КТО НИБУДЬ РЫБАЧИЛ НА МЕДПРЕПАРАТАХ?

Fraer

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Я там лет 5 назад рыбачил. Вроди было неплохо. Интересно, что там щас?
 

uznik

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Если речь идет об озере Медвежье (Медвежка), то там постоянно народ сидит. Правда сейчас подъехать к озеру на машине не очень просто, но при желании можно. Озеро специфическое, есть карась, окунь.
 

Fraer

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Да, Медвежье. Окуня там и тогда было много. У меня раз даже на манку поймался. И карась на вечерней зорьке с ума сходил. Нужно на разведку собираться! ;)
 

poisk1976

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Был августом 08, карась, за 4 часа штук 20 с ладошку, окунь не замечен, а окунь там на что идёт?
 

uznik

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Окуня там зимой ловить удавалось, а вот летом как-то не получалось. Хотя когда испытывал спиннинг, то за блесенкой после каждой проводки несколько мелких окушков следовало. Видимо любопытные очень. :)
А карася там ловить удавалось выловить даже не через раз, а реже. И размер не радовал. Но местный рыбак рассказывал, что до 1 кг ловил. :)
 

Fraer

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Окунь там на червя хорошо брал. Еще я наблюдал как его на спин доставали: два заброса - одна рыба. Сейчас окунек по хуже берет. А караси там и большие есть. При мне грам на 800- 900 парень выхватил. И сам я ловил грамм на 500.
 

менсон1981

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
4
Местоположение
обь
Fraer сказал(а):
Я там лет 5 назад рыбачил. Вроди было неплохо. Интересно, что там щас?
щас там делать нечего ну поедеш ну поймаеш с десяток карасей если повезёт окунь куда то делся ратана ещё запустили слышал мож хоть зимой последнего ловить можно будет я живу от этого озера в 10 мин езды в толмачах