpg


SANY0088_0.jpg


Image00009_8.jpg


SANY0085_0.jpg




Image00016_12.jpg


P1020247_0.jpg


Image00013_9.jpg





Видео будет чуть позже выложу.