Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМАЦИЯ

Нужен ли такой раздел на сайте

  • Да, очень нужен

    Голосов: 167 72.3%
  • Нет, на форуме уже есть раздел Товары и услуги, его достаточно.

    Голосов: 64 27.7%

  • Всего проголосовало
    231
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
ДВС!
Для удобства и в целях экономии нашего с вами времени, предлагаю, в раздел ИНФОРМАЦИЯ добавить пунктик- Услуги или Полезные Контакты (там его как раз не хватает, даже место есть)! И разместить, всю информацию, контакты, телефоны и т.д. пользователей которые предлагают(постоянно), свои услуги на данном ресурсе. Такие как:
- ремонт и ТО катушек, спиннингов (всего что связанно с рыбалкой)
- ремонт техники, электроники (катера, эхолоты....)
- заточка ножей ледобуров
- изготовление приманок, грузил, отцепов...
- организация выездов на рыбалку (речное такси)
- платные водоемы(базы)
- и тд и тп!
- сделать в виде справочника по товарам и услугам, с описанием услуги, контактными данными, возможностью оценить качество предоставленной услуги(по 5-10-и бальной шкале), оставить отзыв.
- новые объявления в справочник вносить только после модерации.
- в справочнике должна отображаться только краткое описание услуги, контактные данные и шкала рейтинга, с возможностью, кликнув мышкой, более подробно ознакомится с предложением, почитать и оставить отзывы и комментарии.
- отсечь все лишнее (разовые объявления и объявления не относящиеся к рыболовной тематике)
- закрепить в "шапке" сайта в разделе информация
Кто за, кто против, прошу проголосовать!Так-же можете оставить свой комментарий ниже!

P.S. Название не принципиально, можете вносить свои предложения, главное чтоб было информативно и понятно!
 

Вложения

  • Фото.png
    Фото.png
    460 КБ · Просмотры: 1 046
  • Фото.png
    Фото.png
    457.3 КБ · Просмотры: 915

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Думаю один голос решит все ..., заодно и расценки озвучит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Ждемс... :D .
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Так Форум и так уже превратился в "Доску объявлений"... Думаю так. Большинство заходящих сюда на сайт хочет прежде всего почитать, где что ловится. Так же интересно почитать красочно написанные Вести и Отчёты, посмотреть интересные фотографии. Судя по оценкам, так оно и есть.
А эти бесконечные объявления о продажах и услугах просто раздражают ( впрочем, размещающих их можно понять - каждый хочет срубить денюжку, время нынче такое... ).
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Добавил опрос.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Ромуальдович сказал(а):
Так Форум и так уже превратился в "Доску объявлений"... .
Так вот, для упорядочивания и удобства, я и внес свое предложение! Большинство форумчан (активные рыбаки, хотелось бы так думать), а значит рано или позно, им понадобятся услуги по ремонту или ТО снастей и т.п.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

А мне хотелось бы больше информации про самоделки,нестандартные методы лова,согласитесь когда такая информация появляется то всегда пользуется спросом.
Конечно сейчас проще все купить,я тоже не мастер на все руки,но посмотреть на труды других мне очень приятно
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

SERP1984 сказал(а):
А мне хотелось бы больше информации про самоделки,нестандартные методы лова
Так вот-же:
- изготовление приманок, грузил, отцепов...
- и тд и тп! :D
 

Большой_АЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
141
Местоположение
54rus
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Думаю неплохая идея, особенно с оценкой предлагаемых услуг. Поддержу!
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Cthutq40 сказал(а):
А давайте переименуем сайт в АвитоFish...)
И объявления сделать платными)
Хорошая идея, только зачем же весь сайт, можно этот раздел ;)! Но боюсь, Авито это зарегистрированный товарный знак, т.е у них патент, могут выкатить финансовые претензии :roll: ...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Если моё слово имеет какой-нибудь вес, то я ПРОТИВ изменений на сайте. Меня, в данный момент, всё устраивает. А дальнейшее покажет.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я "за" в том случае, если туда еще запихать всех продавцов...в списке "активные темы" одни продам,продам,продам. Надоедает. Хотелось бы чтоб они продавали, как то отдельно что ли))) Не знаю как объяснить, чтоб короче и услуги и товары были в отдельном топике. (ветки магазов не в счет).
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Cthutq40 сказал(а):
А давайте переименуем сайт в АвитоFish...)
И объявления сделать платными)

еще скажите тему ВЛ платной сделать :mrgreen:
можно "права" продавать))) захотел, "купил" статус "администратор" или "редактор" или "модератор" :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Статус "Неприкасаемые" есть? Представляю: сижу 28 Мая (День Пограничника) на Дюнах, чай пью. Тут же братья-пограничники водовку пьют - Праздник отмечают. Мимо менты проезжают, сигналят, поздравляют, никого не трогают. Ляпота! Простите -размечтался! А если "выступил не по теме" - вдвойне простите.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Что характерно и ожидаемо, против моего предложения, в основном высказываются "старожилы" сайта. По той простой причине, что вам оно по большому счету не надо, т.к. все необходимые контакты и нужные номера, у вас уже давно, забиты в телефоне, более того, большинство из вас лично знакомы и это хорошо. Но вы как-то не учитываете господа, что каждый день(неделю...) на сайте появляются новые пользователи, или кто-то решает освоить новый вид рыбалки(спиннинг, нахлыст, зимнюю рыбалку...) и рано или поздно возникнет необходимость: сделать ТО, отремонтировать катушку, спиннинг, наточить ножи ледобура, купить уловистую "мандулу"..... А большинство из них, с такими проблемами раньше не сталкивались, да и на сайте читали только "Вести с водоемов", а кто-то не дружит с компом, в общем возникает определенная проблема, в решении которой как раз и поможет новый пункт в разделе информация, который всегда доступен у всех на виду! Что позволит быстро найти нужный контакт, решить свои проблемы, и лишний раз, съездить на рыбалку....
Как-то так! ;)
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я "ЗА" эвалюцию нельзя тормозить надо идти с ней в ногу
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Все разделы есть на форуме. По-прежнему предлагаю, тем кто занимается на постоянной основе, договориться с Администрацией и закрепить темы в соответствующих разделах.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Дело в том, что если создать аналогичный опрос с голосованием, но на тему выноса из форума раздела, например, "Спиннинг", - можно тоже получить большое количество голосов "За". Причин может быть масса - там больше всего активных и развивающихся тем, это самый посещаемый раздел форума и тд... Та часть людей, кого интересует только спиннинг, вполне себе проголосуют за то, чтобы этот раздел был в шапке сайта. Таких людей будет немало... Значит это, что нужно выносить раздел? Сомневаюсь... Хотя для кого-то это будет удобней, клацать мышкой придется не два раза, а один)

Вам правильно писали, опросите сначала тех, кто эти услуги оказывает. Возможно, сделав это заранее, не пришлось бы заводить и тему... Или Вы хотите принудительно людям оценки расставить и их контакты развешать. А уж если бы набрали внушительный список людей, оказывающих услуги и желающих висеть в шапке, тогда бы и обращались все вместе с вопросом. А так, какое-то пустое обсуждение и пустое голосование... Хотите, чтобы было так, так ведь лучше - да хотим...

До дела дойдет, список из двух человек получится. RiverTaxi и еще кто-нибудь) Обратитесь к людям оказывающим услуги, сначала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.