Ищу вершинку спининга Banax Blade

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
День добрый!
Ищу вершинку спининга Banax Blade BLS89MHF2, длинна 2,67м. тест 10-32, строй Fast.
Этот спининг у меня около трех лет и исправно отработал как береговик.
И еще долго меня бы радовал, но судьба злодейка распорядилась иначе...
Перелом произошел в районе 5см от тюльпана.
Отдавал в ремонт одному не известному в народе мастеру.
На вид сделал круто, мало чем отличался от заводской перемотки колец.
Была заменена часть от тюльпана до ближайшего кольца, но материал оставлял желать лучшего. Пропала чувствительность :confused: Больше отдавать в ремонт желания нет.
В инете толком инфы нет.
Может кто знает, где можно заказать?
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
Актуально!
 

fishcin

Писатель-рыбак
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
102
Местоположение
Искитим
Лет 5 назад судьба злодейка и меня посетила по той-же самой проблеме и такому-же точно спиннингу, проблему решил в уже упомянутой москанелле (по цене процентов на 30 дешевле целого спина), через пару лет всё повторилось (проблема сухих чувствительных бланков-много угля, мало связующего) опять обратился к москанелле-не ответили. Отпилил по следующему кольцу, кольцо убрал, перепаял трубочку на тюльпане под новое посадочное место и вклеил. Заброс конечно пострадал, чуйка такая-же. В общем сейчас ,я думаю, вершинку к данному спину найти не реально.
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Привет! Может Вам это не надо, но я тоже сломал два конца, найти не смог. Взял два комля и пошел по наводке товарищей на барахолку, в районе радуги. Там есть так сказать киоск, китайцы торгуют, у них огромное количество кончиков, долго подбирали, перебрали около полсотни точно, но подобрали. Чувствительность класс, посылистость неплохая. Единственное что мне показалось они чуть мягковаты, при вываживании хищника 3+, повторно просекать затруднительно, но дело опыта. С уважением легавый.
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
Спасибо друзья за совет!

может и действительно взять комель, если не надумаю обновить береговик.
а может получится сделать дрын укороченный и в отвес щуканов тягать в ТО! :lol:
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
В москанелле ответили что таких больше не производят :confused: