Интернет-магазин "Лодки Деда Мазая"

lodkidedamazaya

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
2
Привет коллеги. Пишите сюда отзывы о работе нашей компании.
За хорошие буду безмерно благодарен, значит мы все делаем правильно.
За плохие сотрудники получат по шапке, и если у вас проблема - я лично прослежу, чтобы ее максимально быстро исправили

С уважением,
Виктор Тарасов
Директор и создатель
Интернет-магазина "Лодки Деда Мазая"
lodki-pvh.com
8 800 555 9 313
 

Ti-tiger

Новичок
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2
Здравствуйте, заказав у вас лодку-жду...как получу-отпишусь,так-то много моих знакомых заинтересовалось вашим сайтом...
 

Ti-tiger

Новичок
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2
лодку получил, все нормально, лодочными моторами не собираетесь заниматься?
 

Cxz13

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
2
Здравствуйте! я заказала у вас на сайте лодку пвх пиранья 320 Q5 SLX заказ 20409, обещали доставить в томск через 2-3 недели, 3 недели уже прошло, но лодки до сих пор нет, обращалась к менеджерам чтобы узнать когда же она до меня доедет, но ничего внятного так и не узнала, ответ один: производитель лодку еще не отдал, очередь большая, ждать долго, ждите! вопрос в том что я заказала у вас лодку в подарок мужу на день рождения который будет 12 апреля, вот сижу теперь и думаю что делать, похоже останется муж без подарка, знала бы сразу что все это так затянется то и заказывать не стала бы, либо заказала бы в другом месте.
 

Cxz13

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
2
Здравствуйте! я заказала у вас на сайте лодку пвх пиранья 320 Q5 SLX заказ 20409, обещали доставить в томск через 2-3 недели, 3 недели уже прошло, но лодки до сих пор нет, обращалась к менеджерам чтобы узнать когда же она до меня доедет, но ничего внятного так и не узнала, ответ один: производитель лодку еще не отдал, очередь большая, ждать долго, ждите! вопрос в том что я заказала у вас лодку в подарок мужу на день рождения который будет 12 апреля, вот сижу теперь и думаю что делать, похоже останется муж без подарка, знала бы сразу что все это так затянется то и заказывать не стала бы, либо заказала бы в другом месте.
 

сергей40-68

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1
Добрый день! Решил у вас заказать лодочный корейский заказ №23308 вот прошло уже два месяца а когда вам звоню отвечают через неделю так и прошло два месяца.Очередной раз сказали на этой неделе но она тоже прошла Скажите сколько ещё ждать мли купить на другом сайте
 

lodkidedamazaya

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
2
сергей40-68 сказал(а):
Добрый день! Решил у вас заказать лодочный корейский заказ №23308 вот прошло уже два месяца а когда вам звоню отвечают через неделю так и прошло два месяца.Очередной раз сказали на этой неделе но она тоже прошла Скажите сколько ещё ждать мли купить на другом сайте

Здравствуйте, Вашу проблему давно решили, и как мне известно Вы давно получили свой заказ.
Менеджеры вам позвонят, и попросят написать о том, как все получилось в итоге.

С Уважением,
Виктор Тарасов, директор
 

valer

Новичок
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
1
Добрый день. Всё не было времени , но очень хочется написать отзыв. С нового года мониторил интернет магазины на предмет новой лодки. Нашёл несколько интересных предложений, но либо варианты оплаты не устраивали, либо доставка дорогая ( живу в Якутске). И чуть не купился на заманчивое предложение- благо на карте не хватало денег- так бы остался и без лодки и без денег. В итоге вернулся к Деду Мазаю. И с уверенностью заявляю — самые оптимальные качество, цена, доставка, сервис. Может не всегда всё гладко проходит, у меня тоже заказанной лодки в наличии не было, ждать производителя 2-3 недели уже не мог. Но ребята предложили что есть в наличии. В итоге выбрал Лоцман ЖС 290. Заказ пришёл на неделю раньше обещанного,проверил и оплатил уже на месте. Очень порадовал подарок — электро насос. В общем огромное спасибо и процветания Вам! Валерий.
 

dik_hunter

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
1
пытался заказать, но... 1) позвонили - попросил перезвонить, не перезвонили; 2) когда начал оформлять заказ оказалось, что все скидки и бесплатная доставка только по предоплате; 3) отзывы в интернете (не на сайте магазина) по доставке без предоплаты - крайне отрицательные; 4) сайт после нескольких посещений начал запугивать ростом цен на лодки)))) мелочь, а не приятно... В итоге нашел другой интернет магазин, заказал там. При такой же цене на лодку, слань дешевле без скидок, да еще и подарок на 380 руб., в целом, заказ вышел дешевле почти на 1000) Как то так...
 

Samix

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
1
Местоположение
ДВ
С 10 января 2018 г., сделав заказ и оплатив 100 процентов стоимость заказа и доставки в этом магазине,жду лодку Stormline Heavy Duty AIR LIGHT 340.Сначала меня предупредили что придется подождать месяц в виду того что лодка- де супер и т. д.,По истечении месяца возникли проблемы с таможней у поставщиков. Теперь месяц как поставщик чего-то там тянет с доставкой. Потом видимо дороги раскиснут... А доллар тем временем подорожал-как и цены на лодки соответственно.Вернуть деньги (если удастся)- потеряю от 5до 10 тыр по новым ценам.Про время не говорю. В общем вкис я с этим дедом Мазаем.
 
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
3
@dik_hunter, Добрый день жаль что не заказали у нас и столкнулись со сложностями. 1.Очень жаль что вам не перезвонили мы всегда стараемся улучшить нашу работу и сервис. 2.Практика с предоплатой для новых клиентов нормальная практика во всех компаниях.Бесплатная доставка это акция за которую полностью оплачиваем мы,но есть определенные условия.3.Мы всегда готовы к критике и у нас есть специальный отдел который занимается рекламациями что бы ни 1 клиент не остался не доволен. 4.Поставщики периодически повышают цены и о чем мы стараемся уведомить наших клиентов заранее
 
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
3
@Samix, очень жаль что столкнулись с данной ситуацией,не все к сожалению зависит от нас ,надеюсь ваш вопрос решили и вы остались довольны.
 

Arikatona

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
2
Добрый вечер Виктор. Заказал и оплатил лодку АКВА 3600 в вашем магазине. № заказа 118133 Менеджер не упамянул о подарке. Написал в сообщество в контакте тишина . И заказ до сих пор не отправленный.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Более глупой рекламы трудно придумать. Регнулся пользователь, похвалил и так же исчез, что пять лет назад, что сегодня. Не знаю, что у вас за магазин, но враньё не располагает к покупкам.
 

Arikatona

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
2
Добрый вечер Виктор. Сегодня менеджер написал сообщение ( Что не волнуйтесь заказ доставляется ) , но ни Транспортной Кампании ни трек номера не сообщили. За ранее спасибо.
 

Dimas86

Новичок
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
1
Добрый день Виктор!хочу узнать в каком статусе находится мой заказ 117676 от 11.07.2022.я не могу дозвониться дописаться,ни в чате ни в контакте ни где не отвечают.говорили три недели доставка будет и тишина гробовая.не знаю что и думать.
 

Egors

Новичок
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
2
@Egors,
Отписываюсь,с магазином так и не получилось связаться,в вк один раз ответили и все.
Теперь о хорошем,доставили тк Кит.