Семинар "Ловля на мормышку со льда"

Оцените наш семинар!

  • Отлично!

    Голосов: 10 66.7%
  • Хорошо!

    Голосов: 5 33.3%
  • Удовлетворительно!

    Голосов: 0 0.0%
  • Так себе!

    Голосов: 0 0.0%
  • Больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Мероприятие максимум пару часов, я сам лично поприсутствовать не смогу, подхватил какое то Орви...
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
SPIN23 сказал(а):
Мероприятие максимум пару часов, я сам лично поприсутствовать не смогу, подхватил какое то Орви...
аналогично... обидно прям
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск
SPIN23 сказал(а):
Мероприятие максимум пару часов, я сам лично поприсутствовать не смогу, подхватил какое то Орви...
Выздоравливай. Гони простудифилис из Бердска.
 

ксс1212

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
162
Местоположение
Бердск
Следующий сбор для закрепления надо на льду провести!!!!
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
ксс1212 сказал(а):
Следующий сбор для закрепления надо на льду провести!!!!
Так и было официально объявлено :D .
Интересные моменты ловли на мормышку были озвучены, разговор мог продолжаться ещё долго, но время бежало быстрей, чем на рыбалке :) .
Молодцы бердчане, в задумке 4-е семинара за зиму ! Даёшь мастер-класс в Бердске!!!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Спасибо всем что посетили семинар!
Пожалуйста поставьте оценку мероприятию в шапке данной темы!
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Не смотря на то, что семинар вёл "спортсмен" (это Не минус), я (рыболов-любитель) услышал интересную для себя информацию. Естественно, что эта информация сейчас будет "перевариваться" в голове не один день, и , надеюсь, даст ощутимые (в улове) результаты. Надеюсь на продолжение и участие в нём.
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Небезынтересно вышло, много нового не узнал, но мнение спортсмена услышал, нюансы подметил, с людьми пообщался, в общем, ждем закрепления успеха на льду
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Спасибо всем что посетили семинар!
Пожалуйста поставьте оценку мероприятию в шапке данной темы!
Пожалуйста дайте видео материал с данного семинара!
Ведь такой ажиотаж был!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
"Читайте! Завидуйте!" ( В. В. Маяковский.) :D
С удовольствием бы почитал! А если бы ещё посмотрел то вообще счастливый был бы.
 

Жекан

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Спасибо ребята за семинар и огромный респект Владимиру за секреты и наработки, которыми он поделился. Быстрей бы лёд встал и на проверку всего нового что было подмечено на семинаре. И с не терпеньем ждём продолжения на льду!!
 

vv_dedov

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
11
Местоположение
Бердск
Мои впечатления:
Владимир Низовских - не просто рыболов-спортсмен, но и хороший рассказчик с приятным чувством юмора.
Полезно узнавать специфику спортивной рыбалки, чтобы какие-то элементы (выборочно) применять в любительской. Например, тактику поиска активной рыбы на водоёме и её удержание возле лунки.
Для себя понял: я бы не стал заморачиваться на сверхтонкие лески и сверхмелкие свехдорогие мормышки чтобы в результате наловить кучку сверхмелкого окуня.
Ещё было очень приятно узнать, что даже спортсмены держат удочку двумя руками, я-то думал, что это я один такой косорукий:)
Большое спасибо организаторам, если будет продолжение, обязательно постараюсь посетить!
Если можно, от меня предложение - а что если организовать тестирование приманок? Ну, например, закупили новые блёсна (балансиры, цикады, силикон...), поставили аквариум побольше, пригласили рыбачков, потестили. Примерно также, как воблеры в бассейне тестировали на рыболовной выставке.
Блёсна стоят недёшево, с копеечкой легче расставаться, если видишь их в работе, а не в упаковке.
С уважением, Дедов В.В.
 

Регион

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
5
Местоположение
Бердск
Володя, спасибо за проведение семинара! Доступно, по-дружески и на позитивной волне время пролетело на раз-два!!!
Я не очень зимний рыбак и по тактике организации ловли рыпп узнал много нового и интересного для себя. Перевариваю. По возможности буду начинать практиковать. Коллектив был замечательный. Ребятам особая благодарность за организацию и КОФЕ! БЕРДСК РУЛИТ!!!
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
каждому огромное спасибо за посещение семинара,не ожидал такого количества присуцтвующих,времени было в обрез,ведь про один кивок можно говорить два часа,а тут по всем темам нужно уложиться по времени ..до встречи на льду .....
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Низовских сказал(а):
каждому огромное спасибо за посещение семинара,не ожидал такого количества присуцтвующих,времени было в обрез,ведь про один кивок можно говорить два часа,а тут по всем темам нужно уложиться по времени ..до встречи на льду .....

Сегодня применял полученные навыки, так сказать в поле, чтож, полезно, результативно, еще раз респект (подробности в вестях)
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
организаторам отдельное спасибо за реквизиты,кофе чай и чайные приколюшки...отдельное спасибо генеральному спонсору семенара ,изготовителю носков из верблюжей шерсти ООО Баба Миша..носки на здаровье... :mrgreen: