Сбыт браконьерского улова в Пивной лавке

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
San-Sanich сказал(а):
пиши сразу президенту, может что и сделают.у меня была мысль, но ввиду безнаказанности и отсутствия законов запрещаюищих реализацию такого размера видимо все будет бестолку.
я давно думаю что наказывать надо и браконьеров которые ловят, и тех кто продает контрафакт (как с паленым алкоголем например) - тогда будет толк.
Согласен. А остальное здесь просто брред пустаая болтовня /словесный понос./ Извиняюсь.
 

vpticin

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
247
Местоположение
Тюмень
Удивляюсь я вам, господа рыбаки! Вместо того, чтобы посмотреть Правила рыболовства, вы ведёте беспредметную дискуссию о якобы браконьерском судаке. А в правилах рыболовства записано, что промысловая мера на судка (33 см) установлена только для Новосибирского водохранилища. Следовательно, в остальных водоёмах (р.Обь, оз Чаны) мелкого судака ловить можно.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
vpticin сказал(а):
Удивляюсь я вам, господа рыбаки! Вместо того, чтобы посмотреть Правила рыболовства, вы ведёте беспредметную дискуссию о якобы браконьерском судаке. А в правилах рыболовства записано, что промысловая мера на судка (33 см) установлена только для Новосибирского водохранилища. Следовательно, в остальных водоёмах (р.Обь, оз Чаны) мелкого судака ловить можно.

Правила читать- это ж целая морока. Чаще о их существовании узнают из протоколов.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
Скрытая реклама Пивной лавки :lol:
 

PalychForever

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
15
Местоположение
Novosibirsk
Вот так и скрытая реклама. Отдыхать нам надо, Юрий Венедиктович!!! Что касаемо разрешения бесчетно драть молодь судака окромя моря - будь то Обь или чаны - сильно сомневаюсь. Даже будь оно разрешение - совесть то надо иметь....А потом все вместе вздыхаем "что-то рыбы не стало..." Во вложении привожу ответ Роспотребнадзора. В эту тему говорил со знакомым пивником. Он такую мелкую рыбу (судака) на реализацию не берет принципиально, за что ему респект и уважуха. В качестве скрытой рекламы - покажите этот пост руководителям пивной лавки и другим, кто продает мелкого судака. Пусть по крайней мере задумаются и больше не торгуют таким товаром. Дайте судаку подрасти!!! И сами не покупайте его, господа- товарищи рыбаки...
 

Вложения

  • k@mail.ru  1  -вх.18742-.jpg
    k@mail.ru 1 -вх.18742-.jpg
    112 КБ · Просмотры: 409
  • k@mail.ru  2  -вх.18742-.jpg
    k@mail.ru 2 -вх.18742-.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 416